Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."


"Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Yep написал(а):

относиться надо так

это приказ?

302

Зигги написал(а):

это приказ?

это снова троллинг?

303

Yep
Не горячитесь. 
Ваша манера выражать свои мысли и чувства часто звучит как приказ или набор не подлежащих сомнению аксиом, а расправа над "несогласными" сопровождается клеймением от имени всего народа.
"Будьте проще, и люди к вам потянутся."(С)  Н.Е. Помнюкто.

304

андим написал(а):

Ваша манера выражать свои мысли и чувства часто звучит как приказ

Ну, извините, если создаётся такое впечатление :)
однако чаще всего, я бываю неправильно понят :)

Отредактировано Yep (2012-03-09 14:08:49)

305

Yep написал(а):

однако чаще всего, я бываю неправильно понят

AL AN 68 написал(а):

репутация, панимаешь

:dontknow:

306

андим написал(а):

репутация, панимаешь

а мне нравится моя репутация :)

307

Yep написал(а):

Кох

Неправ Кох, кмк.  Играет на самолюбии женщин.
Настоящие мужики и хорошие женщины в любой стране редкость.

308

Yep написал(а):

а мне нравится...

И пускай, только почему вас возмущает реакция оппонентов?

309

андим написал(а):

почему вас возмущает реакция оппонентов?

Почему "возмущает"? :)
Она меня в основном забавляет :) КД - они такие смешные :)

310

Yep написал(а):

это снова троллинг?

это вопрос

если у ваc проблемы с пониманием, займитесь самообразованием

и ....... «троллинг» в этой ситуации я воспринимаю как личный наезд
капиче?

311

андим написал(а):

а расправа над "несогласными" сопровождается клеймением от имени всего народа.

в данном случае будет недельный бан от моего имени

312

Зигги написал(а):

и ....... «троллинг» в этой ситуации я воспринимаю как личный наезд

какой же это наезд - это вопрос :)
основанный на аналогичном факте, когда Вас совершенно не интересовало моё мнение, но вопрос тем не менее вы мне таки задали :)

Зигги написал(а):

в данном случае будет недельный бан от моего имени

что, опять Ваш "сантиметр" кончается? :)

Отредактировано Yep (2012-03-09 15:07:55)

313

Yep написал(а):

какой же это наезд - это вопрос

со скрытым обвинением в троллинге

Yep написал(а):

когда Вас совершенно не интересовало моё мнение

а поему меня должно было интересовать вше МНЕНИЕ?
Я РАССЧИТЫВАЛ,  то у вас еcть ФАКТЫ, которых у вас, как всегда, не оказалось.

Yep написал(а):

что, опять Ваш "сантиметр" кончается?

не мой, а ваш :)

:yep:

есть вопросы?

314

Yep написал(а):

НАС! :)

Подонков? :)

315

Idalgo написал(а):

Падонков?

Это на каком?По русски-подонков,по олбански-падонкофф.

Отредактировано Alexkevin (2012-03-09 16:47:59)

316

Alexkevin написал(а):

Это на каком?

Спасибо исправил.

317

Посмотрите этот ролик, ( там их похожих еще дофига ) а потом скажите что-нибудь про народ - носитель такого менталитета. Вызывает ли какое-нибудь уважение такой народ. Заодно учтите, что и со знаками-наклейками - это тоже народ, но который в меньшинстве. Русофобы, так сказать.. Подумайте, может ли такое  в массовом порядке быть в Канаде или Швеции какой-нибудь.

318

Ursvamp написал(а):

Посмотрите этот ролик, ( там их похожих еще дофига ) а потом скажите что-нибудь про народ - носитель такого менталитета. Вызывает ли какое-нибудь уважение такой народ. Заодно учтите, что и со знаками-наклейками - это тоже народ, но который в меньшинстве. Русофобы, так сказать.. Подумайте, может ли такое  в массовом порядке быть в Канаде или Швеции какой-нибудь.

Я смотрю проблема дабл-паркинга - самя насущная в России. Куда ни глянь, везде её приводят как самый веский пример ублюдочности Ботокса.

319

Ursvamp написал(а):

со знаками-наклейками - это тоже народ, но который в меньшинстве.

А почему Вы решили, что эти в меньшинстве? Вы их считали?

320

Когда ездил не так давно по России, парковался как все - где хотел - лишь бы п...ы не дали.  Будучи в Риме, делай как римляне.  Ездил тоже как все, только наверное еще наглее.  По обочине вообще не считается, ездил и по встречной.  Опять-таки, как римляне.  Сравнивать Россию с Америкой тут совершенно бесполезно.  Главная причина - безнаказанность.  После американских штрафов трешка эта (100 рублей) - как шутка.

Один раз, правда, залетел на хитрого мента, и он меня на $100 раскрутил, видя документы. 

Все хорошо... только вот жить в таких условиях я никак бы не смог.  Может кто-то будет доказывать что это езда такая и парковки не являются отражением гнилого менталитета... пусть пытается.

Отредактировано Foxbat (2012-03-09 18:53:57)

321

Foxbat написал(а):

Может кто-то будет доказывать что это езда такая и парковки не являются отражением гнилого менталитета... пусть пытается.

В Париже наверное и похуже будет.

322

Добрый день!

Случайно проходя мимо, не могу не удержатся, чтобы не поздравить  участников форума с Днем нестандартно мыслящих людей-http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/(надеюсь я не переборщил с частицей не :blush: ).И ради такого дня имею такую мысль(как проживающий в РФ) может если слово народ заменить словом население(соответственно подразумевая русский народ-замена на российское население)-оно будет вроде как достовернее?Потому как по моему скромному и ничем ,кроме моего образа мышления,не подтвержденного мнения, значительная часть граждан РФ является очень пассивным населением.Вот насчет дохлого согласится не могу(это опять- касаемо только окружающей моё мышление реальности)Про другие исторические реальности ничего говорить не имею права-т.к в тех реалиях не жил.

323

Dmitry написал(а):

В Париже наверное и похуже будет.

Так там потомки русских эмигрантов. Все беды от русских на дорогах.

324

Я давно уже не был в Париже, но по памяти ничего даже рядом не лежало.  Езда в Париже по встречной?  Не думаю.

325

Ironic написал(а):

Все беды от русских на дорогах.

Легко устраняется. Нет дорог - нет бед.

326

Ironic написал(а):

Dmitry написал(а):

    В Париже наверное и похуже будет.

Так там потомки русских эмигрантов. Все беды от русских на дорогах.

:yep:
Беглые белые генералы и ротмистры на такси вышивают.

Foxbat написал(а):

Я давно уже не был в Париже, но по памяти ничего даже рядом не лежало.  Езда в Париже по встречной?  Не думаю.

В Риме такое хорошо помню. Особенно пердящие по тротуарам мопеды. Правила движения по-моему там не соблюдает никто.

327

Ursvamp написал(а):

со знаками-наклейками

... умышленное нанесение вреда имуществу...

328

Dmitry написал(а):

Я смотрю проблема дабл-паркинга - самя насущная в России. Куда ни глянь, везде её приводят как самый веский пример ублюдочности Ботокса.

Нет, скорее проблемы фейс-плюнинга и фейс-битинга по минимальной причине. А ботоксный - как раз вторичен, он естественное олицетворение большинства.

Ironic написал(а):

А почему Вы решили, что эти в меньшинстве? Вы их считали?

Ага.

Dmitry написал(а):

В Париже наверное и похуже будет

Ой, а в Бангладеш поди совсем того.. Только хочется-то жить в европейском менталитете, как раньше было, хоть и с натяжкой. ( раньше - это совсем раньше ).

329

Что особенно нравится в России - это парковки на тротуаре, прямо на Невском, где угодно.  Также и езда по тротуару.  Сам потом часто практиковал, ибо удобно.

330

Dmitry написал(а):

В Париже наверное и похуже будет.

Вам срочно в Газу на недельку,для ощущения пропорции и восстановления баланса.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."