Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi


ПУТИН и ВДВшники.avi

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Kicker написал(а):

А это-то зачем?!!!

Дык, вполне в духе Третьего рейха Ваши пожелания.

92

Sensemann написал(а):

правда чтоли? чего же вы тогда так ратуете за гражданскую позицию

а потому что у нас пока что систему сменить можно.. поскольку сменяемость власти не организована.

amateur94 написал(а):

Однако ж отчего то пипл в странах, где эта регулярная смена таки есть, живёт в общем и целом получше нашего.

перу, например..

93

AL AN 68 написал(а):

чтоб орел - сидел на Эвересте, а когтями держал СС-20

Попилили эти ракеты уже.

94

Sensemann написал(а):

а вы только вопросом на вопрос отвечаете?

это - такая же ложь, как и

Sensemann написал(а):

наглое вранье...

это.
то есть я написал "наглое враньё" - в ответ на Ваше сообщение "наглое враньё..."
где здесь - "вопросом на вопрос" ? :D

95

vadja2 написал(а):

Пардон, Вы в своём уме? "Вышка" в РФ? Статистику по ментам, прокуратуре и судам гляньте. Покопайтесь, посмотрите по каким основаниям выносятся обвинительные приговоры. Гарантирую приятное" удивление".
Воздержусь пожелания Вам и Вашим близким попасть в категорию "щепок", хотя Вас это и устраивает, насколько я понял.

+1
Одному моему знакомому дали 12 лет за то, что отвёз посылочку с деньгами для кума. Кум торговал наркотой, долго и довольно успешно.
Может конечно за такие деяния и положено сколько то там тюрьмы, но судили то его за то, что он якобы тоже торговал. А он этого не делал, 100 процентов

96

Alexkevin написал(а):

Мне больше сломанный трезубец нравится.До кучи.

Так?

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110808132943/battlefield/ru/images/0/0a/US_Navy_SEALs_insignia.png

97

парадокс написал(а):

на самом деле сменяемость власти- гарантия несменяемости системы..

А система и не должна меняться-её надо один раз выбирать и корректировать по ходу, "сменяемость власти" это не есть "сегодня белые, завтра красные". А охуевших персоналий можно и должно призывать к ответу. Они есть такие-же люди как и все остальные.

98

amateur94 написал(а):

Кто будет определять границы "ведёт - не ведёт"?

Суд на основании действующего законодательства. А как иначе?

krapper написал(а):

Дык, вполне в духе Третьего рейха Ваши пожелания.

Не придумывайте.

krapper написал(а):

Попилили эти ракеты уже.

На Украине может и пропили.

amateur94 написал(а):

Одному моему знакомому дали 12 лет за то, что отвёз посылочку с деньгами для кума.

Соболезную Вам.

Отредактировано Kicker (2012-01-30 13:42:29)

99

парадокс написал(а):

перу, например..

Вы там были? Я - нет

100

vadja2 написал(а):

А система и не должна меняться

это почему?

101

Kicker написал(а):

На Украине может и пропили.

Люблю дискутировать с людьми, разбирающимися в вопросе:

...Согласно ст. 3 Договора, уничтожению подлежали:
ракеты средней дальности
СССР — РСД-10 «Пионер», «Р-12», «Р-14» (по классификации НАТО, «СС-20», «СС-4» и «СС-5» соответственно) и крылатые ракеты наземного базирования РК-55 (по классификации НАТО — SSC-X-4 «Slingshot»);
США — «Першинг-2» и «BGM-109G» (крылатая ракета Tomahawk наземного базирования);
ракеты малой дальности
СССР — «ОТР-22 «Темп-С»» и ОТР-23 «Ока» («СС-12» и «СС-23»);
США — «Першинг-1А».

К июню 1991 договор был выполнен полностью: СССР уничтожил 1846 ракетных комплексов (из них около половины — произведённые ракеты, не находившиеся на боевом дежурстве); США — 846 комплексов...

102

krapper написал(а):

Люблю дискутировать с людьми, разбирающимися в вопросе:

Оцень рад за Вас.

103

Kicker написал(а):

Не придумывайте.

Упаси Бог!

Вас цитирую:

- Запретить действие иностранных некоммерческих НПО и прочих фондов в России. Вообще. Причём проверку аффилированности проводить до физических лиц;
- Ввести в УК статью об ответственности за пропаганду  антигосударственных действий;
- Ужесточить ответственность за сепаратизм;
- Ужесточить ответственность за проведение несанкционированных собраний (митингов, шествий, демонстраций);
- Вернуть применение смертной казни.

Чистой воды гитлеровская Германия.

Верной дорогой идете, товарищи!

104

Kicker написал(а):

Оцень рад за Вас.

Спасибо.

105

Kicker написал(а):

Никакой кучи роликов попросту не было

точно так же как нету сейчас вас. докажите, что их не было. если они есть! даже прямо сейчас и всем доступны. вы отрицаете факты.

Kicker написал(а):

была куча какой-то муйни

муйня - это ролики, видео-ролики.

Kicker написал(а):

непонятно где отснятой

снятые на избирательных участках. вы можете доказать, что эти ролики отсняты не на избирательных участках а не понятно где?

Kicker написал(а):

с непонятно что делающими людьми.

людьми, работавшими наблюдателями на этих участках, либо избирателями.

Kicker написал(а):

Даже пытаться не буду.

с какой стати тогда требуете доказательств от других?

Kicker написал(а):

Если хотите, позвоните. +7 (903) 754-8634

зачем? это ничего не доказывает. вы - говорящий робот-бот, созданные в сколково. даже если я вас в оочию увижу - это для меня не доказывает что вы - человек.

Kicker написал(а):

А заявлять можно вообще всё, что угодно.

что вы собственно и делаете.

Kicker написал(а):

якобы обличающих нарушения, это как раз те самые провокации, имеющие единственную цель: дестабилизировать обстановку в стране.

какие ваши доказательсвта. что их цель и менно эта? докажите, в противно случае- вы лжете опять.

п.с а вообще тут помнится парадокс страшно негодовал. опустился даже до того что официально пожаловался модераторам на участника за то, тот якобы чуть ли отрицал холокост.
а вот за отрицание фактов тута нельзя жаловаться?

106

krapper написал(а):

Чистой воды гитлеровская Германия.
Верной дорогой идете, товарищи!

Во-первых, я Вам не товарищ, и никогда им не буду.
Во-вторых, даже если что-то подобное и было в гитлеровской Германии, то мненя это апсолютно не волнует. Я не знаток законодательства Германии тех времён.
В своём первом сообщении Вы писали пр РАССОВЫЕ законы. В том что я написал, ничего ущемляющего права отдельных наций или расс нет.
Так что ещё раз: НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ.

107

AL AN 68 написал(а):

это - такая же ложь

:) ок, этот пост про ложь есть ложь, потому что по логике вопросом на вопрос есть тут:
мой вопрос вам

Sensemann написал(а):

попугай?

ваш вопросом на вопрос мне

AL AN 68 написал(а):

а обойтись без переходов на личности - не по силам ?

Sensemann написал(а):

это не личности, это всего лишь вопрос. в сути которого сказано, что вы повторяете как попугай (выражение такое есть, знаете).
а вы только вопросом на вопрос отвечаете?

специально выделил жирным вопросительные знаки.

108

Kicker написал(а):

Во-первых, я Вам не товарищ, и никогда им не буду.
Во-вторых, даже если что-то подобное и было в гитлеровской Германии, то мненя это апсолютно не волнует. Я не знаток законодательства Германии тех времён.
В своём первом сообщении Вы писали пр РАССОВЫЕ законы. В том что я написал, ничего ущемляющего права отдельных наций или расс нет.
Так что ещё раз: НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ.

Будете товарищем своим партайгеноссе.

А мне не надо, я обойдусь.

109

Kicker написал(а):

Конечно. А зачем?

Так посчитайте процент голосов, поданных "ЗА" власть, даже по официальным данным. Или это сложно?

Kicker написал(а):

Наш вольдемар это конечно ИСТОЧНИК и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! Не смешно даже...

Конечно, не смешно. Вот Вы-простой обыватель, а Вольдемар-"государственное лицо" и сказал он всё это с ГЛАВНОЙ ТРИБУНЫ СТРАНЫ. Сказал в лицо.
Я не собираюсь выводить оценки "политическому имиджу" ЛДПР в целом и Жириновского в частности, но то, что он сказал и где он это сказал, как раз и позволяет говорить об этом, как о прямом обвинении в адрес власти. На которое ответа, насколько я понял, не последовало.

Kicker написал(а):

В РФ, в РФ.

Тогда я просто вынужден пожелать Вам попасть в число ни за что разменянных граждан, которых намного больше, чем вы себе представляете. Тогда, может быть, поймёте.
Вы Ремарка почитайте, у него есть весьма здравые рассуждения на счёт "моя хата с краю"...

Kicker написал(а):

А это вообще не показатели ни развитости, ни "цивилизованности", ни участия в "полуфинале".

А что есть "показатель" уровня технологического развития страны?

Kicker написал(а):

А ружьишко отечественное у меня есть, работает, не жалуюсь.

А я вот российского не хочу и даром. Накрутился я его немеряно, через день чиню народу.
У меня 2, но не российских, а советских. Старых, отобранных и проверенных. Те таки да, работают как часы...
Не дОлжно простому потребителю махать напильником над не самым дешёвым ружьём "из коробки", нет? Автомобиле российских тоже касается.

Kicker написал(а):

Вы меня спросили, какие гайки подзатянуть, я Вам их перечилил, а Вы в свою очередь от ответа уходите.

Не ухожу-я там дополнил, читайте внимательно. более того, дажи с Вами частично согласился. :dontknow:
--------------------------

Kicker написал(а):

Никакой кучи роликов попросту не было, была куча какой-то муйни, непонятно где отснятой с непонятно что делающими людьми.

AL AN 68 написал(а):

+100500

Ещё раз-ролик с Жириновским в Думе. БОЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБВИНЕНИЯ ПОПРОСТУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

110

krapper написал(а):

Чистой воды гитлеровская Германия.

та ни..
США

111

Kicker написал(а):

вы отрицаете факты

Отрицаю. Не факты, а вымысел. Никаких роликов не было. Не было и точка.

Sensemann написал(а):

муйня - это ролики, видео-ролики

Именно так.

Sensemann написал(а):

снятые на избирательных участках. вы можете доказать, что эти ролики отсняты не на избирательных участках а не понятно где?

Этого не требуется. Если нет признаков, чётко определяющих место съёмки, а их нет, то место съёмки считается неустановленным.

Sensemann написал(а):

людьми, работавшими наблюдателями на этих участках, либо избирателями.

И где эти люди? Не они ли беспорядке в москве снимали? Те кадры, что потом Грецией оказались.

Sensemann написал(а):

с какой стати тогда требуете доказательств от других?

С той стати, что "другие" выдвигают обвинения!!! Понимаете ОБВИНЕНИЯ. В фальсификациях, в ущемлении прав человека, в тоталитаризме, в том что Путин вор и АЦКИЙ СОТОНА :) и ещё бог знает в чём. И так уж случилось, что в цивилизованных странах бремя сбора доказательств лежит на стороне обвинения. Я никого ни в чём не обвиняю.

Sensemann написал(а):

какие ваши доказательсвта. что их цель и менно эта? докажите, в противно случае- вы лжете опять.

Голову включите, если есть конечно.

112

krapper написал(а):

Будете товарищем своим партайгеноссе.
А мне не надо, я обойдусь.

Опять бухаем?

vadja2 написал(а):

Так посчитайте процент голосов, поданных "ЗА" власть, даже по официальным данным. Или это сложно?

Нет, а в РФ был референдум "ЗА власть"? Я что-то пропустил?

Отредактировано Kicker (2012-01-30 14:06:38)

113

парадокс написал(а):

та ни..
США

а там

- Запрещено действие иностранных некоммерческих НПО и прочих фондов?

114

vadja2 написал(а):

посчитайте процент голосов, поданных "ЗА" власть, даже по официальным данным.

Это  процент от проголосовавших.

115

парадокс написал(а):

та ни..
США

США- светоч демократии.

Там такие захера, как Пу и Ме не канают.

116

Зигги написал(а):

Запрещено действие иностранных некоммерческих НПО и прочих фондов?

там хуже- ты должен официально заявить, что ты шпион..

117

krapper написал(а):

США- светоч демократии

ну канешна...

118

krapper написал(а):

Так?

Трезубец целый.Да и не похож.

119

vadja2 написал(а):

Вот Вы-простой обыватель, а Вольдемар-"государственное лицо"

Разочарую Вас, Вольдемар не "государственное лицо", поскольку не замещает гос. должности.

парадокс написал(а):

Тогда я просто вынужден пожелать Вам попасть в число ни за что разменянных граждан, которых намного больше, чем вы себе представляете. Тогда, может быть, поймёте.
Вы Ремарка почитайте, у него есть весьма здравые рассуждения на счёт "моя хата с краю"

Вечно у Вас мечты какие-то несбыточные. Сказок в детстве перечитали?

Отредактировано Kicker (2012-01-30 14:10:40)

120

Kicker написал(а):

Опять бухаем?

Провоцируете?

Я не бухаю, я просто комментирую Ваши фашистско/нацистские перлы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi