Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки оружия

Сообщений 241 страница 270 из 649

241

Ironic написал(а):

Spyderco Triangle прекрасно справляется с серрейтором.

Мммм...   Никак не пойму, как он там ухитряется нырять в эти выточки...   Ну да ладно. 

Мерси. :)

Отредактировано Черный модер (2012-04-22 03:08:05)

242

Сколько стоит триангл и сколько наждачка?

243

Foxbat написал(а):

пора везде переходить на запертый затвор под 9мм.

А просветите, плз, какие пистолеты со сцепленным затвором сейчас выпускают под 9 х 17?

244

Groz написал(а):

Да ноу проблем,патроны под него и в России клепают.

В России делают 9 х 18 Police?

245

krapper написал(а):

А просветите, плз, какие пистолеты со сцепленным затвором сейчас выпускают под 9 х 17?

Я не Foxbat, но отвечу - тe что стоит приобрести в етом калибре именно такие.

246

Groz написал(а):

Сколько стоит триангл

$60.
Но я бы рекомендовал докупить еще хотя бы один алмазный брусок.

Groz написал(а):

и сколько наждачка?

Как загубленный ею ножик.

247

Digest написал(а):

Я не Foxbat, но отвечу - тe что стоит приобрести в етом калибре именно такие.

А именно?

248

Kahr P380, Ruger LCP, SW bodyguard, Sig Sauer P238, DB 380

249

Ironic написал(а):

Но я бы рекомендовал докупить еще хотя бы один алмазный брусок.

ИМХО ,как правило при специализированных магазинах по продаже ХО есть услуги и по заточке любого уровня и с гарантией ,кмк эта стратегия ,более эффективная , чем самостоятельная не компетентная возня с наждачкой  или надфилями . Еще раз это ИМХО.

250

Digest написал(а):

SW bodyguard

...After firing  approximately 350 rounds, the Smith & Wesson Bodyguard started breaking down by failing to to engage the hammer on the first pull of the trigger, sometimes taking as many as five or more tries before it would finally engage and fire. No longer recommended…

Хороший современный пистолет.

http://www.thesurvivalistblog.net/smith … to-pistol/

...Report: Problems with new S&W Bodyguard 380
I purhcased a S&W Bodyguard 380 on Saturday. With great enthusiasm and expectations I took it to the range on Sunday morning for a first shoot. Unfortunately that is all I got! after the first shot the trigger failed to return (trigger return spring or something else failed in the gun). With out taking the gun past the field stripping described in the manual, I have not been able to correct the problem. I will be taking it back to the dealer this morning to see what remedies are available. Obviously this was a great dissapointment. I am a long time fan of S&W revolvers (my wife and I are NRA certified instructors and shoot S&W 340PD's) and this is the first semi automatic I have purchased for self defense...

http://smith-wessonforum.com/smith-wess … 380-a.html

251

Sorin написал(а):

ИМХО ,как правило при специализированных магазинах по продаже ХО есть услуги и по заточке любого уровня и с гарантией ,кмк эта стратегия ,более эффективная , чем самостоятельная не компетентная возня с наждачкой  или надфилями .

а где гарантия что эти заточники нож не убьют в процессе?

Черный модер написал(а):

Мммм...   Никак не пойму, как он там ухитряется нырять в эти выточки...   Ну да ладно.

проще всего Лански или еще какая заточная приспособа типа Эдж Про

252

viking_il написал(а):

а где гарантия что эти заточники нож не убьют в процессе?

Надо делать.... по блату (личные связи и гарантии) как чи –чи –чи- пи (СССР)  ;)

253

Digest написал(а):

Kahr P380,

...My P380 has had 2 frame replacements, a slide replacement, two barrel replacements and multiple internal parts replaced under warranty.
I found someone to buy it from me as soon as Fed-Ex drops it off from its latest trip back to Kahr.
I hope they have better luck with it than I did...

Прекрасное оружие.

http://www.glocktalk.com/forums/showthr … amp;ifh=44

254

Sorin написал(а):

Надо делать.... по блату (личные связи и гарантии)

Надо делать самому. Гарантия качества + медитация.

255

Digest написал(а):

DB 380

256

Digest написал(а):

Ruger LCP

257

krapper написал(а):

Прекрасное оружие.

Накопать в и-нет можно все. Вот у друга есть LCP, стреляет, ничего не ломается. Странно ведь...
А я просто потребитель оружия и верю своим глазам и рукам - все, просто. В сети о глоке тоже всякое можно нарыть, а мой все работает и работает. У знакомых тоже.

Отредактировано Digest (2012-04-22 13:58:08)

258

Sorin написал(а):

Надо делать.... по блату (личные связи и гарантии)

не-не-не :) если лично не знаю - непоймикому ножик не дам, со всем блатом и гарантиями
один раз так отдал, потом затрахался исправлять, хорошо ножик был казенное армейское ковыряло, но все равно жалко

259

Ironic написал(а):

Надо делать самому. Гарантия качества + медитация.

+1

260

Digest написал(а):

Накопать в и-нет можно все. Вот у друга есть LCP, стреляет, ничего не ломается. Странно ведь...

Из всего этого списка только СИГ более не менее приличный.

Но СИГ- это Кольт Мустанг, конструкции которого больше, чем 101 год. :)

261

Ironic написал(а):

Надо делать самому. Гарантия качества + медитация.

Согласен+1 . Не всегда хватает времени ,да и заработанные средства ,как правило тратить для малоприменяемых приблуд  жаба давит тратить . Опять же, есть фишки которые целесообразнее перепоручить тем ,кто это делает не от случая к случаю, а как рутину в каждый день и профессионально

262

Digest написал(а):

Вот у друга есть LCP, стреляет, ничего не ломается. Странно ведь...

...I took my new LCP out today for the first time. I bought 100 rounds of Winchester 95gr. FMJ. This is the ammo I planned on keeping in the pistol so I wanted to make sure it would function properly. In the 100 rounds I fired, I had 18-20 failure to extract. I got through maybe 1 magazine without any problems but it averaged 1-2 stoppages per 6 rounds. This was a shock to me as I have never heard of a gun having this much trouble out of the box, other than something that red jacket put together. It seems like the extractor doesn't even grab the case...

http://www.ar15.com/forums/t_5_4/117785 … lems_.html

263

krapper написал(а):

Из всего этого списка только СИГ более не менее приличный.

Ето Вам так кажется.
Найдите примерно место где я спорил о том или ином ноже. Ну, нету такого, так как я в ножах ничего не смышляю. Поетому и не пишу и роликах не ищу.Когда приспичить ножа брать спрашиваю пользователей и верю ихнем опытом.
Хотя для себе я такой пистолет в .380 не брал бы. В близких габаритах есть вполне приличные модели в 9х19, а то и повыше - хоть Вальтер ППС или Кары.

Отредактировано Digest (2012-04-22 14:17:46)

264

Digest написал(а):

Ето Вам так кажется.
Найдите примерно место где я спорил о том или ином ноже. Ну, нету такого, так как я в ножах ничего не смышляю. Поетому и не пишу и роликах не ищу.Когда приспичить ножа брать спрашиваю пользователей и верю ихнем опытом.

Какое главное качество оружия?

Надежность, правильно.

ПМ можно обвинить в чем угодно, только ненадежным нельзя назвать.

У Фоксбата была претензия к несовременности ПМ.

Но почему никто не обвиняет в несовременности М 1911?

265

Кстати и Макаровых по $ 150 уже нет в продаже.

266

krapper написал(а):

Но почему никто не обвиняет в несовременности М 1911?

Опять Вам так кажется. Если так хочется услышать я скажу - М1911 несовременной пистоль. И кроме как для спорта, где използуются кстати весьма современные его реинкарнации, для другого теперь не годится. Оружейная мысль и технологии давно шагнули далеко вперед.

267

krapper написал(а):

Кстати и Макаровых по $ 150 уже нет в продаже.

Где ето?

268

Digest написал(а):

М1911 несовременной пистоль.

И что в нем несовременное?

DA есть, 15 capacity есть.

Что еще надо?

269

Digest написал(а):

Где ето?

На Ганброкере.

270

krapper написал(а):

И что в нем несовременное?

DA есть, 15 capacity есть.

Что еще надо?

А ето не 1911 уже.