Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."


"Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

Интересно за кого он голосовал.

Что вы хотели этим постом сказать? Достойно, ничего не скажешь...

32

Если сделаю такой же пост, где описывается как какой-нибудь бюргер 20 лет держал свою дочь в подвале и ежедневно насиловал - буду иметь право на топик с оскорблением немецкого народа?

33

Володя написал(а):

Что вы хотели этим постом сказать?

То, что большинство голосует за жуликов и воров, а потом дико удивляется расценкам на жизнь.

Володя написал(а):

Достойно, ничего не скажешь...

Я его не осуждаю.
Просто было бы интересно узнать его позицию по прошедшим "выборам".
Тогда могу полностью сформулировать моё отношение.

34

То, что большинство голосует за жуликов и воров, а потом дико удивляется расценкам на жизнь.

Большинство голосовало в 96 за коммунистов.
Но жулики и воры все равно были "избраны" и засели в Кремле.
До этого жулики, воры и УБИЙЦЫ устроили массакр в центре Москвы.
И Запад это __ДИКО УСТРАИВАЛО__
Степень дружественности России и российскому народу ПОНЯТНА и точка.

И тут он резко увидел в "жуликах и ворах" скверну.
СПРАШИВАЕТСЯ: что они сделали "не так" с т.з. враждебного Запада.

35

Т.е. это враждебный Запад и лично посол Макфол присылают такие счета за отопление?
Просто до них топором трудно достать?

36

mikhaly4 написал(а):

Т.е. это враждебный Запад и лично посол Макфол присылают такие счета за отопление?

Такие счета на отопление - результат деятельности Чубайса, ставленника Запада, по разрушению  ЕЭС.
ЗАПАД ЭТО УСТРАИВАЛО. И сейчас это устраивает. Народ это видит и не приемлет.

И Путин, говорят, был приведен Чубайсом на ту знаменитую тусовку в Штаб ЕБНа.
Теперь Запад кошмарит конкретно Путина. Чубайс вне критики и гиперрукопожатен.

И народ не питает иллюзий, что недовольство Запада связано с высокими ценами на коммуналку....

37

Кстати, вот как поступают с "с гиперактивным, живым народом" в США:

http://uploads.ru/t/G/j/D/GjDZp.jpghttp://uploads.ru/t/N/6/t/N6tUJ.jpg
http://uploads.ru/t/r/C/n/rCnxk.jpg

Отредактировано Володя (2012-03-07 13:51:40)

38

Володя написал(а):

ЗАПАД ЭТО УСТРАИВАЛО. И сейчас это устраивает. Народ это видит и не приемлет.

Народ бы лучше думал не о геополитике, а о том, чем он будет платить.
И выбирал себе руководство, сообразуясь со своими интересами, а не ВВП и Запада в любой их расстановке.

Володя написал(а):

И народ не питает иллюзий, что недовольство Запада связано с высокими ценами на коммуналку....

Тогда пусть платит, нефиг топором размахивать!
Топоры все следует приковать тогда железной цепью где-нибудь по одному на деревню и всё.

Володя написал(а):

Кстати, вот как поступают с "с гиперактивным, живым народом" в США:

У нас тоже поступают, не волнуйтесь, и тем кто фотографирует тоже.

39

Тогда пусть платит, нефиг топором размахивать!
Топоры все следует приковать тогда железной цепью где-нибудь по одному на деревню и всё.

Я сегодня никого не убил. Значит, народ РФ устраивают цены на комуналку?
В Японии-Китае бывает забегают в детский садик и начинают там убивать ножом - виноват Путин или, может быть, Император?

У нас тоже поступают

Но у нас "путинская диктатура", а у них - "Демократия", при чем даже на экспорт хватает.

40

mikhaly4 написал(а):

Народ бы лучше думал не о геополитике, а о том, чем он будет платить.
И выбирал себе руководство,

Чтобы выбирать себе руководство не из того, что в интересах ВВП и Запада, нужно сначала забрать власть. Ну или дождаться, когда ее сами отдадут. Как думаете, власть в стране, обладающей более 11 процентами всего мирового богатства, кто-нибудь отдаст сам?

41

КПСС отдала в свое время. Нужно было подобрать грамотно.

42

Володя написал(а):

Я сегодня никого не убил. Значит, народ РФ устраивают цены на комуналку?

Значит Вас устраивает. Народ тоже устраивает, судя по голосованию.

Володя написал(а):

а у них - "Демократия", при чем даже на экспорт хватает.

У них своеобразная демократия.
Но в целом ИМХО получше нашей.

Володя написал(а):

В Японии-Китае бывает забегают в детский садик и начинают там убивать ножом - виноват Путин или, может быть, Император?

Виноват в первую очередь сам убийца. Но и власти, не обспечившие безопасность, тоже. А власть такая, какую заслуживает народ. Значит народ виноват в существовании такой власти, которая плохо обеспечивает общественный порядок.

43

Ironic написал(а):

Чтобы выбирать себе руководство не из того, что в интересах ВВП и Запада, нужно сначала забрать власть.

Но если большинство населения всё устраивает, то разве они позволят кому-либо её забрать?

Ironic написал(а):

Как думаете, власть в стране, обладающей более 11 процентами всего мирового богатства, кто-нибудь отдаст сам?

Думаю, что борьба будет постоянная с переменным успехом.

44

mikhaly4 написал(а):

Но если большинство населения всё устраивает, то разве они позволят кому-либо её забрать?

Вот Вам и торжество демократии западного типа. Получаешь 50% + 1 голос, и продолжаешь владеть дальше. 63% поддержки вызывают нездоровый интерес, а при 75% и выше - объявляют диктатором, тираном и вообще... Не зависимо от качества предвыборной кампании и самих выборов.

45

Ironic написал(а):

Не зависимо от качества предвыборной кампании и самих выборов.

Думаю, что как раз есть тут зависимость.
Реальных процентов или нарисованных.

46

Значит Вас устраивает.

Ого 8-)

Виноват в первую очередь сам убийца.

О!  :flag:

47

mikhaly4 написал(а):

Реальных процентов или нарисованных.

Вы думаете, что при реальных 99% не объявят тираном и диктатором? Если, конечно, не будет скупать нужные гособлигации...

48

Ironic написал(а):

Если, конечно, не будет скупать нужные гособлигации...

И если будет сидеть у кормушки десятками лет.

49

mikhaly4 написал(а):

И если будет сидеть у кормушки десятками лет.

ПОВТОРЯЮ. Вы действительно считаете, что весь Западный мир встал против Путина ВВ потому, что он "десять лет у кормушки"?

НАРОД еще помнит передел кормушки, народ НЕ ХОЧЕТ так ЧАСТО. ТЧК.

Народ Ливии, несчастный народ Ливии, сейчас ежедневно живет в Гражданской. Поставьте против этих реальных страданий лозунг "Каддафи засиделся"....дьяволщина.

50

Володя написал(а):

НАРОД еще помнит передел кормушки, народ НЕ ХОЧЕТ так ЧАСТО. ТЧК.

Я понял что хочет народ (не весь, а голосующий за, а это почти половина).
И я понимаю, почему его так характеризуют в начале этого и нескольких соседних топиков.
Народ хочет чтобы управлял ВВП, но не так как это делает ВВП.

51

Володя написал(а):

Вы действительно считаете, что весь Западный мир встал против Путина ВВ потому, что он "десять лет у кормушки"?

Да, он заигрался. И если бы он встал и вышел перед НГ как ЕБН в своё время, то никто бы в западном мире единым фронтом его бы не преследовал.
Уехал бы как тот же БАБ или Лужков и жил бы себе припеваючи.

52

Володя написал(а):

Народ Ливии, несчастный народ Ливии, сейчас ежедневно живет в Гражданской. Поставьте против этих реальных страданий лозунг "Каддафи засиделся"....дьяволщина.

Тут такое дело, что чем сильнее засиделся, тем хуже последствия.
Именно поэтому я призываю менять почаще.
Что б там фигура была чисто техническая и никто б не помнил как его фамилия от выборов до выборов.

53

Да, он заигрался. И если бы он встал и вышел перед НГ как ЕБН в своё время, то никто бы в западном мире единым фронтом его бы не преследовал.

Значит, Путин МЕШАЕТ Западу? ОК, БЕЖИМ И ГОЛОСУЕМ ЗА ВВП! - вот так и никак иначае.

Ибо Запад нам враг, как и когда народ это понял - я написал несколькими постами выше.

P.S. В Норильске Прохоров набрал 6 процентов, в Москве - под 30. Забавно, да? :)

Отредактировано Володя (2012-03-07 16:37:50)

54

Володя написал(а):

В Норильске Прохоров набрал 6 процентов, в Москве - под 30. Забавно, да?

Так для Норильска и Москва - Запад!
:-)

55

Володя написал(а):

Значит, Путин МЕШАЕТ Западу? ОК, БЕЖИМ И ГОЛОСУЕМ ЗА ВВП! - вот так и никак иначае.
Ибо Запад нам враг, как и когда народ это понял - я написал несколькими постами выше.

Словом, товарищи, я прямо скажу - в век геноцида и апартамента мы не позволим кому не попадя безобразничать родную речь, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы усегда  будем   жить ,  закусив   рукавами , товарищи. И недостатки никогда не достигнут своего опупея апопеоза.

(с) Задорнов.

56

mikhaly4 написал(а):

Уехал бы как тот же БАБ или Лужков и жил бы себе припеваючи.

и что мешает лично Вам - сделать тоже самое ?
( я даже тему только что открыл )

57

(с) Задорнов

Это очень хорошо, что мы пока можем смеяться и шутковать.

А тот пост имейте ввиду, если вам интересно разобраться.
Если же вы решили СРАЗУ И ЖЕСТКО, что ваши сограждане - "дохлые", "неживые" и тд...то разговоры бесполезны.

58

AL AN 68 написал(а):

AL AN 68

Со свободой! :flag:

59

Володя написал(а):

Со свободой! :flag:

спс, с чистой совестью вышел.  :flag:

60

После нескольких разумных высказываний подумал что заголовок темы может даже и не справедлив... но пришел Володя и все встало на свои места.  Жив дохлый народ... ох, как жив!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пассивный народ... дохлый народ... неживой народ..."