Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинская реклама на Ганзе


Путинская реклама на Ганзе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это разнарядка или убеждения владельца форума? Который ( форум ) - не политический.

2

Честно говоря, пофигу.

Кстати, у нас тут два баннера, которые ставит провайдер.
Не было еще политической про-путинской рекламы.
Странно.

3

Еще мне кажется, что люди уже давно определились за кого голосовать.
И голосовать ли вообще.

С трудом представляю, что меня должно сподвинуть изменить свое мнение относительно претендентов.

4

Племянница переехала в Ленинград.
Муж оттуда.

Так говорит весь город в путинской рекламе.
Говорит, что в Мск такого нет.

5

Зануда написал(а):

Еще мне кажется, что люди уже давно определились за кого голосовать.
И голосовать ли вообще.

С трудом представляю, что меня должно сподвинуть изменить свое мнение относительно претендентов.

Цель - не переубедить, а создать впечатление, будто за Путина много народу. Реальный сторонник ему нужен только один - волшебник Чуров. Интернет сильно выбивается из ряда прочих СМИ, поскольку представлен где-то третью всего населения страны, а не только кучкой нанятых спецов. Поэтому до недавнего времени картина была забавная: по ТВ все за Путина и ПЖиВ, в газетах и журналах все за Путина и ПЖиВ, улицы увешаны рекламой Путина и ПЖиВ - а в Инете и на улице все чуть не поголовно против. Сейчас в Инете стали покупать посты, на форумы и публичные ресурсы заслали десант спамеров - но такого бардака, как в СМИ здесь, конечно, не будет.

6

Хм...А у меня почему-то не было и нет вообще НИКОГДА И НИКАКИХ реклам... :dontknow:

7

glas_naroda написал(а):

Цель - не переубедить, а создать впечатление, будто за Путина много народу. Реальный сторонник ему нужен только один - волшебник Чуров. Интернет сильно выбивается из ряда прочих СМИ, поскольку представлен где-то третью всего населения страны, а не только кучкой нанятых спецов. Поэтому до недавнего времени картина была забавная: по ТВ все за Путина и ПЖиВ, в газетах и журналах все за Путина и ПЖиВ, улицы увешаны рекламой Путина и ПЖиВ - а в Инете и на улице все чуть не поголовно против. Сейчас в Инете стали покупать посты, на форумы и публичные ресурсы заслали десант спамеров - но такого бардака, как в СМИ здесь, конечно, не будет.

:)
"Растет рейтинг Путина. Как считает уже 90% россиян, в выборах 4 марта одержит победу именно он. Но вот парадокс, сами они голосовать за него не собираются..."(c)

8

Зануда написал(а):

Так говорит весь город в путинской рекламе.
Говорит, что в Мск такого нет.

Телек заливается в экстазе. Включил тут по компу - аж противно, одно вранье. Впрочем, как всегда.

9

viking_il написал(а):

Растет рейтинг Путина. Как считает уже 90% россиян, в выборах 4 марта одержит победу именно он.

подготавливают, чтобы не возмущались фальсификациям


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинская реклама на Ганзе