Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин 1 тур. Поддержка.


Путин 1 тур. Поддержка.

Сообщений 1 страница 30 из 973

1

На предстоящих в марте выборах президента России Владимир Путин победит уже в первом туре, убежден пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Об этом он заявил в коротком интервью «Комсомольской правде».

«По крайней мере, вот эта убедительная поддержка, которую мы видели на Поклонной горе, а также сухие цифры социологов утвердительно свидетельствуют о первом туре», — заявил Песков, подчеркнув, что рад, что все было мирно.

По мнению Пескова, ему не совсем понятно содержание митинга на Болотной, где под лозунгом «За честные выборы» после шествия собрались сторонники несистемной оппозиции. «Не совсем понимаю лозунг “Путин, уходи!”, — признался пресс-секретарь премьер-министра. “Это озвучивает абсолютное меньшинство. Наверное, оно просто в данном случае использует свое право говорить все, что угодно”», — полагает Песков.

Хотелось бы услышать какие-то конструктивные предложения, как сделать выборы более транспарентными, напомнил он. «Путин, — напомнил его пресс-секретарь, — вышел вперед и сказал: вот давайте, я предлагаю веб-камеры на избирательных участках. Он предложил конкретный проект в масштабах всей страны с тем, чтобы выборы сделать максимально транспарентными и прозрачными. Дополнительных предложений такого же конструктивизма мы не слышим».

«Поклонная гора поразила своими настроениями, своей решимостью, — заявил Песков. — Это был не то что митинг за Путина, насколько я понимаю его организаторов. Вышли люди, которых, наверное, достали попытки раскачивания ситуации. И которые испытывали потребность во весь голос об этом заявить. Причем сделали это достаточно убедительно».

На митинге на Поклонной горе в Москве, который прошел под лозунгом «Честным выборам — ДА, оранжевым — НЕТ», по данным правоохранительных органов, приняли участие более ста тысяч человек, тогда как его организаторы указывали в заявке 15 тысяч. За превышение численности на организаторов будут наложены штрафы. Председатель правительства РФ Владимир Путин готов внести свою лепту в выплату штрафа.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8016141/?frommail=1

**********

какая нахрен поддержка на Поклонной горе в это воскресение????  :D

Туда загоняли людей по разнорядке!
Особый упор на  сотрудников гос и коммунальных учреждений Москвы!
Там была обязаловка придти!

Какая поддержка????

2

А люди шли? Значит, поддерживают. Были бы против, положили бы хрен на разнарядку. А раз даже на это смелости нет - значит, сторонники.

3

чтобы выборы сделать максимально транспарентными и прозрачными.

Да, а масло надо сделать максимально масляным с помощью ЭВМ и компьютеров! :-)

Зануда написал(а):

какая нахрен поддержка на Поклонной горе в это воскресение????   
Туда загоняли людей по разнорядке!
Особый упор на  сотрудников гос и коммунальных учреждений Москвы!
Там была обязаловка придти!

Какая поддержка????

Всеволод написал(а):

А люди шли? Значит, поддерживают. Были бы против, положили бы хрен на разнарядку. А раз даже на это смелости нет - значит, сторонники.

Да, но ещё дело в том, что и голосовать они будут так же.
Им скажут "голосуйте за Путина или уволим" - и они проголосуют за Путина, на всякий случай, мало ли.

4

Дима, а ты думаешь, что Путин на самых честных-честных-честных выборах не победит????
Второй по всем рейтингам - Зюганов, 15 процентов. Да даже если 20!
КТО еще там победить может, Прохоров-Чирикова-Немцов?????

Побеждает Путин, факт. Но выборы всей этой шоблой уже СРАЗУ признаны "нелегитимными".
Когда такая же мразь пошла штурмовать Белорусский Избирком еще до объявления результатов - я болел за белорусский ОМОН.

И без разницы как "сгоняли" этот митинг на Поклонную - там главное, что была выведена огромная ТОЛПА ПРОТИВ.
Возможно, это спасло Москву от беспорядков, небыло шествия на Кремль или Лубянку.
Стороне переворота было явлено противодействие, вот в чем весь смысл.

Или ты думаешь, что на той стороне "все честно и от души"? Идет война инормационная, митинговая и всякая. Идеализму - нет!

Отредактировано Володя (2012-02-06 15:01:48)

5

Всеволод написал(а):

Значит, поддерживают. Были бы против, положили бы хрен на разнарядку. А раз даже на это смелости нет - значит, сторонники.

А работу вы им дадите новую?
не пойдешь - уволят.

6

mikhaly4 написал(а):

и они проголосуют за Путина,

Это зависит от того, дадут ли им в руки бюллетени и будут ли они сами голосовать или за них поставят галочки, а бюллетени в руки не дадут.
В прошлый раз так делать испугались, хотя и хотели.
Так что люди голосовали как сами хотели.

7

Зануда написал(а):

Туда загоняли людей по разнорядке!

:D

ну что еще остается говорить болотникам?

mikhaly4 написал(а):

Им скажут "голосуйте за Путина или уволим" - и они проголосуют за Путина, на всякий случай, мало ли.

Страшно далеки вы от проблем руководителей.
Наоборот. рабочих не найти. работать некому.

8

Зануда написал(а):

А работу вы им дадите новую?
не пойдешь - уволят.

А если они и работу терять не хотят, и госдеповскую шайку ненавидят? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживают Путина против Немцова-Навального? Не отказывай людям, не уподобляйся соц.давринистам от оранжопых.

Если бы все ненавидели власть, то эта толпа смела бы все нахер и присоединилась к Болотной.

9

Володя написал(а):

а ты думаешь, что Путин на самых честных-честных-честных выборах не победит????

Я к тому, что нагнетание истерии, что его массово поддерживают - это блеф.

Сильно завышены проценты.

Володя написал(а):

И без разницы как "сгоняли" этот митинг на Поклонную - там главное, что была выведена огромная ТОЛПА ПРОТИВ.

На поклонке толпа была за Путина.

10

Володя написал(а):

то эта толпа смела бы все нахер и присоединилась к Болотной.

Вы видели когда-нибудь, как ВВ  разгоняет  неповиновение толпы?
Не менты из местного УВД, а солдаты ВВ-ники?

Вот у меня нет желания оказаться у них на пути.

11

DARNE написал(а):

ну что еще остается говорить болотникам?

Вить! Ты заебал своей хуйней!

Это говорю я.
Потому что я это знаю.

12

На поклонке толпа была за Путина.

Естественно, если против переворота - это ВСЕГДА за действующую власть.

Что такого то?  Информационные _технологии_ уже вынесли мозг многим. Что если за Путина, то все - зашкварился, зачумлен и прокажен.... ПОДУМАЙ.

13

DARNE написал(а):

рабочих не найти. работать некому.

Так платите нормальную заплату.

14

Володя написал(а):

Когда такая же мразь пошла штурмовать Белорусский Избирком еще до объявления результатов

Вова, у нас никто не шёл, "штурмовать Избирком", ты не плети хуйню всякую. И не "мразь" там была, а вполне нормальные люди.

Всеволод написал(а):

раз даже на это смелости нет - значит, сторонники.

Не сторонники-соучастники.

15

Не менты из местного УВД, а солдаты ВВ-ники?

В курсе, про 1993 слышали... (А чего ты мне выкаешь?)

ТАК ЭТОГО ТО И НАДО! Сирия чтоб возгорелась.
Срыв выборов, "смена власти не в результате выборов" - это открыто говорится, это цитаты из интервью Навального!

Но я писал о другом, НЕВОЗМОЖНО согнать и провести такой митинг, если народ действительно ненавидит власть. Как нам пытаются преподнести пропагандоны.
Телеканал Дождь, главный рупор, пойман на лжи - ты в курсе?

16

точно такие же люди вынесли СССР
а потом удивлялись, стоя на рынке и торгуя турецким барахлом
"как же, меня, доктора наук и торговать?"
ну а потом-Ельцин виноват у них

17

Вова, у нас никто не шёл, "штурмовать Избирком", ты не плети хуйню всякую. И не "мразь" там была, а вполне нормальные люди.

Это ты не плети мне хуйню. Тебя там небыло.
А агрессивная толпа у центризбиркома была, ее отпиздили и отпизженные жаловались чуть ли не в Гаагу. Или это тоже КГБ?

Про фотосвидетельства даже не заикаюсь, это Лукшенко нафотошопил - "сразу понятно"

18

DARNE написал(а):

Страшно далеки вы от проблем руководителей.
Наоборот. рабочих не найти. работать некому.

Я безусловно далёк от проблем руководителей.
Но насчёт "не найти" не соглашусь, точнее частично не соглашусь.
Квалифицированных да, не найти.
А "могу копать, могу не копать" - полный Таджикистан.
И именно последних в Москве больше всего, оформлены кое-как, на птичьих правах.
Поэтому всё держится на отношениях с начальством, а на проделки начальства глаза закрывает власть - чиновнички повыше.
Чуть что не так - их выгонят, и пожаловаться им будет некуда, и на их места очередь стоит.
Поэтому они боятся.

19

Еще раз - КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА?

Путин побеждает большинством на данный момент, это факт.

Меньшинство не признает выбора большинства. И даже не ворует, а ПОДТИРАЕТСЯ их голосами. Что это такое, к чему это ведет?

Не надо про автобусы, путинги, навалинги и прочее - просто трезво взгляните.

20

rexfox написал(а):

а потом удивлялись, стоя на рынке и торгуя турецким барахлом
"как же, меня, доктора наук и торговать?"
ну а потом-Ельцин виноват у них

Что-то я не помню, чтоб торговавшие жаловалис на жизнь.
Я в своё время только помогая таскать и разгружать имел больше, чем работая инженером.
Вот те, кто остались в своих НИИ, получая гроши раз в 4 месяца, те да, жаловались.
И до сих пор жалуются.

21

Открываю сайт Тверского гос.университета.
Раздел предложения работы для выпускников.

Оператор калл-центра Билайн - 10,500 в месяц.

А как на эти деньги можно жить?

Юрист-консульт - 15,000
Это для уже опытного человека.

Платите.
Люди хотят жить.
Они продают свое время и свой труд.

За бесплатно его отдавать никто не хочет.

22

Если белоленточники на Бэнтли победят, то выпускники Тверского Гос.Университета начнут получать больше? Почему?

На время нового передала главная задача будет сохранить этот самый Гос.Университет как таковой.

23

Что-то я не помню, чтоб торговавшие жаловалис на жизнь.

А вы с ними общались? У многих моих друзей родители челночили-на барахолке тороговали. Им это точно не нравилось

А кто из белоленточников жалуется на жизнь? Обвешаются зеркалками хорошими, накупят "к митингу"(!) теплых дорогих шмоток, вперед! Это кто на Бэнтли не проехал по Садовому.

Последние скажут - "а в душу залезь, свободы нет нихера, хутин пуй, гэбня, достало, яличность!"
Думаете в таком плане "торговавшие" не жаловались?

24

Володя написал(а):

Если

Это пример почему Дарне не может найти работников.

25

Володя написал(а):

А вы с ними общались?

Разумеется. Были времена, когда я на рынке проводил довольно много времени.

Володя написал(а):

А кто из белоленточников жалуется на жизнь?

Они жалуются не на свою личную жизнь, а на общественную, как я понимаю.

Володя написал(а):

Думаете в таком плане "торговавшие" не жаловались?

Не скажу за всех вообще, а тем с кем я там тогда был - было плевать.
Мы были молоды, всё было впереди, денег не так, чтоб печку топить, но сыто-пьяно-весело жили, не жаловались.

26

Они жалуются не на свою личную жизнь, а на общественную, как я понимаю.

"Тусят", короче.

Рекомендую прочитать список "политзаключенных" от разных колонн "манифестантов")

27

Зануда написал(а):

А работу вы им дадите новую?
не пойдешь - уволят.

а такие люди лучшего и недостойны

28

Володя написал(а):

"Тусят", короче.

Это плохо?

Володя написал(а):

Рекомендую прочитать список "политзаключенных" от разных колонн "манифестантов"

Можно ссылочку? А то в гугле в основном попадаются только упоминания о списке, но не сам список.

29

Володя написал(а):

Последние скажут - "а в душу залезь, свободы нет нихера, хутин пуй, гэбня, достало, яличность!"

а ты уже все - из коммунистов трансформировался в путинюгенд?

30

а ты уже все - из коммунистов трансформировался в путинюгенд?

А кто тебя научил так говорить - "путинюгент"? Вот интересно, в чем твоя борьба...

Коммунист, монархист... Ты еще Деникина обявини в сталинизме, когда он призвал весь русский народ встать против вашей немецкофашисткой нечисти на сторону СССР.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин 1 тур. Поддержка.