Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов. Подкидывайте!


Сборник анекдотов. Подкидывайте!

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

В общем мальчишник...
В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
- может кого подменить?
Девушка, вынимая член изо рта:
- Меня подмени!

========================================================================

- Вы хотите, чтобы во время мытья посуды Ваши руки не подвергались воздействию щелочи?
- Да!
- Воспользуйтесь нашим новым средством ...
- Но у меня уже есть старое проверенное средство "Петро"!
- ??? Не разу не слышали о таком!
- Петро - мой муж! Он и сейчас на кухне! Сохраняет мои руки 24 часа в сутки!
- Сам моет посуду!????
- Нет, жрет на полу с газетки.

=======================================================================

Захотелось серьезных долговременных отношений. Подрочил. Прошло.

============================================================

- А какого теща приезжает?
- Числа или х@я?

=================================================================

-Сегодня у нас будет контрольная.
-А калькулятором пользоваться можно?
-Да, можно.
-А транспортиром?
-Транспортиром тоже можно.
-Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век.

====================================================================

Mахмуд и Саид - два приятеля, которые нищенствуют в разных районах Лондона. Саид каждый вечер приносит домой несколько одно- или двуx-фунтовых монет, тогда как Махмуд каждый вечер возвращается домой с чемоданом, полным десятифунтовых монет. У него свой выплаченный дом, и в гараже стоит Мерседес.
Как-то Саид спросил Махмуда:
- Скажи, почему так получается, что я работаю не меньше твоего, усердно собираю милостыню, но приношу домой намного меньше тебя?
- Скажи мне, что написано у тебя на табличке, с которой ты собираешь милостыню? - спросил Махмуд.
- Помогите! Я безработный, который содержит жену и шестерых детей.
- Так и неудивительно, что ты собираешь всего несколько фунтов в день! - вскричал Махмуд.
- А у тебя что на табличке написано? - спросил его Саид.
- Мне не хватает всего 10 фунтов, чтобы вернуться домой в Пакистан, - ответил Махмуд.

242

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно бля!, - сказал четвертый сын.

243

:cool:

244

Akuna Matata написал(а):

Пока мы жаловались на жизнь - она закончилась.

однако это так.
ну чё попробую и я........
ёжик, ёжик а чё ты такой грустный?
я не грустный я серьёзный.
а вчера был весёлый?
вчера деньги были.

девушка, а что вы сегодня делаете?
всё!

из своего:
гарри потера отправили в тайгу чтоб он там марш-бросок сделал.
ну значится идёт он, а ему на встречу медведь.
гарик потник не растерялся достал палочку и давай свои заклЯнание пускать.
медведь ОГОрЧИЛСЯ и тоже не растерялся доставая презерватив.

вот щас очень модна БЕЗКОНТАКТНАЯ борьба-типа какой то шарлатан водит руками и артисты делают вид что он их сбивает, люди знакомые с реальным рукопашным боем объяснит вам как и мне в своё время объяснили что всё это херня на палочке.
и вот на эту тему хочется сделать сноску:
КУРСНТ ПОМНИ, ПЕРЕДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ НА РАСТОЯНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ИЛИ ВИДЕ ПУЛЬ ИЛИ ВИДЕ МАТА.

не смешно, но верно.

Отредактировано привет от хэмилла (2010-01-13 23:19:41)

245

Прекрасно жить в свободных Штатах
При обеспеченных харчах,
При службе, при больших зарплатах,
Автомобилях и домах!
Здесь лишь одно немного грустно:
Язык не тот. Не как в Москве.
Не говорят они по-русски,
Хоть кол теши на голове!
Но к трудностям такого сорта
Любой из нас уже привык.
Мы спикаем по-русски гордо,
Мы кипаем родной язык.
Мы соль не спилаем на раны,
Подругу киссаем взасос,
На службе ранаем программы,
Когда реквестает наш босс.
Мы дринкаем сухие вина,
Энджоем собственный уют,
Мы лихо драйваем машины,
Берем хайвей (когда дают).
Когда окюрится возможность,
Возьмем э фью денечков офф,
Махнем в апстейт по бездорожью,
В лесу напикаем грибов,
Накукаем такой закуски,
Какой не видел целый свет!
Дринкнем как следует, по-русски!
А то - возьмем большой вакейшен,
Допустим, парочку недель,
В Париже, в дистрикте старейшем
Себе забукаем отель.
А там - и Рим не за горами,
Мадрид, Берлин, едрена мать!
Мы будем шопать в Амстердаме!
Мы будем в Праге ланчевать!
При наших, при больших зарплатах
Нам вся Европа - по плечу!
Ах, хорошо в Юнайтед Штатах!
Эх, травеляй, куда хочу!
Аппрочает весенний вечер,
Даркеет - прямо на ходу.
Стихают речи, гаснут свечи,
И Пушкин спинает в гробу...

246

Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - прое*ал собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на хуй раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а этот х*й сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!

247

Idalgo написал(а):

а его дома забыл!

:D

248

Idalgo написал(а):

Я, бухой,

:rofl:

249

а представте себе собаку которая держала в себе всё и не могла не поссать не нагадить.
вот у неё рельный писец был.

250

Иваныч написал(а):

Это байка, или реал?

х\з Иваныч,прислали на мэйл :)

251

Джордж Буш, королева Елизавета, и Владимир Путин  умирают и попадают в ад. В аду они видят красный телефон и спрашивают чёрта зачем он нужен. Ну чёрт им говорит : "Это чтоб звонить обратно на Землю"

Путин просит разрешения позвонить в Россию и разговаривает 5 минут. Когда он закончил дьявол сказал ему, что это стоит миллион долларов, так что Путин выписывает ему чек.

Следующей звонит королевы Англии Елизавета и говорит 30 минут. Когда она закончила дьявол сказал ей, что это стоило ей  6 миллионов долларов, и королева Елизавета выписала ему чек.

Наконец очередь доходит до Джорджа Буша, и он разговаривает 4 часа. Когда он закончил дьявол сообщил ему, что не будет взимать плату за звонок и сказал чтоб тот не стеснялся звонить в США в любое время.

Путин слышит это и ахреневает: "почему Бушу можно звонить в США нашару?!"  Дьявол ответил: "после того как Обама стал президентом США, вся страна пошла в ад, поэтому это в натуре местный звонок" :-)

252

- Ух, @ля, башка болит... Зря мы вчера твоё виски с пивом мешали.
- А мы виски с пивом мешали?!
- Ну да. Перед тем, как Меркель звонили.
- А мы Меркель звонили?!
- Мля, Барак ты лагерный! Ты же сам вчера предложил девочек вызвать!
- Я?! Предложил девочек?!
- Ты вообще что-ли ничего не помнишь?
- Почему не помню. Помню как пить начали. "Тостуемый пьёт до дна, тостующий пьет до дна"... Потом "Иван Васильевич меняет профессию" начали смотреть. Ты ещё говорил- говно ваш Голливуд, вот как фильмы надо снимать. Потом Медведева за водкой послали и за огурчиками. Помню ещё бумаги какие-то подписывали...
- Это по ПРО.
- А что по ПРО?
- Ничего по ПРО. Нормально всё с ПРО твоей. Она теперь вся на территории США будет размещаться.
- Зачем?
- А я знаю? А Грузию как в карты проиграл помнишь?
- Джорджию?!
- Не Джорджию, а Грузию. Джорджию ты просто подарил. Я тебе Аляску подарил, а ты мне Джорджию, Флориду и Техас. Хотел ещё Массачусетс подарить, но выговорить не смог...
- Да, нехило посидели вчера.
- Ну так! Это Россия, епт... Пиво будешь?
- Прямо с утра?!
- От, мля, арап ты Петра Великого! Какое утро? Окстись! Час дня уже!
- Не, я так не могу. Мне надо принять ванну, выпить чашечку коффэ...
- Ну и ..уй с тобой и с твоим кофе. А я пивка... А то может водочки? Я тост хороший вспомнил.
- Только по 50 капель. И всё!
- Ну ясный красный! Нам же ещё работать....

253

http://s001.radikal.ru/i195/1001/11/2d4149c4880f.jpg

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов «Только при наличии страхового полиса».

254

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.

Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!

Народная примета: Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Пока одни докапываются до корней, другие дотягиваются до плодов.

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену.

Какой умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, какая она дура!

Стены нашего подъезда от пахабных надписей спасают только разбитые лампочки.

Современная девушка летом выглядит так, что за такое фото при коммунистах сажали..

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.

Как жаль, что способность делиться осталась только у простейших.

Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.

Своим окладом бывают довольны только святые на иконах

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина –человеком.

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Если русский человек что-то ищет, то обязательно найдёт! А не найдёт, так выдумает. А не выдумает, так выпьет.

А у нас дома тишь да гладь: молчу и глажу, молчу и глажу..

- Сегодня кошка разбудила по старому времени как ей в голове часы перевести? - Тапком

Даю уроки математики, кибернетики, теории вероятности, криптологии, естествознания, химии, тепловой механики. Интим не предлагать. Нет смысла.

Поели, попили... пора и честь терять.

Xуже, чем маяться от безделья на рабочем месте, может быть только работа в отпуск.

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться".

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку. Плюшевый мишка.

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой.... Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё.

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.

Каждая женщина хочет выйти замуж, но далеко не каждая хочет быть женой.

255

Думал-думал, решил сюда  :)

Следователем Следственного отдела по г. Твери СУ СКП РФ по Тверской области окончено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного по ОВД 1 отдела ОС УФСКН РФ по Тверской области 38-летнего подполковника полиции.
По мнению следствия, в мае 2009 года подполковник полиции, исполняя свои должностные обязанности в качестве участника производства обыска в жилище одного из фигурантов уголовного дела, явно выходя за пределы своих должностных полномочий, незаконно, из корыстных побуждений, тайно похитил аккумуляторную дрель марки «Макита», стоимостью 5 тысяч рублей, причинив значительный материальный ущерб потерпевшему. Дрель подполковник полиции хранил по месту своего жительства, вплоть до изъятия ее в ходе обыска, проведенного по данному уголовному делу.

В ходе расследования подполковнику полиции предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (превышение должностных полномочий, кража). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает сайт СУ СКП по Тверской области.

Отредактировано Waltender (2010-01-21 09:28:41)

256

Объявления:
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

Совесть, она, как хомяк. Или спит или грызёт.

У меня такое неприятное чувство,
что вы правы.

Особенно невыносимы идиоты, которые
смотрят на тебя, как на равного.

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина

Я люблю свою изящную фигуpу -
тонкую талию, кpасивые бедpа,
подтянутый живот...
И ненавижу слой жиpа, котоpый
все это скpывает!

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.

Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда.

- Дяденька, а с чем у вас пирожки?
- Ты что, малчик, па-руски читат нэ умееш?
Написано же: «Пырожок без никто».

- Зачем у слона хвост?
- Чтобы слон не заканчивался внезапно.

Моцарт, в твоем возрасте, уже два года как умер.

Человеческий организм на 80% состоит из жидкости.
А в твоём -  70% тормозной.

Пациентка: Доктор, у меня болит голова.
- Да я, собственно, ни на что и не претендую...

Интерьвью на улице:
- Скажите, а где вы работаете?
- Где, где.... Гинеколог я.

Все-таки не понимаю:
Почему, если мужчина,
считает что он марсианин или торт Наполеон,
то его лечат в психушке;
а если мужчина считает, что он - женщина,
то его права пытаются защищать?

- Говоpите ли вы по-английски?
- Только со словаpем. С людьми пока стесняюсь.

Свадьба:
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет.
- А эту?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.

С определенного возраста самое приятное в сексе –
чувство выполненного долга.

Когда вам наконец удалось получить что
то,
чего вам хотелось очень долго,
старайтесь не забывать, как ужасно вы этого хотели.

Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.

Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным.

Герои нужны там, где не хватает профессионалов..

Только жить начали, а тут деньги кончились

Старость для женщины наступает тогда,
когда она начинает относиться к трусам как к одежде.

Чтобы быть успешным у людей, не надо делать как лучше.
Надо делать так, как им нравится.   Даже если это полный идиотизм.

Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино,
но может выпить водки.

Только русский человек, рассматривая красивую картину,
может материться от восхищения.

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где.

Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.

257

Idalgo написал(а):

Все-таки не понимаю:
Почему, если мужчина,
считает что он марсианин или торт Наполеон,
то его лечат в психушке;
а если мужчина считает, что он - женщина,
то его права пытаются защищать?

:cool:

258

- Отличить нормального человека от сдвинутого на фантастике - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, мертвецы, скелеты, вампиры...
- Во-о-о-т. А нормальный человек назовет: холить, ласкать, проявлять нежность...

259

Один инструктор р/б говорил своим курсантам -
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

260

Mozgun написал(а):

- Отличить нормального человека от сдвинутого на фантастике - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, мертвецы, скелеты, вампиры...
- Во-о-о-т. А нормальный человек назовет: холить, ласкать, проявлять нежность...

Классно!
Мне как то прислали на мэйл подобную фигню.
Тест на компьюторозависимость.

Что бы узнать мужчина вы или женщина смотрите внизу
И такая длинная вертикальная полоса вниз. Я сразу начинаю скролить вниз до конца,а там:
Да не скроль ты! Просто загляни в штаны!

261

Mozgun написал(а):

Один инструктор р/б говорил своим курсантам -
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

:D
блеск!
некая паралель с бизнесом у меня лично прошла... :rofl:

262

Mozgun написал(а):

Один инструктор р/б говорил своим курсантам -
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

Правильно сказано!
Мне сразу вспомнились современные боевики...

263

Иваныч написал(а):

Муж: "Блин! Как перед мужиком-то неудобно."

:rofl:
Мне его рассказывали в испанском стиле,там последняя фраза звучала как: "Бооооже как не удобно перед доном Педро!"

264

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович повеселил львовских избирателей забавной оговоркой. Выступая на митинге в главном городе Галиции, он назвал собравшихся "лучшими геноцидами страны".

rbc.ru

265

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо.

266

Кто—то рассказывал про девочку лет пяти—шести, дочь двух психологов. Девочка вышла к гостям из детской, держа в руках листочек с непонятно чем. «Что это такое?» Гость: «Лошадка?..» Девочка, другому гостю: «Что это такое?» Гость: «Ммммм... Цветочек? Вот лепесточки у него, вот стебелек... Нет?» Девочка, третьему гостю: «Что это такое?» Гость: «Мне, Леночка, кажется, что это бабочка. Только что ж это у нее одно крылышко такое кривое?» Пятому, шестому, седьмому... Наконец, опрошены все. Леночка обводит гостей взглядом, поднимает бумажку повыше и холодно сообщает:
— Дураки. Это тест Роршаха.

267

На свете еще есть пара людей, которые не обращались к психотерапии и ничего — благополучно умерли...
Есть 2 системы, которые могут объяснить абсолютно все — марксизм и психоанализ.

268

Однажды безработный обратился в 'Майкрософт' по поводу устройства на работу. Уборщиком. Начальник отдела кадров пригласил его на интервью, и после ряда вопросов сказал: 
    - Считайте, что мы договорились. Дайте мне Ваш е-мейл, и я пришлю Вам контракт и дату начала работы.
     Обескураженный мужчина ответил, что у него нет компьютера и, следовательно, нет электронной почты. На что начальник заметил, что если у человека нет е-мейл адреса, то это всё равно, что он вроде бы не существует. И поэтому он не может быть принят на работу.
    Мужчина ушёл в полном отчаянии, не зная, что ему делать: в кошельке осталось всего $10.
В конце концов он зашёл в магазин и купил 10-фунтовую коробку клубники. После этого отправился по окрестным домам, продавая клубнику по фунту, и за два часа  удвоил свой капитал.
Потом повторил эту процедуру ещё три раза, и пришёл домой, имея в кошельке $60.
Это навело его на мысль, что таким образом можно выжить. Каждый день он стал уходить из дома раньше и приходить позже и таким образом стал утраивать или даже учетверять свой доход.
Через некоторое время он купил бочку на колёсах, а позже грузовик.
   Прошло время, и он стал владельцем парка грузовиков.
   Минуло 5 лет...
Мужчина стал владельцем одной из самых больших продовольственных сетей в США. Теперь он задумался о своём будущем и будущем своей семьи и решил, что следует обзавестись медицинской страховкой. Он позвонил агенту и выбрал хороший вариант. Когда договорённость была достигнута, агент попросил назвать е-мейл адрес, по которому он может отправить подтверждение.
Мужчина сказал ему, что у него нет е-мейл адреса.
   -Это странно, - удивился агент. - У Вас нет электронной почты, а между тем Вы создали такую большую империю. А вы представляете, кем бы Вы могли стать, имея е-мейл адрес?!
   Мужчина, на мгновение задумавшись, ответил:
  - Конечно представляю. Я бы работал в 'Майкрософте'! Уборщиком туалетов!
                                      ===================================================
     P.S. Не отвечайте мне на этот е-мейл: я ушёл покупать клубнику!!!

269

Idalgo написал(а):

Однажды безработный обратился в 'Майкрософт' по поводу устройства на работу.

ГЫ. Первый раз я это слышал лет 25 назад о мужике который читать не умел и устраиваился на Кировский завод...

270

JPaganel написал(а):

ГЫ. Первый раз я это слышал лет 25 назад о мужике который читать не умел и устраиваился на Кировский завод...

Прогресс однако,мужик эмигрировал в штаты после развала кировского :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

- В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть ещё йоханый бабай, но это уже не животное

- надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!"

- В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение.

- Родители хотели, что бы из меня вышел толк.......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась

- Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

- Ехала в трамвае голая старушка.

Абсолютно голая, всё в морщинках брюшко.

Сморщенная попка, сморщенные груди.

Глядя на старушку, улыбались люди.

Глядя на старушку как не улыбнуться,

голая старушка - это ж ебануться!

- И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

- Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

- Я вся такая загадочная! то ли ебанутая, то ли сказочная!!!

- Кусай себе пятки

Я ушла на блядки

Пиво приходит в желудок, а там водка!

- Подвинься!

- Не подвинусь!

- А ну пошли выйдем!

- Сегодня ночью мне было не уснуть, сyка, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сyка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!

- Курильщики предупреждают: Минздрав допиздится!

- А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу... У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет...Тихо-тихо.

- Кто рано встаёт, тот всех достаёт.

Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов. Подкидывайте!