Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Никогда не отказывай женщине в сексе


Никогда не отказывай женщине в сексе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

о бог ты мой - это надо в другую рубрику

3

видел я этот ролик , недавно, жесть  ;)

4

:D

5

maRus написал(а):

это надо в другую рубрику

В какую? В Как Страшно Жить? :crazyfun:

6

Maine_Coon написал(а):

В Как Страшно Жить

:rolleyes: ну! там ему самое место...или можно в медицину - ведь что это, как не иная ветвь развития человека?

7

maRus написал(а):

ну! там ему самое место...или можно в медицину - ведь что это, как не иная ветвь развития человека

Кроманьонцы против неандертальцев..

Маруся, а Вы никогда не видели, как девушки на ножах из-за мужика дерутся?
А я видел.
Не из-за меня, предвосхищая вопрос. :crazyfun:

8

fake

однако, как девушки дерутся из-за парней, видел. правда, не на ножах.

9

Maine_Coon написал(а):

а Вы никогда не видели, как девушки на ножах из-за мужика дерутся?

неа...а вот раз меня правда саму чуть не избили, из-за парня - было это дело в Иваново ( :rolleyes: город невест), была я молода и наивна и не стала отказывать мальчику, что пригласил меня на танец (ну честно не знала, что стОило ему отказать), после танца меня ждало стадо...ммм, пардон - толпа разъяренных девушек, благо мальчик оказался джентельменом и увел меня от этих девиц под своей мышкой  :flirt:

10

maRus написал(а):

неа...а вот раз меня правда саму чуть не избили, из-за парня - было это дело в Иваново (  город невест), была я молода и наивна и не стала отказывать мальчику, что пригласил меня на танец (ну честно не знала, что стОило ему отказать), после танца меня ждало стадо...ммм, пардон - толпа разъяренных девушек, благо мальчик оказался джентельменом и увел меня от этих девиц под своей мышкой

Но вот, типа. Только круче. В Мексике.
Мальчик-то хоть хороший оказался?

11

Чувак на видео просто свою свободу защищал. Как мы знаем, в случае секса его ждала бы тюрьма. Если бы он защищался и навесил агрессорше - тоже тюрьма. Так что здравомыслие перевесило и опьянение, и желание, и самосохранение. Теперь его никто не посадит - он двойная жертва.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Никогда не отказывай женщине в сексе