Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi


ПУТИН и ВДВшники.avi

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Kicker написал(а):

Нет, а в РФ был референдум "ЗА власть"? Я что-то пропустил?

Т.е., понятие "партия власти"-это выдумки журналюг и на самом деле ничего плдобного не существует? Ну, так это же в корне меняет дело! Люди, отдавшие большинство голосов не за ЕдРо на самом деле таким образом высказали всенародную поддержку единственно верного курса? Тогда всё понятно, спасибо за разъяснения. Если я буду использовать такое Ваше утверждение, Вы против не будете?

Alexkevin написал(а):

Это  процент от проголосовавших.

И что это меняет, не подскажете?

122

krapper написал(а):

Провоцируете?

Я не бухаю, я просто комментирую Ваши фашистско/нацистские перлы.

Провоцируете Вы меня, начнём с этого.
ВЫ ПЕРВЫЙ ни к селу, ни к городу помянули в связи с моим постом РАССОВЫЕ законы гитлеровской Германии.
Теперь про какие-то мои "фашистско/нацистские перлы" говорите.
О чём речь-то?
Вот и спрашиваю: бухаете?

vadja2 написал(а):

Тогда всё понятно, спасибо за разъяснения

Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если чё. :)

Отредактировано Kicker (2012-01-30 14:15:32)

123

написал(а):

парадокс написал(а):
Тогда я просто вынужден пожелать Вам попасть в число ни за что разменянных граждан, которых намного больше, чем вы себе представляете. Тогда, может быть, поймёте.
Вы Ремарка почитайте, у него есть весьма здравые рассуждения на счёт "моя хата с краю"

Сразу подумал,что глюк форума-совсем не в духе П :D арадокса.

124

Kicker написал(а):

Не факты, а вымысел.

Как могут быть ролики вымыслом, если они реально существуют.

Kicker написал(а):

Никаких роликов не было. Не было и точка.

докажите. они есть, могу прямо сейчас вам дать на них ссылку и это будет доказателсьством их существоания, в отличия от того. что вы - человек.

Kicker написал(а):

Именно так.

тоесть вы согласны со мной и тем самый теперь пртиворечите себе самому. перегрелись??

Kicker написал(а):

Этого не требуется.

Требуется. Мне.

Kicker написал(а):

их нет

они есть. вы снова лжете.
причем есть не только рлики, но и официально зарегестрированные нарушения тем же наблюдателями. есть и заявления.

Kicker написал(а):

С той стати, что "другие" выдвигают обвинения!!! Понимаете ОБВИНЕНИЯ.

Понимаю. даже очень хорошо. потому и разговариваю с вами вашими же методами, так как вы страшно обнаглели от своего лицемерия.

Kicker написал(а):

Я никого ни в чём не обвиняю.

Еще одна ложь. потому что вы только что обвинили создателей этих роликов в фальсификации. Где ваши реальные ДОКАЗАТЕЛЬТСВА?! Где ваши ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на обвинения Запада в омбициях раздербанить Россию и ограбить ее ресуры. Это очень серьезные ОБВИНЕНИЯ, где ДОКИ???

Kicker написал(а):

Голову включите, если есть конечно.

Вашу вы видимо вообще даже не пробовали из модуса Standby выводить?? :) Кстати - тоже доказывает что вы робот - людям то голову включать не надо, она и так всегдра работает.  Вот уже и на личности перешли, доказательств то нету, аргументов ноль.

125

vadja2 написал(а):

что это меняет, не подскажете?

Что Ваше заявление бездоказательно.

126

Kicker не в курсе, что с приходом т. Гитлера к власти первым делом была выстроена именно вертикаль? А расизм пошел чуть позже.

127

Sensemann написал(а):

если они реально существуют.

Есть ролики.Какие-то.Без привязки к месту и времени.Только комментарии снимавших.Кто должен доказывать их подлинность или фальшивость?

128

парадокс написал(а):

ну канешна...

A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed

129

на заборе тоже написано... :D

130

и кстати- какое это имеет отношение к демократии? :D

131

Kicker написал(а):

Вольдемар не "государственное лицо", поскольку не замещает гос. должности.

Он ещё выше,ибо он влияет на назначение этих самых "лиц" и принимает участие в принятии законов ваше страны. Он-входящий в число "главных лиц". И всё, сказанно им (повторюсь) с ГЛАВНОЙ ТРИБУНЫ СТРАНЫ, не есть то, что Вы называете "муйнёй", как-бы Вам персонально этого не хотелось.

Kicker написал(а):

Вечно у Вас мечты какие-то несбыточные

"От тюрьмы и от сумы..." никогда не слышали или попросту убеждены, что ни Вас лично, ни Ваших близких такое попросту не может коснуться? Вот так, попросту не может,типа-"этого не может быть,потому что этого не может быть никогда"? Ну, дай Бог, чтобы так, я Вам лично ничего плохого не желаю...

Kicker написал(а):

Сказок в детстве перечитали?

Я реалист. И знаю немало подобных случаев, чтобы об этом говорить.
А Ремарка почитайте(это не совет, так просто) на досуге...

132

Sensemann написал(а):

Как могут быть ролики вымыслом, если они реально существуют.

Точно также как может быть мультик Карлик-нос. Вымысел не ролик, а то, что на нём заснято.

Sensemann написал(а):

они есть, могу прямо сейчас вам дать на них ссылку и это будет доказателсьством их существоания, в отличия от того. что вы - человек

Давайте, конечно! Заодно и разберём. Даже в отдельной теме!!! Только, прошу прощения, вечером. Я в офисе ролики смотреть не могу.

Sensemann написал(а):

тоесть вы согласны со мной и тем самый теперь пртиворечите себе самому. перегрелись??

Нет. Не согласен. Не перегрелся.

Sensemann написал(а):

Требуется. Мне.

Всё в ваших руках! :)

Sensemann написал(а):

они есть. вы снова лжете.
причем есть не только рлики, но и официально зарегестрированные нарушения тем же наблюдателями. есть и заявления.

Заявления есть. Роликов, реально свидетельствующих о нарушениях, НЕТ!!! Наличие заявлений, я не опровергал.

Sensemann написал(а):

Понимаю. даже очень хорошо. потому и разговариваю с вами вашими же методами, так как вы страшно обнаглели от своего лицемерия.

Да я такой! :)

Sensemann написал(а):

Еще одна ложь. потому что вы только что обвинили создателей этих роликов в фальсификации. Где ваши реальные ДОКАЗАТЕЛЬТСВА?! Где ваши ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на обвинения Запада в омбициях раздербанить Россию и ограбить ее ресуры. Это очень серьезные ОБВИНЕНИЯ, где ДОКИ???

Амбиции пишется через "А", остыньте маленько....
Выпрейте Агдама и успокойтесь :)

Sensemann написал(а):

Вот уже и на личности перешли, доказательств то нету, аргументов ноль

Аргументов полно, Вы просто их не видите или не желаете видеть, что более вероятно.
Посему разговор с Вами продолжать смысла не вижу.

133

Alexkevin написал(а):

Трезубец целый.Да и не похож.

Экий Вы переборчивый.

134

Насчет государственных лиц, дык высший пилотаж как раз в том, чтобы, не занимая никаких постов, рулить всем.:) Примеры: И. Сталин, М. Каддафи.

135

Всеволод написал(а):

Kicker не в курсе, что с приходом т. Гитлера к власти первым делом была выстроена именно вертикаль?

Сева, да мне пох, что там было выстроено почти сто лет назад. К нынешней ситуации в РФ это никакого отношения не имеет.

136

vadja2 написал(а):

убеждены, что ни Вас лично, ни Ваших близких такое попросту не может коснуться

Убеждён :)

vadja2 написал(а):

А Ремарка почитайте(это не совет, так просто) на досуге...

Честно? Не хочу. Но за совет спасибо. :)

Отредактировано Kicker (2012-01-30 14:31:03)

137

Kicker написал(а):

Провоцируете Вы меня, начнём с этого.
ВЫ ПЕРВЫЙ ни к селу, ни к городу помянули в связи с моим постом РАССОВЫЕ законы гитлеровской Германии.
Теперь про какие-то мои "фашистско/нацистские перлы" говорите.
О чём речь-то?
Вот и спрашиваю: бухаете?

Всеволод написал(а):

Kicker не в курсе, что с приходом т. Гитлера к власти первым делом была выстроена именно вертикаль? А расизм пошел чуть позже.

Что тут можно добавить?

Кто от власти кормится, тот ее и хвалит, и оправдывает.

138

Alexkevin написал(а):

Что Ваше заявление бездоказательно.

У Вас тоже нет калькулятора? От Вас, признаться, не ожидал...
Или количество проголосовавших есть ничего не значащая величина?

Alexkevin написал(а):

Есть ролики.Какие-то.Без привязки к месту и времени

Ещё раз-выступление Жириновского в ГД от 27.01.2012г. Там и цифирь кое-какая тоже озвучивается. Не пожалейте семи минут своего драгоценного времени.

139

парадокс написал(а):

на заборе тоже написано...

РФ- великая империя написано?

140

krapper написал(а):

Что тут можно добавить?

Право не знаю.
Что ещё за фантазия крутится в вашей голове.
Я не телепат.

141

Всеволод написал(а):

Примеры: И. Сталин, М. Каддафи.

Каддафи очень некрасиво помер...

Да и Коба тоже.

142

С появлением телевидения - общественная жизнь -
изменилась кардинально !
с появлением соц. сетей -
весьма сильно.
так что опыт столетней давности - если его копировать - не прокатит 100%

143

krapper написал(а):

РФ- великая империя написано?

рф империя???

144

Так я как бы подсказываю: принцип разделения власти и прочих сдержек и противовесов был придуман для того, чтобы одна охреневшая в конец группировка политиков не смогла завести страну в какую-нибудь задницу. Вертикаль власти дает именно такую возможность. Гитлер ей воспользовался.

Отредактировано Всеволод (2012-01-30 14:34:05)

145

vadja2 написал(а):

Жириновского в ГД от 27.01.2012г.

клоун он. смешной иногда.

146

Рф - конечно, империя. Есть метрополия, есть колонии.

147

Kicker написал(а):

Право не знаю.

krapper написал(а):

Кто от власти кормится, тот ее и хвалит, и оправдывает.

Прикроют Вашу кормушку, бегом потребуете честных выборов и гражданских свобод.

148

Всеволод написал(а):

принцип разделения власти и прочих сдержек и противовесов был придуман для того, чтобы одна охреневшая в конец группировка политиков не смогла завести страну в какую-нибудь задницу

как бы - а где находятся экономики ВБ, Италии, Испании, Греции, Исландии.....США  ?

149

krapper написал(а):

Прикроют Вашу кормушку, бегом потребуете честных выборов и гражданских свобод.

Как прикроют, тогда и поговорим.....
Только не с Вми, упаси господь.
А пока...
Свободы у меня и так через край...

krapper написал(а):

Ну, явно не республика.

Почём марки в Киеве?

Отредактировано Kicker (2012-01-30 14:38:38)

150

Всеволод написал(а):

РФ - конечно, империя. Есть метрополия, есть колонии

где у нас колонии?? %-)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi