Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор за февраль

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SeRgek написал(а):

Обух Вам часом не родственник?

Честно говоря, сегодня впервые обратил на него внимание. До этого вообще не замечал.  :dontknow:
Спросил бы кто, есть ли такой участник - ответил бы отрицательно.

SeRgek написал(а):

с таким подходом и я никого мудаком не называл

Формально - не называли.

32

Мои напутственные слова лажерону:

Пошел нахуй, свинья.

33

Maine_Coon написал(а):

Пошел нахуй, свинья.

А по еблу?
Базар фильтруйте. Лонжерон был не прав, но и Ваше высказывание сильно некорректно по отношению к тому, кто ответить не может.

34

Pliskin написал(а):

А по еблу?Базар фильтруйте.

Сам фильтруй базар.
Ты очень храбрый я смотрю за 6000 километров от меня.

35

Maine_Coon написал(а):

Сам фильтруй базар.
Ты очень храбрый я смотрю за 6000 километров от меня.

Мир же очень маленький, как апельсин. Шесть тысяч - ерунда. Можно пересечься в самом неожиданном месте. Кстати на ТЫ мы не переходили. Давайте всё же на Вы останемся.
А теперь рассказываю про дуэльный кодекс. Его мало кто соблюдает, в основном в спину, да из-за угла... :(
Но если по правилам- идём покупаем одинаковые китайские ТТшники (не знаю сколько сейчас стоят, раньше китаёза по 200 баксов шёл) с двумя магазинами. Один на пристрелку, а второй уже на стрельбу.
Есть у меня тут неподалёку место, где народ постреливал.
Выходим на позицию (метров 20-25) и по команде секунданта, начинаем палить. (если пальнёшь раньше, секунданты замочат первого)
ТТ - штука злая, при первом же попадание в корпус, кладёт на спину, если ты не Шварцнейгер.
Победивший подходит к подранку и добивает парой выстрелов в сердце. В голову нельзя, хоронить будет некрасиво.
Латексные перчатки, используемые во время стрельбы (пальчиков не должно остаться), сжигаются на месте или выбрасываются где подальше. Пистолет бросается тут же.
Ничего храброго. Просто кому как повезёт :)

36

Maine_Coon написал(а):

Мои напутственные слова лажерону:

Пошел нахуй, свинья.

Лаконично, элегантно. И правильно.

37

Pliskin написал(а):

Лонжерон был не прав, но ...

Лонжерон = экскремент. Или как сказал-бы мой покойный отец - "Лонжерон - гавно". Мой покойный отец был самый добрый человек, которого я знал.

38

парадокс написал(а):

хотите в обмен получить их варианты? сомневаюсь.

Хочу. Не сомневайтесь.

парадокс написал(а):

а уж вдобавок и их неподкупную часть- это вообще трындец

А я и в путляндии им не плачу, принципиально ;)