Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Линч в Хайфе: арабы выцарапали надписи на головах солдат ЦАХАЛа


Линч в Хайфе: арабы выцарапали надписи на головах солдат ЦАХАЛа

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/02/25/linch/

2

Прочитав это во мне кипит все! Злость,ненависть..... и абсолютная уверенность в безнаказанности этих мразей..

3

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и абсолютная уверенность в безнаказанности этих мразей..

Если поймали,то мало им в предвориловке не показалось,а если нет,то поймают. Там камеры на каждом углу.

4

очень надеюсь

5

Странно,что больше нигде этой новости не нашел...

viking_il написал(а):

очень надеюсь

Ты кстати слышал о якобы убийстве в Испании бывшего замдиректора Моссада?

6

Idalgo написал(а):

Ты кстати слышал о якобы убийстве в Испании бывшего замдиректора Моссада?

по твоему упоминанию на ганзе нашел
и больше нигде есессна :)

Idalgo написал(а):

Странно,что больше нигде этой новости не нашел...

фиг его знает, седни ведь еще шаббат как-никак :dontknow:

7

viking_il написал(а):

по твоему упоминанию на ганзе нашел
и больше нигде есессна :)

Я 2 дня рыл новости на всех трёх известных мне языках,и нифига. А эти,в армейском,сидят и мастурбируют на арабскую дезу,с постанываниями типа "Я..я...дас ис фантастиш..."

8

Idalgo написал(а):

А эти,в армейском,сидят и мастурбируют на арабскую дезу,с постанываниями типа "Я..я...дас ис фантастиш..."

а ты удивлен или чего-то другого ожидал? :D

9

Idalgo написал(а):

Странно,что больше нигде этой новости не нашел...

...Арабы забросали солдат камнями, избивали их, одному из солдат на голове пытались вырезать какую-то надпись. Солдаты получили множественные травмы, и в течение некоторого времени пытались отбиться от толпы арабов.

Охранники больницы, находившиеся более чем в ста метрах от места происшествия, услышали крики и поспешили на помощь солдатам, после чего арабы бросили своих жертв, сели по машинам и уехали. Один из охранников успел записать номер машины, на которой скрылись нападавшие.

Военнослужащие были госпитализированы с легкими травмами. Один из них после получения медицинской помощи был выписан.

Сотрудники полиции арестовали четверых человек по подозрению в нападении на солдат. Одной из версией произошедшего является нападение на почве национальной ненависти.

http://www.newsru.co.il/israel/25feb201 … im511.html

А по поводу

Idalgo написал(а):

Ты кстати слышал о якобы убийстве в Испании бывшего замдиректора Моссада?

Как бы ,мне не удалось найти даже бывшего замгендиректора с такой фамилией   :dontknow:

10

http://news.walla.co.il/?w=/22/2511732
Вот на иврите,задержали четверых подозреваемых.Кстати они,пострадавшие,были в гражданке,так-что не верно писать о нападение на солдат.

11

grg написал(а):

Охранники больницы, находившиеся более чем в ста метрах от места происшествия, услышали крики и поспешили на помощь солдатам,

Видимо, это были не отставные комми из СССР, коих живописал Idalgo. Я к тому, что в ваших реалиях держать охранников как у него в музее весьма чревато.

Отредактировано Всеволод (2012-02-25 19:25:11)

12

Idalgo
Ну вот нету в Вас человеческого участия! Почто в "Армейском" розовые окуляры народу побили? Там уже один "Аллаху Акбар!" кричать начал, а тута-оппаньки-и на самом интересном месте...

13

EvgeniyO написал(а):

Кстати они,пострадавшие,были в гражданке,так-что не верно писать о нападение на солдат.

почему - они ведь военнослужащие?
то что арабы не знали что они солдаты - дела не меняет
"Двое солдат стали жертвами жестокой расправы на национальной почве прямо в центре Хайфы. Как передает 2 канал ИТВ, "группа представителей национального меньшинства" остановила солдат и спросила: "Вы евреи?". Получив утвердительный ответ, арабы принялись жестоко избивать военнослужащих."

14

Всеволод написал(а):

Я к тому, что в ваших реалиях держать охранников как у него в музее весьма чревато.

В охрану больниц берут только после армии,в основном из боевых частей.

15

EvgeniyO написал(а):

В охрану больниц берут только после армии,в основном из боевых частей.

Эт правильно, ибо верно. У вас охрана не синекура, а опасная работа.

16

viking_il написал(а):

то что арабы не знали что они солдаты - дела не меняет

Я это сказал не в оправдание нападавших,просто в заметке на русском всё время повтаряют ''солдаты,на солдат''.

17

Всеволод написал(а):

коих живописал Idalgo.

Я ещё там же написал,что где положено,охраняют првильные пацаны.

vadja2 написал(а):

Ну вот нету в Вас человеческого участия! Почто в "Армейском" розовые окуляры народу побили?

У меня с Лопарём и 4Х4 старые отношения взаимной ненависти. Не мог отказать себе в удовольствии :)

18

EvgeniyO написал(а):

задержали четверых подозреваемых.

У них будет бодрящая ночка в предвариловке Звулуна. Там русские и друзские парни,большие любители арабской молодёжи :)

19

EvgeniyO написал(а):

всё время повтаряют ''солдаты,на солдат''.

ну так они и солдаты :dontknow:

20

Idalgo написал(а):

Я ещё там же написал,что где положено,охраняют првильные пацаны.

А ежли рядом с музеем будут линчевать кого? Гоните коммуниста нахрен, ИМХО.

Здесь дело в том, что охранники покинули объект для выручки солдат.

Отредактировано Всеволод (2012-02-25 19:49:18)

21

Idalgo написал(а):

Лопарём и 4Х4

Понимаю. ;)

22

Всеволод написал(а):

А ежли рядом с музеем будут линчевать кого? Гоните коммуниста нахрен, ИМХО.

В музее постонно работает бригада из пяти "русских" мужиков. Если что,молоток в руки и писец арабам. Комми не выгонят,пока полиция не потребует повысить квалификацию охраны.

23

ИМХО: А почему бесноватые такой толпой разгуливала в городе? Их что, объявили СВЯЩЕННЫМИ НЕПРИКАСАЕМЫМИ КОРОВАМИ И БАБУИНАМИ как в Индии? Почему не принимаются радикальные меры превентивного характера?! Почему не проведены радикально хотя бы пост-фактум. В Австралии вон мирных кенгурушек в города не пускают, а тут нате - бесноватые на свободном выгуле!
Это - ненормально!

24

На Мигньюс проснулись. Написали,что арабов было около 20-ти. Арестовали пока 4-х и арестуют ещё. Может наш долбаный левый мэр прекратит нести хуйню о мирном сосуществовании..

25

Erich Weisse написал(а):

А почему бесноватые такой толпой разгуливала в городе?

живут оне там

26

Erich Weisse написал(а):

Это - ненормально!

Подозреваю,что речь идёт о тинейджерах гражданах Израиля,которым нельзя указывать где и в каких кол-вах находиться. Теперь им конечно пиздец,особенно если вгонят покушение на убийство на национальной почве,почти терракт,но пока у арабов,к сожалению,не отбирают гражданство,устраивать им комендантский час и аппартеид невозможно.

27

Дык, а если мэра и мэрзких "питомцев" народ от всей души на Пурим поздравит?!
И не по злобе, а традиции для?   :)))

Отредактировано Erich Weisse (2012-02-25 21:02:55)

28

Erich Weisse написал(а):

Дык, а если мэра и мэрзких "питомцев" народ от всей души на Пурим поздравит?!
И не по злобе, а традиции для?   :)))

Хайфа,город с 10% арабского населения,а так же традиционно левый по политическим взглядам. Все мэры Хайфы были левыми и соответственно не особо поддерживали полицейские меры. Когда наконец то выберем правого,тогда и прижмут разболтавшуюся арабскую мОлодеж.
А пригородах Хайфы,мэры в основном правые,арабы туда даже не суються.

29

В России стало модным после рождества не только выбрасывать елки, но и сжигать их ВМЕСТЕ С УГНЕЗДИВШИМИСЯ (по поверью) В НИХ ЧЕРТЯМИ. Горящая на сугробе огненным столбом ель смотрится не только готичненько, но и назидательно для бесноватых.   :)))

Отредактировано Erich Weisse (2012-02-25 22:02:48)

30

в нормальной стране давно бы после такого известия войсковая операция проходила бы!

Idalgo написал(а):

Когда наконец то выберем правого,тогда и прижмут разболтавшуюся арабскую мОлодеж.

Влад! неужели ты в это веришь
!

Erich Weisse написал(а):

Дык, а если мэра и мэрзких "питомцев" народ от всей души на Пурим поздравит?!

я только ЗА!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Линч в Хайфе: арабы выцарапали надписи на головах солдат ЦАХАЛа