Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес в России

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бизнес в России

http://www.bfm.ru/articles/2011/11/18/v … olshe.html

2

Список коррумпированных мэров и сити-менеджеров тоже довольно обширен. Он практически всеобъемлющ. Нельзя сидеть со всеми в сауне и не вспотеть.

Операция по поглощению ВТБ Банка Москвы, когда других претендентов на этот актив не допустили к нему близко, — из той же оперы.
Опять скажут "личные счеты", но банк этот контролируется ВВП, если кто не знает.

«Запад уже преодолел эйфорию путинской эпохи, причем давно, а сейчас идет противоположный процесс — сейчас Путин начинает восприниматься как азиатский деспот.
Тем не менее Запад прагматичен, и Европа, например, будет закрывать глаза на моральную сторону российской влясти в обмен на стабильность нынешних реалий. Вон только что сделаны в Европу из РФ антикризисные вложения - они, безусловно, зачтутся. Как и всё остальное. Недовольство останется на уровне шуток и анекдотов.

3

Ursvamp написал(а):

но банк этот контролируется ВВП, если кто не знает.

вот втб- одна из немногих реальных заслуг путина

4

парадокс написал(а):

вот втб- одна из немногих реальных заслуг путина

В деле унификации банковского дела и гарантий вкладчикам? Наверно. Но как он этого добился? Воспользовавшись кризисом 08 года, создал поглощенным банкам условия невыживания, а потом прибрал к рукам. С Банком Москвы - ситуация иная, там просто захват.
Ну и чем хвалиться? Это и есть коррупция, с использованием вверенной власти и административного ресурса.

5

Ursvamp написал(а):

В деле унификации банковского дела и гарантий вкладчикам? Наверно.

и в деле вывода активов из нацбанка

6

Ursvamp написал(а):

С Банком Москвы - ситуация иная, там просто захват.

лучше было бы чтоб он йоппнулся?

7

парадокс написал(а):

лучше было бы чтоб он йоппнулся?

Йоппнуться он мог только по причине блокады его антилужковцами. А то с чего бы? :) Жили бы скромно, это да, лишившись притянутых Лужком средств.

Лужок кстати, немного успел попрятать денюх из банка, следы путал, их потом искали..

Отредактировано Ursvamp (2012-02-01 11:47:33)

8

Ursvamp написал(а):

А то с чего бы?

было с чего- они порезвились на славу

9

http://uploads.ru/t/Q/9/q/Q9qjE.jpg

10

Легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем. Учебное пособие в схемах
ISBN 5-7320-0778-4; 2004 г.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2190317/

11

Ironic написал(а):

чебное пособие в схемах

:cool:

надо обучать новых людей.

12

Сержант, Вы хоть перед публикацией своих "горячих сенсаций" реальную картину выясняйте. Попов не является генеральным директором Энергосбыт Ростовэнерго с сентября 2011 года!

13

Kicker написал(а):

Сержант, Вы хоть перед публикацией своих "горячих сенсаций" реальную картину выясняйте. Попов не является генеральным директором Энергосбыт Ростовэнерго с сентября 2011 года!

А где вы на письме дату видите? Опять пук в лужу как с самолетами? Вы бы оставили мысль меня комментировать... Очень вас прошу.

14

sgt написал(а):

Очень вас прошу.

Вы кого-нить другого просите. Просилка не выросла пока меня о чём-то просить. :)
А лучше не выставляйте в МАРТЕ письма о том, как плохо бизнесу в РФ, потерявшие актуальность ещё в сентябре прошлого года.
Я же буду делать то, что считаю нужным. Ваше разрешение, уж извините, мне для этого не требуется.

Отредактировано Kicker (2012-04-03 15:29:45)

15

Kicker написал(а):

Просилка не выросла пока меня о чём-то просить. :)
А лучше не выставляйте в МАРТЕ письма о том, как плохо бизнесу в РФ, потерявшие актуальность ещё в сентябре прошлого года.

А не пошли бы вы нахуй со своими советами? Раз уж просилка не выросла.

16

sgt написал(а):

А не пошли бы вы нахуй со своими советами? Раз уж просилка не выросла.

Вольно, сержант!
Материться команды не было.
Кругом, и в пешее эротическое путешествие.

Отредактировано Kicker (2012-04-03 20:07:25)

17

Kicker написал(а):

Кругом, и в пешее эротическое путешествие.

Уже вернулся, тов. банкир, и принес вам оттуда привет.  Сказали, что вас там заждались.

18

sgt написал(а):

Уже вернулся, тов. банкир, и принес вам оттуда привет.

Команды возвращаться не было, сержант. Марш назад!