Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про уральских ультраправых, скинхедов и прочих


Про уральских ультраправых, скинхедов и прочих

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Неплохо так написано.

http://viper-ns.livejournal.com/131158.html

2

ВОВГО на марше...

3

Всеволод написал(а):

ВОВГО на марше...

Тут вроде про чистый криминал пишут.

4

Не, я про Вайпера.

5

Я правильно понял, что он оправдывает нео-фашистов?

6

Дак спросите. Или он на форуме забанен?

7

кстати, а что значит "Под катом ..."?
под чем?

8

Всеволод написал(а):

Дак спросите.

Не.
испытываю брезгливость.

Я подумал, может кто прочел и растолкует.

9

Зануда написал(а):

кстати, а что значит "Под катом ..."?
под чем?

Это такая кнопочка, когда присутствует начало текста, а ниже - кнопка "подробнее"  нажимаешь - и читаешь весь текст.
примерно так.
инструкция http://irina-se.livejournal.com/161377.html

Отредактировано AL AN 68 (2012-01-27 20:16:27)

10

Зануда написал(а):

Я правильно понял, что он оправдывает нео-фашистов?

Вроде не то, чтобы оправдывает. И не то, чтобы порицает. Пишет о них - и, должен заметить, пишет весьма качественно и интересно. Ну а то, что истории и персонажи крайне неприятные - думаю, тут не к вайперу претензии.

Есть ещё книжка - "Сказки тёмного леса". Воспоминания ролевиков - из тех, что отмороженные, - "Грибных эльфов" :) http://www.mushroomelves.com/skazki/
Очень весёлая и бодрая книга, весело и бодро описывающая акты хулиганства, причинения телесных повреждений, употребления наркотиков и грибов. Пропагандирует ли она всё это? Вряд ли, хотя вьюношам с взором горящим я б её читать на всякий случай не давал. Однако, всем взрослым и адекватным людям могу рекомендовать: книга отличная, идёт "на ура" :)

11

Всеволод написал(а):

Не, я про Вайпера.

Он где-то засветился?

12

Зануда написал(а):

Я правильно понял, что он оправдывает нео-фашистов?

Сложно сказать.

У меня впечатление, что пишет с симпатией.

13

krapper написал(а):

У меня впечатление, что пишет с симпатией.

Вот у меня тоже сложилось такое впечатление.

14

krapper написал(а):

Он где-то засветился?

Дык этта, один из модераторов соответствующего радела гунсы. AU-Ratnikov, SBZ, Viper NS, finder00.

15

Всеволод написал(а):

Дык этта, один из модераторов соответствующего радела гунсы. AU-Ratnikov, SBZ, Viper NS, finder00.

Понял.

Я на Ганзе в последние годы редко бываю.

16

как чей-то опыт в уголовной практике - интересно. но портит тот факт, что неясно, где правда, а где выдумка, ибо вначале он и сам предупреждает читателя: "умышленно изменяю некоторые детали повествования, и могу очень вольно обходиться с героями моих сюжетов. Любое вмешательство в реализм повествования не случайно: если так написано то значит так надо."
персонажи - мерзкие.

17

krapper написал(а):

У меня впечатление, что пишет с симпатией.

ну так он и сам пишет.
"я националист что написано в дисклеймере, а антифашизм считаю явлением, рядоположенным с прогибиционизмом и педерастией."

18

Sensemann написал(а):

ну так он и сам пишет.

Может и сам в молодости в акциях участвовал.

19

Один из бывших неонацистов РНЕ в Эстонии теперь активно борется за права русскоязычных граждан, типа их кто-то попирает. И напрямую спонсируется из Кремля. И такие же коллеги-нашисты. Весь такой на георг. ленточках и "патриотизьме", а у самого выведенная свастика на плече. Больные люди, но к ним еще и многие прислушиваются. Такие же.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про уральских ультраправых, скинхедов и прочих