Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор за февраль

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Понадобилось.  :dontknow:

2

Выдежки из спермотазоидной темы:
Тема - очередные больные фантазии человеконенавистника, ковыряющегося в том, в чем другие брезгуют
караван со свежей травкой?
да вы судя по всему не просыхаете.
я уже и челоненавистник   
мой совет , приготовте орешков..
А Вы , гуманист наш, людей за людей не считаете, ну кроме себя самого, конечно.
или приняли до состояния "ничего не вижу, ничего не слышу?"
В зеркало посмотрите, или страшно? А то еще кинетесь с ножом на собственное отражение, с воплем "а ты кто такой!"
это вы кидаетесь уже. причем не по делу.
и не забывайте про орешки ...
Да уж  за орешками бывает забавно смотреть, как человеконенавистник кликушествует про ролик в интернете, хотя сам на том митинге и не был
и обращайтесь нормально.
у него глаза залиты
Но он не видит!
нашему гуманисту
А вот это уже прямое оскорбление участника, не потвержденное абсолютно ничем!
Шерифф, прими к сведению.
ну-ка гуманист Вы наш ,
Память уже отшибло.
я серьезно опасаюсь за здоровье goust.
в данном контексте совсем не ясно. то ли вы позволили лишнего в оскорблении, то ли оскорбили
потому что позволили.
а goust это и надо.

3

ваши всякие??

"""""""""""""""""""""НАШИ""""""""""""""""""""""", блеадь, что-ж ты за говно такое...

Ты - кто? Что тебе сделал "Путлер", когда ты стал "пужертвой"?

Отредактировано Володя (2012-02-06 19:45:06)

4

DARNE написал(а):

вы меня обвиняете во вранье, так обвиняйте в этом ваши СМИ и блогеров.
Хотя да. На вранье по поводу России ваши сми ловлены неоднократно. то в сюжете про
выступления оппозиции Москву с пальмами покажут, то , как вчера американский телеканал Fox News
дал "картинку" с Поклонной, где против "цветной революции" собрались примерно 130 000 человек,
и сообщил, что это - "120 000 протестующих против режима Путина".

Я, в отличии от вас, в говне копаться не люблю. Поэтому мне что американские блоггеры, что газета Известия, что вы - один сорт фекалий. Что в России происходит меня не волнует вообще. Есть там пальмы, нет их, выберет себя Путин сам или народ его изберёт честным голосованием - вот похуй. Мне странно то что вам не жалко времени на просмотр новостей из США - всё равно же лично вы ничего изменить не можете, а выглядите глупым онанистом. Так зачем время-то тратить?

5

Американец, Вы совсем того...?

6

Antti написал(а):

В России ещё полста лет назад не во всякой деревне баня-то была. В печках мылись.

Какая чушь.

Это же надо так ебануться!!!!!

Отредактировано Володя (2012-02-06 20:46:33)

7

Володя написал(а):

Это же надо так ебануться!

Слова подбирай, щенок.

8

Antti написал(а):

Слова подбирай, щенок.

Пасть прикрой, пиздабол. Ты - пиздабол.

9

Whale написал(а):

ебущие ваших женщин.

Совсем опух от гамбургеров?

10

Володя написал(а):

"""""""""""""""""""""НАШИ""""""""""""""""""""""", блеадь, что-ж ты за говно такое...

ну что тебе ответить. хотя хуле тебе отвечать, долбоебу убогому, тебя же уже забанили. как обычно. поторопились бля. и правда скушно теперь будет. :)

11

Вырезал:

Alexkevin написал(а):

этому козлу

12

Foxbat написал(а):

Притворяться и жеманничать некрасиво.

Согласен.
Есть такое русское пожелание - сдохни.
Мои пожелания всегда сбываются.
Прощайте, Виктор.

13

Pliskin написал(а):

Есть такое русское пожелание - сдохни.
Мои пожелания всегда сбываются.

Стыдно потом не будет за такое?

14

Obuh написал(а):

хохломор

блять, а не забанить ли этого чудилу на букву "м" за одно слово - "хохломор", урод блять.

15

Ironic написал(а):

Вырезалось и ушло в Мордобойку. Ругайтесь там или на других ресурсах.

в смысле? а что бана не будет? типо "хохломор" - не прямое нарушение правил?

16

SeRgek написал(а):

бана не будет? типо "хохломор" - не прямое нарушение правил?

Не прямое. Можно легко пришить нарушение через Правило 2 - за оскорбление участника (Вас). Ваш ответ - прямое нарушение Правил. Потому и предлагал забанить обоих.
Я вообще могу всех забанить, поскольку есть за что, и самому сидеть и вяло перешучиваться с Администраторами. Но, может, обойдемся без отстрела и просто будем по-человечески общаться?

17

Ironic написал(а):

Но, может, обойдемся без отстрела и просто будем по-человечески общаться?

Баны дело такое... Короче, я персонально не сторонних таких методов. Может быть потому, что и сам не без греха. Как и большинство форумчан, так шта... :dontknow:
Но по поводу поста тов.Обуха мне отчего-то подумалось после его слов:

Obuh написал(а):

прапрадед был раскулачен, бо имел 12 коней 7 коров гумно конную молотилку четырнадцать сынов живших одним двором, одни замашные портки и всю жизнь проходившем в лаптях

что мне очень жаль, что тот старик до сегодняшних дней не дожил. Иначе пришиб бы своего потомка нах.

18

Ironic написал(а):

Не прямое. Можно легко пришить нарушение через Правило 2 - за оскорбление участника (Вас). Ваш ответ - прямое нарушение Правил. Потому и предлагал забанить обоих.

читаем правило номер пять до просветления. не думал, что придётся ознакамливать модератора с правилами.

19

SeRgek написал(а):

в смысле? а что бана не будет? типо "хохломор" - не прямое нарушение правил?

SeRgek вам по теме есть что сказать или чисто поофтопить? кстати, модераторы, здесь за это не банят? вы ваще какое отношение к украине имеете что б так за их официоз впрягаться?

20

SeRgek написал(а):

читаем правило номер пять до просветления

В этом Правиле упомянутое слово не содержится, более того, бытового названия моего народа касается весьма опосредовано.

SeRgek написал(а):

не думал, что придётся ознакамливать модератора с правилами.

Действия модераторов лучше обсуждать здесь:
http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

21

vadja2 написал(а):

Нет, зря я поначалу с SeRgek-ом не соглашался. Теперь вижу, что Вы просто дyрак...

оба на, слова не мальчика но мужа,  объяснимся извинимся или тут так принято?

22

Obuh написал(а):

кстати, модераторы, здесь за это не банят?

За оффтоп - нет (поскольку Правила не запрещают), но прежде чем продолжать, http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=34 таки почитайте.

23

Только тупые офисные м..даки - пищат против Путина,
уроды, бл..ь, гандоны штопаные

24

AL AN 68 написал(а):

Только тупые офисные м..даки - пищат против Путина,
уроды, бл..ь, гандоны штопаные

по моему, только дегенераты и уебки подерживают путина, а еще сволочи и ублюдки, близкие к власти или иимеющие свои привелегии.

25

Зигги написал(а):

за «хохломор» не банят

А также за мудака, урода и дурака в ответ. Народу не останется...

26

Obuh написал(а):

объяснимся извинимся

В чём объясняться и за что мне извиняться?
Вот такую хрень применительно к теме разговора:

Obuh написал(а):

а вы попробуйте сейчас милицейские сводки почитать, будет возможность сравнить и умилиться, замечательная возможность представится понять жизнь как она есть.

кто ещё, кроме как недалёкий типус, может напостить? Вы действительно не видите разницы между официальными донесениями с мест событий, никоим образом не предназначавшимися постороннему глазу, с теперешней ментовской писаниной "на публику"?
Если Вам аргументы пох, то о чём говорить-то? С верующими спорить бесполезно, да и не за чем...

27

Ironic написал(а):

А также за мудака, урода и дурака в ответ. Народу не останется...

ну что ж, хоть знать буду что не перевелись в украине парни готовые впрягаться за расейских интеллектуалов, ждал таки ответа от Вади но видать не судьба.

28

vadja2 написал(а):

кто ещё, кроме как недалёкий типус, может напостить? Вы действительно не видите разницы между официальными донесениями с мест событий, никоим образом не предназначавшимися постороннему глазу, с теперешней ментовской писаниной "на публику"?

так в чем проблема? высокоинтеллектуальный вы наш, кто не дает то читать писанину не для публики, ну или для начала заведите друга из оперов он вам порасскажет подробностей, второй раз захотите ли с ним общаться прям и не знаю, мир ведь рухнет чего доброго.

29

Ironic написал(а):

В этом Правиле упомянутое слово не содержится, более того, бытового названия моего народа касается весьма опосредовано.

афигеть... так с таким подходом и я никого мудаком не называл...

Ironic написал(а):

Действия модераторов лучше обсуждать здесь:

а оно мине надо? все и так всё видят... Обух Вам часом не родственник?  :crazyfun:

Obuh написал(а):

оба на, слова не мальчика но мужа,  объяснимся извинимся или тут так принято?

интересно за что ему извиняться? за констатацию медицинского факта?

30

Sensemann написал(а):

по моему, только дегенераты и уебки подерживают путина, а еще сволочи и ублюдки, близкие к власти или иимеющие свои привелегии.

автор высказывания - глуп, недостаточно информирован, невежественен и оскорбительно тенденциозен  -  по определению :)
есть ли тут треугольник чтобы автора собщения как следует, забанить?

Отредактировано Yep (2012-02-08 21:02:48)