Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукашенко....

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

krapper написал(а):

Т.е. Россия открыто поддерживает одну из сторон конфликта и одновременно пытается обозначить себя "миротворцем" по отношению к противнику своего протеже?

Как- то не по- людски получается.

Не вам обьясняю... вам - бесполезно. 
Миротоворцем Россия считалась ДО агрессии Грузии. Оставаться прежним "миротворцем" ПОСЛЕ этого, значило бы уподобляться умиротворителям Гитлера в 1930е годы.  "Миротворец" от слова Мир. Мир это отсутствие Войны. Можно бороться за мир не будучи нейтральной стороной. Например СССР боролся за мир в годы великой отчественной и единственным средством достич мира было военной решение этой задачи, путём военного разгрома противника. Так что  борьба за Мир, это совсем не распевание песен протеста и засовывание цветочков в стволы винтовок, оставим это хиппи. Россия восстановила Мир, разгромив зарвавшуюся шестёрку Сцыкошвили, то есть продолжает быть Миротворцем. Не в первый и не в последний раз.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-03-08 03:24:14)

152

Alexkevin написал(а):

Так Польша государство,а эта так-недоразумение.

Ну да.

У нас за 20 лет ни одной гражданской войны, полное отсутствие ЛКН и дань мы им не платим.

Вам есть, чем гордиться в РФ.

Намазы на улицах, резьба халяльных баранов в московских дворах, перманентная война на Кавказе.

153

Ринго Сталин написал(а):

Миротоворцем Россия считалась ДО агрессии Грузии.

А сейчас оккупантом, получается?

Я правильно понял ход Вашей мысли?

154

krapper написал(а):

Ну да.

Согласны стало быть.

155

ВетерБродяга написал(а):

свои представления .

Какие представления у людей,выбравших ниггера?

156

Володя написал(а):

Никто никому не указывает, Россия в этом конфликте выступает в составе многосторонней международной структуры

делегация во главе с Набилем Шаатом прибыла в Москву на заседание палестино-российского комитета. Представителей ООП встретил министр иностранных дел Сергей Лавров. В ходе переговоров он заверил гостей в поддержке российского руководства и подчеркнул, что палестинцы имеют право на самоопределение и на создание государства со столицей в Иерусалиме.

Президент РФ Дмитрий Медведев признал, что палестинцы имеют право на собственное государство со столицей в Восточном Иерусалиме. Соответствующие заявления он сделал в Иерихоне во время визита в Палестинскую автономию.
если вы не знали, Иерусалим - столица Израиля. и ни одна падла один политический деятель другого гос-ва не может вякать имеет права делать подобные заявление до проведения каких-либо переговоров, тем более если он не принимает чью-либо сторону в конфликте, а, как вы утверждаете "выступает в составе многосторонней международной структуры" по урегулированию
----------------
Встречи в Подмосковье, на которых присутствовали представители МИД РФ, были закрыты для прессы. Но некоторые подробности, тем не менее, известны.

Из сообщений российских СМИ известен примерный состав участников переговоров. Делегацию ФАТХа возглавляет Аззам аль-Ахмад, представляющий сторону председателя ПНА Махмуда Аббаса на переговорах с ХАМАСом в последние годы. Делегацией ХАМАСа руководит Муса Абу Марзук – заместитель председателя политбюро этой организации, возглавлявший делегацию "Движения исламского сопротивления" на переговорах в Каире. Кроме того, в переговорах принимают участие делегации фракций "Народный фронт освобождения Палестины", "Демократический фронт освобождения Палестины", "Аш-Шааб" (коммунисты), "Народная партия", а также – независимые палестинские политики.
http://www.newsru.co.il/world/23may2011 … l_102.html
походу только "исламского джихада" не хватает, наваерно из-за названия все-таки стреманулись приглашать

Володя написал(а):

И ОСУЖДАЕТ КАЖДЫЙ АКТ ТЕРРОРИЗМА ПРОТВ ИЗРАИЛЯ.
Запад же, ТЕРРОРИСТОВ открыто вооружает

хи-хи(с)
я даже ну буду предлагать дать вам список обстрелов, терактов и попыток терактов с просьбой найти гневное осуждение российского мид-а по каждому из них.
насчет вооружений - в прошлом году школьный автобус был подбит террористами российским "корнетом", не подскажете откуда они у хамаса?

Отредактировано viking_il (2012-03-08 17:41:17)

157

Alexkevin написал(а):

Согласны стало быть.

Это метафора.

158

AL AN 68 написал(а):

С Вами, Вадим, не хочу спорить,

Типа, я "рылом не вышел"? Ваше право, не вопрос...
"Интересный Вы человек, Александр..."(с).  :flag:

:D

Отредактировано vadja2 (2012-03-10 01:12:26)

159

Alexkevin написал(а):

Какие представления у людей,выбравших ниггера?

Смешно слышать этнические оскорбления от негра этого форума.

160

vadja2 написал(а):

Типа, я "рылом не вышел"? Ваше право, не вопрос...

отнюдь, просто Вы, Вадим - начнете мои мысли - не туда вести, и говорить - логично мол.. демагог  :mybb:

161

AL AN 68 написал(а):

демагог

Ну, спасибо Вам на добром слове. И Вам не хворать!  :flag: