Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."


"Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Такое впечатление что человек говорил о вчерашних выборах.

http://www.youtube.com/watch?v=573rsoMK … re=related

2

Foxbat написал(а):

Такое впечатление что человек говорил о вчерашних выборах

Посмотрел . Ну ,что сказать  ,генерал Власов понятно предатель Родины . А унтер-офицер  в 1943-45 гг власовской армии Семён Садовый ,кмк, отщепенец, который говорит на камеру ,возможно за вознаграждение (лицо очень характерно по канонам  физиономистики   на сексота- провокатора ) Все ИМХО конечно

3

Зигги написал(а):

такое начало поста является типичным нарушением:
Особая часть правила 18
Намереное провоцирование скандала (так называемый "вброс говна на вентилятор") карается баном на срок до 3 дней.
Повторение - до недели.
Следующее повторение - до месяца
Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).
Провокация может быть одним действием или рядом взаимосвязанных действий. В свою очередь действия могут быть направлены как непосредственно на провоцируемого, так и на его окружение
"Вброс говна на вентилятор" - преднамеренный вброс информации, нацеленный только на провоцирование  скандала, и совершённый исключительно ради развлечения "вбрасывающего".

4

Yep написал(а):

Зигги написал(а):

    такое начало поста является типичным нарушением:

не стоит цитировать МЕНЯ, поскольку стартовый пост Я нарушением Особой части правила 18 не считаю

цитируйте правила а мы разберёмся было ли нарушение

-----------------------------------------

кстати, процитировав ЗДЕСЬ меня вы нарушили правило 2

Правило номер 2

Запрещаются подтасовка фактов

вы находитесь в сантиметре от бана

5

Зигги написал(а):

Запрещаются подтасовка фактов

а где тут "подтасовка фактов"?

Зигги написал(а):

Я нарушением Особой части правила 18 не считаю

это яркий пример того, что называется "двойными станадртами"

Отредактировано Yep (2012-03-06 13:18:33)

6

Yep написал(а):

а где тут "подтасовка фактов"?

я приведённую вами цитату в данном топике не писал и

Зигги написал(а):

стартовый пост Я нарушением Особой части правила 18 не считаю

7

Зигги написал(а):

я приведённую вами цитату в данном топике не писал

ну и что?
это же Правило, Вы его писали в другом топике: и что, тут НЕЛЬЗЯ цитировать Правила, написанные Официальным Лицом??!
а кем вообще написаны правила - Вы укажите мне список тех, в чьём лице ещё нельзя цитировать Правила форума?

8

Yep, по поводу модерирования и Правил идите, пожалуйста, туда: http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

9

Yep написал(а):

это же Правило

вот его и цитируйте

а не меня

10

Сделайте Йепа модератором, а чё? Дарне можно, а ему - нет? О, эти двойные стандарты! :D

11

Sorin написал(а):

Ну ,что сказать  ,генерал Власов понятно предатель Родины .

Логика, как часто бывает, кособокая.  Насчет генерала спорить не буду, хотя вклад его был более символическим чем реальным. 

Но если он предатель, и получил то что заслужил, то кем являются те кто морил голодом миллионы, топил баржи с офицерами, расстреливал рабочих и всех кого не лень, заливал кровью улицы российских (и не российских) городов, подло убивал 20,000 польских офицеров, гноил миллионы в лагерях?

Эти, я так понимаю, Вам по душе?  А ведь они и есть самый главные предатели.  Это они и их деяния загнали многих в армию Власова, ибо видели что сволочи-бригадмилы устроили с их домом, с их страной!

О них Вы молчите...

12

Foxbat написал(а):

Но если он предатель, и получил то что заслужил, то кем являются те кто морил голодом миллионы, топил баржи с офицерами, расстреливал рабочих и всех кого не лень, заливал кровью улицы российских (и не российских) городов, подло убивал 20,000 польских офицеров, гноил миллионы в лагерях?

Любимый вождь,отец народов и друг физкультурников.

13

Foxbat написал(а):

Логика, как часто бывает, кособокая.  Насчет генерала спорить не буду, хотя вклад его был более символическим чем реальным. 
Но если он предатель, и получил то что заслужил, то кем являются те кто морил голодом миллионы, топил баржи с офицерами, расстреливал рабочих и всех кого не лень, заливал кровью улицы российских (и не российских) городов, подло убивал 20,000 польских офицеров, гноил миллионы в лагерях?
Эти, я так понимаю, Вам по душе?  А ведь они и есть самый главные предатели.  Это они и их деяния загнали многих в армию Власова, ибо видели что сволочи-бригадмилы устроили с их домом, с их страной!
О них Вы молчите...

Вообще то я высказал свое ИМХО по поводу выставленного Вами ролика и конкретно про   унтер-офицера  в 1943-45 гг власовской армии Семёна  Садовый и его высказывания « Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ...».Что мне по душе ? Ох не простой вопрос ,и ответить на него однозначно просто не получится . Далее, я не считаю, высказывание, несчастного маргинала ,приведенного в Вашем ролике ,чем то значимым в контексте состоявшихся выборов в РФ . На мой взгляд это не сравнимые оценки . Но если они Вам по душе ,то ради Бога , я не против    :) Каждый из нас имеет свое понимание действительности

14

Sorin написал(а):

Далее, я не считаю, высказывание, несчастного маргинала ,приведенного в Вашем ролике ,чем то значимым в контексте состоявшихся выборов в РФ .

Понятно.  А мне как раз оно в этом контексте и отрезонировало.  Ясно что мы видим вещи по-разному!  :)

И почему человек тот маргинал тоже не понятно.  Очень возможно что он просто один из миллионов или репрессированых, или их близкий родственник.  Почему ненависть к советам надо ВДРУГ считать отклонением?  Она должна быть нормой.

По моему как раз он размышляет трезво, в отличие от некоторых тут.  Слова его может и горьки, но они отражают слезы десятков миллионов невинно замученых советскими палачами.

15

Foxbat написал(а):

кем являются те кто морил голодом миллионы, топил баржи с офицерами, расстреливал рабочих и всех кого не лень, заливал кровью улицы российских (и не российских) городов, подло убивал 20,000 польских офицеров, гноил миллионы в лагерях?

"- Они все были плохие" (с)
х/ф "Правдивая ложь"

16

Foxbat написал(а):

И почему человек тот маргинал тоже не понятно.

Возможно ,мне так показалось ,в смысле лицо и как он говорил ,......очень напоминает расхожий штамп малообразованого и опустившегося человека   :dontknow: Подчеркиваю это я так увидел .

Foxbat написал(а):

Почему ненависть к советам надо ВДРУГ считать отклонением?  Она должна быть нормой.

Хм ,что есть НОРМА ? Она, тоже кмк не поятоянная величина .... в наше  переменчевое время .  :)

17

Ursvamp написал(а):

Сделайте Йепа модератором, а чё? Дарне можно, а ему - нет? О, эти двойные стандарты! :D

Кстати, это очень хороший рецепт.)))  Серьезно.)))
Для тех, кто считает , что в наведении порядка на форуме таятся немыслимые наслаждения. :D

18

Sorin написал(а):

Возможно ,мне так показалось ,в смысле лицо и как он говорил

Мне показался обычным простым человеком - не у всех ведь универ за плечами...

Я читал о дивизии Власова, и как люди туда попадали, и как с ними обращались немцы - там была масса людских трагедий и горькой правды.  Мы ведь знаем что немцев во многих местах (не Прибалтике) встречал народ как освободителей.  За этим фактом много страданий стоит.

19

Foxbat написал(а):

и как люди туда попадали, и как с ними обращались немцы - там была масса людских трагедий и горькой правды

Все верно +1 . Но это, другая тема, кмк ,мало что, имеющая с состоявшимися выборами  в РФ ,соглоситесь ,ведь так  :)

Отредактировано Sorin (2012-03-06 19:33:49)

20

Sorin написал(а):

Но это, другая тема, кмк ,мало что, имеющая с состоявшихся выборов в РФ ,соглоситесь ,ведь так

Если о Власове - то согласен, он тут совсем не при чем, но вот те слова что я вынес в заголовок - только такой пассивный, неживой народ мог, на мой взгляд, устроить себе такие выборы. 

Я как-то раз был очень поражен когда одна на вид интеллигентная особа, приезжавшая в США с визитом, вдруг начала плакать от восторга говоря о Путине.

21

Foxbat написал(а):

только такой пассивный, неживой народ мог, на мой взгляд, устроить себе такие выборы.

Я знаю? На мой взгляд , темперамент и энергия народа здесь не причем . Новые технологии ну и заменитое
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали" (с) Иосиф Сталин.

22

Foxbat написал(а):

гноил миллионы в лагерях?

может, таки миллиарды? :D

23

Черный модер написал(а):

Для тех, кто считает , что в наведении порядка на форуме таятся немыслимые наслаждения.

Я так не считаю, мне оно нафиг не нужно

24

Yep написал(а):

может, таки миллиарды?

килограммы, которые мановением вашего языка рук, превращаются в тонны

Yep написал(а):

Я так не считаю, мне оно нафиг не нужно

а вам никто и не предлагал

25

Чего Фоксбат свои вбросами сказать-то хочет?Что живя в то время к немцам бы переметнулся?

26

Зигги написал(а):

килограммы, которые мановением вашего языка рук, превращаются в тонны

Я же говорю, до Вашего уровня мелочных придирок к банальным опискам я не опущусь, потому что прекрасно понимаю - на большее Вы не способны.

27

Зигги написал(а):

а вам никто и не предлагал

мне на это положить

28

Alexkevin написал(а):

Чего Фоксбат свои вбросами сказать-то хочет?Что живя в то время к немцам бы переметнулся?

Это к бабке не ходи - был бы самым лучшим холуём у оккупантов.

29

Дохлый....неживой :)
http://www.executedtoday.com/images/Andrei_Vlasov_hanging_2.jpg

"Йаркая личнасть" из вброса представляю как от "пассивного народа" по щелям пряталась или союзникам сапоги целовала, или какие речи он толкал во славу советского народа, если все таки был изловлен и отсидел.

Народ-герой, народ-победитель:
http://uploads.ru/t/S/c/n/Scn08.jpg

Сколько же говнища должно быть в душонке русофоба, какая паталогия - чтобы свою гнусь подкреплять "авторитетным мнением" фашистских прихвостней...
И, что характерно, на это все как минимум сквозь пальцы смотрит пара администраторов!
Один из них сам недавно с удовольствием вбросил грязи.
Мерзко это как-то....

В союзники идут все! Россия поддерживает Асада? Нет проблем, наши израильские друзья тут же начинают "переживать" за тамошних боевиков-исламистов(мирных демонстрантов, sry)!

P.S. Более того, в стартовом топике и названии темы содержится ОТКРЫТОЕ и ПРЯМОЕ оскорбление части моего народа, которая "неправильно" проголосовала на выборах.
Косвенно присутствует и оскорбление советского народа, сражавшегося в ВОВ и пострадавшего в ней мирного населения.

Отредактировано Володя (2012-03-07 12:59:18)

30

Володя написал(а):

Народ-герой, народ-победитель:

http://www.uralinform.ru/news/crime/147 … skolnikov/

жертвой стала 43-летняя Ирина Минеева - депутат думы Кировградского городского округа и одновременно замдиректора "Ремстройкома".
Днем 6 марта 2012 года 60-летний пьяный Николай Шевцов ворвался в офис предприятия и стал жаловаться на большой, по его мнению, счет за отопление. Спустя несколько минут мужчина выхватил из-за пазухи топор и бросился на И.Минееву. С ушибленными ранами головы и руки пострадавшую доставили в центральную городскую больницу, а пенсионера задержал полицейские.

Интересно за кого он голосовал.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."