Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."


"Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Yep, я же Вам запретил общаться в данном разделе с Foxbatом.
В соответствии с обещанием, пост удаляю.

Отредактировано Ironic (2012-03-09 21:45:38)

332

Ironic написал(а):

Так там потомки русских эмигрантов. Все беды от русских на дорогах.

Мы же договорились - быдло безнационально. Все попытки придать быдлу национальность - глупость. Оно ее не осознает, только как причину для ненависти/гордости.
А на одного русского эмигранта во Франции  приходится, поди, неск. тысяч магрибцев или африканцев?

333

Idalgo написал(а):

в Газу

Или на Ганзу, в соотв. раздел  :D

334

Ursvamp написал(а):

Мы же договорились - быдло безнационально.

А как же швейцарцы?   :)

335

В принципе, меня радует, что пока еще Нева не как священный Ганг - трупы не плавают, коров не купают.. Холодно, наверно?

336

Foxbat написал(а):

А как же швейцарцы?

В смысле? А, что их там 4 составляющие? Ну, швейцарец - типа россиянин. Хотя кажись раньше щвейцарцами именовались только германо-швейцарцы.

337

338

Ursvamp написал(а):

Ага.

Т.е. с наклейками меньшинство, а паркуют джипы во втором ряду - большинство? У 60-70% русских есть для этого джипы?

339

Ursvamp написал(а):

В смысле?

Уж если есть на свете анти-быдло, то это они.

340

Питер нервно курит в углу.

Foxbat написал(а):

Что особенно нравится в России - это парковки на тротуаре, прямо на Невском, где угодно.  Также и езда по тротуару.  Сам потом часто практиковал, ибо удобно.

Да уж.

341

Foxbat написал(а):

Может кто-то будет доказывать что это езда такая и парковки не являются отражением гнилого менталитета... пусть пытается.

:yep:

342

Ironic написал(а):

Т.е. с наклейками меньшинство, а паркуют джипы во втором ряду - большинство? У 60-70% русских есть для этого джипы?

Я не про жипы, я про носителей менталитета быдлосовков. Их как раз примерно столько же, сколько голосов набрал ботоксный претендент. Как странно совпадает!

Foxbat написал(а):

Что особенно нравится в России - это парковки на тротуаре, прямо на Невском, где угодно.  Также и езда по тротуару.  Сам потом часто практиковал, ибо удобно.

Могу сказать, что в Питере теперь тротуаров больше нет. Ездить, стало быть, можно везде. Такая вот хуетень.

343

Ursvamp написал(а):

Я не про жипы, я про носителей менталитета быдлосовков. Их как раз примерно столько же, сколько голосов набрал ботоксный претендент. Как странно совпадает!

Дык Моисей 40 лет своих по пустыне кругами водил, пока последние рабы не вымерли. И только потом поселил всех на ПМЖ.
Дадим русским ещё годков 20. Авось совки и отомрут.

Отредактировано Dmitry (2012-03-09 20:46:23)

344

Ролики про французов лишь доказывают, чторазметка необходима.  В России такое движение давно бы превратилось в авторазборку - так как тут каждый - лично Император Всея Тайги, и пропускать никого не будет.

345

Dmitry написал(а):

Да уж.

ну - это известное место  :D

Ursvamp написал(а):

Я не про жипы, я про носителей менталитета быдлосовков.

и кто их подсчитал ?

346

Foxbat написал(а):

Езда в Париже по встречной?  Не думаю.

по встречке вроде не ездят
по крайней мере я не видал

в париже главная проблема - тупо очень малое количество парковок
ну и распарковываются они соответственно
постукивая и сдвигая задние и передние машины
поэтому или у парижских машин нету бамперов или они сильно покоцаны.

а в провинции французской - нормально ездят.

и дороги хорошие.

Dmitry написал(а):

Да уж.

поездок по встречке на обоих роликах я не заметил
и парковок на тротуаре

по французским правилам, въезжаюший на круг пользуется преимуществом всегда, если нет светофора.

347

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    Да уж.

поездок по встречке на обоих роликах я не заметил
и парковок на тротуаре

Паркуются на тротуарах там все кому не лень. Это имхо правилами разрешено. И собачье гавно горами лежит. Там даже специальные машины ездят и гавно это засасывают. Называются мото-крот. Тем не менее Париж я люблю и гнилым его население не считаю.

348

Dmitry написал(а):

Паркуются на тротуарах там все кому не лень. Это имхо правилами разрешено. И собачье гавно горами лежит. Там даже специальные машины ездят и гавно это засасывают. Называются мото-крот. Тем не менее Париж я люблю и гнилым его население не считаю.

На тротуарах - не видел (в тех местах, где это запрещено естественно)
в разрешённых местах, обозначенных знаками, паркуются и у нас.

в париже был 4 раза, правда в последний раз 5 лет назад.

349

Dmitry написал(а):

И собачье гавно горами лежит. Там даже специальные машины ездят и гавно это засасывают. Называются мото-крот. Тем не менее Париж я люблю и гнилым его население не считаю.

Вполне возможно, что парижане - замечательные люди, но привычка раскидывать свое говно их не красит. И мне бы не хотелось, чтобы мои дети брали такой пример с парижан... или питерцев, кои говно разбрасывать любят не меньше. Только никакие машины его тут не убирают, увы.
Возможно даже жители одной африканской страны, которые любят покакать поутру да ввечеру на прекрасных океанских пляжах своей родины, наслаждаясь свежим ветром и красочным рассветом - прекрасные люди. Но я все равно хотел бы ограничить своих детишек от общения с носителями таких привычек. И здороваться за руку опасался бы - а то руки там тоже не моют, в силу народной традиции.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-09 22:37:22)

350

Dmitry написал(а):

собачье гавно горами лежит

Ursvamp написал(а):

парижане - замечательные люди, но привычка раскидывать свое говно

не понял - своё или собачье?

в ницце видел собачье.

351

Зигги написал(а):

не понял - своё или собачье?

Собаки чьи? Стало быть и производят они нечто, принадлежащее владельцам.

352

Не забуду... как-то брел по Василию, одной его линии, снега лежало много, но он уже начинал прилично таять.  Говно было не просто на каждом шагу, а на каждом полу-шаге.  Очевидно по мере того как снег накапливался, накапливалось и оно, но его присыпало свежим снегом, и вроде как было не видно... когда же начали слои таять все легло одними сплошным покровом...

Когда местные идут с собакой неся в руках пакет с ее добром, выглядит как-то даже смешно... но чистые дороги выглядят таки приятно.

Отредактировано Foxbat (2012-03-09 23:12:41)

353

А на китайско-финской границе всё по-старому:
В Дагестане бандиты обстреляли вертолет Ми-8: экипаж серьезно поврежденной машины сумел совершить аварийную посадку и вызвать подмогу.
http://newsru.com/russia/09mar2012/dagg.html

354

sgt написал(а):

А на китайско-финской границе всё по-старому:

На питерском разделе Ганзы постепенно стало совсем тухло. Путреоты-сталинисты, дебилоиды, какие-то хомячки, тролли, первобытные папуасы... Осталось может быть человек 6 нормальных. Постепенно Ганза для меня возвращается к исходным позициям - читаю про оружие, путешествия, радиодело и оптику со снарягой. И всё. Остальное от лукавого. Писать совсем стало неохота там.

Отредактировано Ursvamp (2012-03-10 14:33:32)

355

Ursvamp написал(а):

Ганза

Не хожу вообще.

356

sgt написал(а):

Не хожу вообще.

Ну так-то мосты жечь незачем. Политика политикой, а что-то там есть интересного же?

357

Ursvamp написал(а):

что-то там есть интересного же?

Для меня - нет, честно говоря. Обсасывать в 125-й раз Глок-vs-ПМ нет желания. Так, поболтать приходил. Но после того, как болтать стало запрещено - смысл?

Отредактировано sgt (2012-03-10 15:11:45)

358

Idalgo написал(а):

Факт 100% (с)

Пора уж в подпись ставить.  ;)

359

sgt написал(а):

Дагестане бандиты обстреляли

срочно объявить "борцами за свободу" и звать в Иерусалим на беседы по урегулированию

360

Ursvamp написал(а):

Постепенно Ганза для меня возвращается к исходным позициям - читаю про оружие, путешествия, радиодело и оптику со снарягой.

Есть несколько хороших тематических разделов, включая ИХО.  Вещи обычно надо брать по тому что они могут дать.  К примеру, критиковать скрипача за то что он не может выжать 200кг - занятие глупое.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."