Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



При Кучме такого не было...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как- то донецкие "хозяева жизни" берегов не видят совершенно.

2

Да, аптечный бизнес - штука жесткая...
Вообще говоря, вопрос следующего поколения нынешних владельцев бизнеса, передачи капитала по наследству - встает очень остро. На примере тех же Ландиков...

3

Ironic написал(а):

На примере тех же Ландиков...

Если бы младший Ландик сел бы, то у остальных спеси поубавилось бы.

Но видно Януковичу этого не надо.

4

Почему нельзя этого совка приложить мордой об асфальт - и в браслеты? Боятся?

5

Ursvamp написал(а):

Боятся?

Боятся.

Сейчас же при власти реальные бандиты.

Только вместо Адидаса- Бриони, а вместо бит и волын- налоговая и прокуратура.

6

krapper написал(а):

Если бы младший Ландик сел бы

Рома не сел потому, что девку к нему посылали не для того, чтоб его посадить, а чтоб с папы скачать откупные.

7

Ursvamp написал(а):

Почему нельзя этого совка приложить мордой об асфальт - и в браслеты?

Потому, что это не совок, а отпрыск крупного, и очень уважаемого бизнесмена, экономическая элита Украины.

8

Ironic написал(а):

Рома не сел потому, что девку к нему посылали не для того, чтоб его посадить, а чтоб с папы скачать откупные.

Знаете, Андрей, я тоже иногда начинаю не улавливать границ вашей иронии.)))))

9

Черный модер написал(а):

Знаете, Андрей, я тоже иногда начинаю не улавливать границ вашей иронии.)))))

Я забыл, что то, что девочку подослали конкурирующие с папой структуры - большая тайна.

10

Ironic написал(а):

Я забыл, что то, что девочку подослали конкурирующие с папой структуры - большая тайна.

Вообще-то я не совсем в курсе подоплеки этого эпизода, но судя по записи, которую таки видел, ничего лишнего додумывать не надо.)))
Или я опять попал на крючок иронии?  :crazyfun:

11

Ironic написал(а):

а чтоб с папы скачать откупные.

Может быть, может быть...

12

krapper написал(а):

Сейчас же при власти реальные бандиты.

И вот вопрос: чего так в РФ боятся оранжевых? Ну были они на Украине, обкололись фековым ботоксом и вот - опять Янукович на троне. Оранжевые кончились. Тетя Юля на нарах. Разве это все было страшно? Это было безрезультатно.

13

Ursvamp написал(а):

И вот вопрос: чего так в РФ боятся оранжевых?

Патамушта у нас бандитов и олигархов победили. И президент может творить что угодно.

14

Ursvamp написал(а):

Разве это все было страшно?

Это было страшно.

Пинчук, зять Кучмы, звонил тому с Майдана и плакал: "Папа! Это катастрофа!"

15

krapper написал(а):

Пинчук, зять Кучмы, звонил тому с Майдана и плакал:

Это же смешно, а не страшно? :)

16

Черный модер написал(а):

Или я опять попал на крючок иронии?

Я не про этот эпизод, в котором фигурирует сын президента концерна "Сарепта" Владимир Кривко, я про прошлый, с Романом Ландиком - krapper меня понял, он здесь видео выкладывал.

17

Ursvamp написал(а):

Это же смешно, а не страшно?

Мне смешно, ему страшно.

Я тогда работал на фирму, связанную с тогдашней властью.

Прикольно было наблюдать из окна, как во двор набитый машинами, от Е- класса и выше, привалило пару сотен демонстрантов с флагами.

18

Ironic написал(а):

krapper меня понял, он здесь видео выкладывал.

Когда хлопчик девку в кабаке метелил.

19

Ironic написал(а):

Я не про этот эпизод, в котором фигурирует сын президента концерна "Сарепта" Владимир Кривко, я про прошлый, с Романом Ландиком - krapper меня понял, он здесь видео выкладывал.

Ну.  :yep:   В ресторане?  Где Ладик цеплялся к девкам и пошло-поехало?)))
Психологическую достоверность подвергать сомнению не вижу поводов.  :dontknow:   Если мы о том...

20

krapper написал(а):

Когда хлопчик девку в кабаке метелил.

Ага!   Все правильно, значит.
Ну, имхо свое я брякнул. )))))

21

krapper написал(а):

метелил

На самом деле, совершенно не смешной вопрос. Кому перейдут миллионы, накопленные их родителями. При Кучме такого, разумеется, быть не могло. Они тогда были еще буйными подростками, перед которыми ходили на цырлах нищие учителя, сегодня они быкуют в ранге соучредителей и заместителей генеральных директоров, через какое-то время успешный бизнес их отцов свалится в их руки. Вот тогда начнутся темы "Ни при Кучме, ни при Яныке такого не было"...

22

Ironic написал(а):

Вот тогда начнутся темы "Ни при Кучме, ни при Яныке такого не было"...

Это понятно.)))

Это были почетные чиновники в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои, нежели тоненькие. Тоненькие служат больше по особенным поручениям или только числятся и виляют туда и сюда; их существование как-то слишком легко, воздушно и совсем ненадежно. Толстые же никогда не занимают косвенных мест, а всё прямые, и уж если сядут где, то сядут надежно и крепко, так что скорей место затрещит и угнется под ними, а уж они не слетят. Наружного блеска они не любят; на них фрак не так ловко скроен, как у тоненьких, зато в шкатулках благодать божия. У тоненького в три года не остается ни одной души, не заложенной в ломбард; у толстого спокойно, глядь, и явился где-нибудь в конце города дом, купленный на имя жены, потом в другом конце другой дом, потом близ города деревенька, потом и село со всеми угодьями. Наконец толстый, послуживши богу и государю, заслуживши всеобщее уважение, оставляет службу, перебирается и делается помещиком, славным русским барином, хлебосолом, и живет, и хорошо живет. А после него опять тоненькие наследники спускают, по русскому обычаю, на курьерских всё отцовское добро.

http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0140.shtml

Деньги всегда находят себе хорошего хозяина в конечном счете. :)

23

Ironic написал(а):

Вот тогда начнутся темы "Ни при Кучме, ни при Яныке такого не было"...

Их раньше перевешают на фонарях или переколют вилами.

24

krapper написал(а):

Их раньше перевешают на фонарях или переколют вилами.

Кто?

25

Ironic написал(а):

Кто?

Тихие, мирные и смирные украинцы.

26

krapper написал(а):

украинцы

Не смешите.

27

Ironic написал(а):

Не смешите.

Ильич тоже февральскую революцию проспал, писал, что мол, не при нашей жизни.

А вышло, что за неделю РИ не стало...

28

krapper написал(а):

А вышло, что за неделю РИ не стало...

Хотите, чтоб Украины не стало?

29

Ironic написал(а):

Хотите, чтоб Украины не стало?

С чего это вдруг?

Это империям революции противопоказаны, а в унитарных мононациональных государствах они только на пользу идут.

30

krapper написал(а):

в унитарных мононациональных государствах

То-то я смотрю, что Украина по любому принципиальному вопросу разделяется на 2 части...