Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу кооперативных квартир.


По поводу кооперативных квартир.

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

NLPepper написал(а):

Имеется в виду русский дубляж американских сериалов? Или что-то еще?

нет
это русские сериалы по мотивам американских

вот

http://uploads.ru/t/c/i/U/ciU2x.jpg

152

AL AN 68 написал(а):

А, не постесняюсь спросить - Вы их на-американском варианте английского смотрите ?
и если нет - может дело в этом ?

я их и в американском и в немецком смотрел

простите, а когда орут этого что на экране не видно?

ну не орут они

или и это для вас оскорбление нацю достоинства?

153

Я телек смотрю только пока кофе варю. Что успел - то увидел.  Детям - мульты. Иногда IPTV запущу, он это редко.
А вообще мне любые познавательные, технические, исторические и т.п. каналы нра. От спорта давно себя отвлек.

154

Зигги написал(а):

или и это для вас оскорбление нацю достоинства?

какие инсинуации  :disappointed:
не орут - так не орут.  особенно в "Не грози южному централу" ;)
***
телек и я почти не смотрю , только футбол и фильмы без рекламы.

155

Зигги написал(а):

это русские сериалы по мотивам американских

Это полный пинцет и вынос мозга, сериалы эти. Для хомячков старых и малых, туда же и дом2..

156

AL AN 68 написал(а):

какие инсинуации

просто ваш вопрос подвёл меня к этой мысли

157

Зигги написал(а):

просто ваш вопрос подвёл меня к этой мысли

бывает, спорить не буду.
я , кстати, тоже не вполне правильно понял, ведь вы сравнивали не один и тот же, а оригинал и то, что получилось у индивидов , которые сами ничего не могут.

158

AL AN 68 написал(а):

бывает, спорить не буду.

а чего спорить?

AL AN 68 написал(а):

А, не постесняюсь спросить - Вы их на-американском варианте английского смотрите ?
и если нет - может дело в этом ?

вчитайтесь в тон своего поста и поймёте.

AL AN 68 написал(а):

сравнивали не один и тот же, а оригинал и то, что получилось у индивидов , которые сами ничего не могут.

ну тут можно поспорить

немцы тоже создают такие копии ....... и тоже сами ничего не могут

но не орут  :dontknow:

меня именно сегодня (пришёл домой, а жена смотрит этот русский сериал) это поразило.
я раньше этого не замечал.

Я же сравниваю не качество фильма или игры актёров а именно визгливую крикливость

-------------------------------------

У меня на одной из буровых был полублатной мужичёнка (вообще-то отсидевших куча была. но они в основном народ очень спокойный были) - так вот он так же постоянно и немотивированно на крик переходил.

159

Зигги написал(а):

вчитайтесь в тон своего поста и поймёте.

по-моему - тон вежливый,
если не так - прошу прощения.

Зигги написал(а):

меня именно сегодня (пришёл домой, а жена смотрит этот русский сериал) это поразило.
я раньше этого не замечал.

спокойствие немецких сериалов , тех что видел я, - меня всегда умиляло.

160

Зигги написал(а):

полублатной мужичёнка (вообще-то отсидевших куча была. но они в основном народ очень спокойный были) - так вот он так же постоянно и немотивированно на крик переходил.

Тут (в глупом ящике для идиотов, в РФ) - эти типы стали главными героями в 90х, вместе с "чемоданом денег".  :mad:  зае..ли.

161

AL AN 68 написал(а):

по-моему - тон вежливый,

он вежливый, но ..... раздражённый ЗАРАНЕЕ :)

AL AN 68 написал(а):

спокойствие немецких сериалов , тех что видел я, - меня всегда умиляло.

немецкие детективы это ....... что-то особенное

там даже драки - солидные :)

162

То что обычно называется "телевидение" мы не смотрим.  Немного новостей, а так только фильмы, от прокатной фирмы Netflix.  Это самое крупное прокатное заведение, с примерно 120,000 фильмов в библиотеке.  У них есть разные планы, мы берем тот что нам больше подходит - один ДВД живьем по почте.   То есть один на руках, как только отослал они присылают следующий, реально получить 5-7 в месяц, плюс неограниченный стриминг.  Я лазаю по их картотеке, выбираю фильмы и ставлю в свой список.  Потом в любое время из этого списка крутишь что хочешь нажимами кнопок.  Смотрим как правило иностранные фильмы, там их огромный выбор.  Качество до 1080i.  Вроде уже можно и 1080р, если купить более дорогую коробку.  Но у меня телевизор этого не дает, нам хватает. 

Часто жена раньше уходит спать, тогда кручу для себя боевик или что-то в этом роде, что она смотреть не стала бы.  Фильм можно прокручивать вперед и назад, останавливать, досматривать потом когда угодно с этого места.  Контроль не идеальный, но вполне приемлимый, и все это за $9 в месяц. 

Единственная жалоба что из 120,000 фильмов не все доступны через стриминг - примерно четверть.  Но они довольно быстро прогрессируют.

163

Зигги написал(а):

он вежливый, но ..... раздражённый ЗАРАНЕЕ

ок, думайте - как хотите.  :dontknow:

164

Foxbat написал(а):

Немного новостей, а так только фильмы, от прокатной фирмы Netflix

а я не могу - раздражают
и новости и фильмы

только документальные и нэшнал джиографик

165

Зигги написал(а):

а я не могу - раздражают
и новости и фильмы

Без новостей я считаю нельзя, ну а фильмы - их ведь такое разнообразие что наверняка что-то подойдет.

Мы увлекаемся кино более сорока лет, в союзе из Кинематографа (или как там он назывался...) не вылезали, В Мире Кино и все такое прочее... тут вообще как рыбы в воду вошли, выбор огромнейший, и кинотеатры и аренда... сначала ленты постоянно арендовали, потом ДВД, теперь вот удобнее стало. 

Без кино не можем... но говна не смотрим... если не считать мои боевики... :)  Когда один бывает смотрю и документальные, вчера вот закончил ваш, немецкий, про команду T Mobil на Тур де Франс.

166

Foxbat написал(а):

Без новостей я считаю нельзя

так я в машине радио слушаю

167

Зигги написал(а):

так я в машине радио слушаю

Я тоже, но там есть пара програм с очень толковыми коментаторами которых мы очень уважаем.  Жена, например, обожает Чарльза Краутхамера - когда он говорит, жизнь в доме замирает... :)  Он действительно необычайно интересен.

168

может и у нас тоже есть, но ......... они невероятно скучные

не фильмы про тигров или про жизнь пустыни намного интереснее :)

169

Зигги написал(а):

может и у нас тоже есть, но ......... они невероятно скучные

Сейчас идет предвыборная компания, с таким накалом что скучать невозможно, только успевай поворачиваться.

170

Зигги написал(а):

нет
это русские сериалы по мотивам американских

Странно.
Я из таких сериалов (что по мотивам западных, и кстати - далеко не всегда американских) знаю только "Не родись красивой". Так он, во-первых, по мотивам колумбийского сериала (Дурнушка Бетти), и во-вторых, никто там не орет. Повода нет...

Может, я просто не вижу этих сериалов, о которых Вы говорите?

Зигги написал(а):

вот

Место преступления Майами? А какой у него русский римейк? Как называется?

Отредактировано NLPepper (2012-01-21 01:43:41)

171

AL AN 68 написал(а):

ок, думайте - как хотите.

:yep:

172

Foxbat написал(а):

Сейчас идет предвыборная компания, с таким накалом что скучать невозможно, только успевай поворачиваться.

она у нас тоже скучная

NLPepper написал(а):

Может, я просто не вижу этих сериалов, о которых Вы говорите?

я просто узнал по внешнему виду

там эксперты криминалисты исследуют в лаборатории следы преступлений

NLPepper написал(а):

Как называется?

если бы я знал

шло по какой-то программе сегодня.

173

Зигги написал(а):

она у нас тоже скучная

Ничего... вот посадят вам тупого марксиста-бригадмила, сразу интерес появится!  :)

174

Foxbat написал(а):

Ничего... вот посадят вам тупого марксиста-бригадмила, сразу интерес появится!

немцы наелись и гестапо и штази

а все остальные невероятно одинаковы

175

Зигги написал(а):

там эксперты криминалисты исследуют в лаборатории следы преступлений

"Следствие ведут Знатоки"?  :glasses:

176

Зигги написал(а):

российские копии западных сериалов

это такооое убожество. но еще хуже, когда в некоторых современных русских фильмах, давно стал замечать, копируют диалоги и юмор американских боевиков и киногерове. вот это вообще ублюдочно смотриться.

177

Зигги написал(а):

немецкие детективы это ....... что-то особенное

у каждого свои вкусы. нет ну есть конечно какие-то исклбчения и для меня, того же комиссара Рекса еще в России когда-то смотрел и нравилось. но... в топку! по большому счету их. мало что годного есть. и скучные и нудноватые они. немцам вообще удается снимать неплохо пожалуй арт-хаус, мелодрамы, комедии, исторические о своем. ну и коекакие экшн-трэш жанры.
боевики (есть и такие) или фантастика - убогое убожество....

178

NLPepper написал(а):

Dmitry написал(а):

        русское тв ловить.

А может, ну его нах?
Все центральные каналы и так можно посмотреть бесплатно через Интернет, по IPTv -  думаю, и у Вас они доступны.

Ну ка, ну ка... Что это такое?

179

Ursvamp написал(а):

плюс качественные новости

NLPepper написал(а):

Иногда краем глаза просматриваю новости, просто чтобы быть в курсе основных событий,

Foxbat написал(а):

Немного новостей, а так только фильмы

Я не знаю какие там новости в нормальных странах, но те, кто смотрить российские - как Вам это нравится смотреть? Новости в РФ обязательно по возможности начинаются с катастроф: что и где упало, взорвалось, сгорело, попало в аварию, сколько человек при этом погибло, сколько ранено, какие МЧС и прочие службы там работают. Потом официоз: Пу и Ме или Ме и Пу, дума, прочие бездельники и говоруны. Какие ещё дурацкие законы они придумали. Онищенко. Как плохо всё в остальном мире, какие красавцы ЕдРо и прочие российские придурки. Новости экономики: доллару каюк, евро каюк, в РФ всё стабильно и даже растёт. Прогноз погоды. 10 мин рекламы, 5 слов о погоде. И снова реклама. Поубивал бы!

180

mikhaly4 написал(а):

но те, кто смотрить российские - как Вам это нравится смотреть?

Так мы все и отписались в том смысле, что российские "новости" отстой. Их смотреть не надо - вредно, аппетит пропадет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу кооперативных квартир.