Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Злоебучие либеральные твари


Злоебучие либеральные твари

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

http://bohn.ru/_nw/28/s97586076.jpg

Они предлагают ликвидировать 50 миллионов граждан
Рукопожатник Владимир Варфоломеев, заместитель главного редактора “Эхо Москвы”, написал у себя в ЖЖ (см.скриншотик в заголовке) прекрасное:

речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае.

То есть рукопожатные и неполживые демократические пидарасыжурналисты предлагают ликвидировать (уничтожить) 40-50 миллионов населения страны. Тогда останутся только красивые, светлые лица с печатями интеллекта. И их полноценные дети.

Я не знаю, что тут еще можно сказать. Это фашизм, чистый и незамутненный расовыми или националистическими теориями.
http://bohn.ru/news/oni_predlagajut_lik … 03-08-2813
это их предлагают слушать - да ?

2

Мэн,  я вижу у вас там перетряска персонала. Дарне ушли, а тебя на его место посадили?  :D

Каменты прикольные - Давно пора закрыть этот еврейский рассадник нечистов "эхо москвы", а сотрудников на Колыму изучать классика!

Вот ещё прикольный материал, из того-же унитаза - http://bohn.ru/news/amerikanskie_pridur … 1-01-07-76

3

Dmitry написал(а):

Мэн,  я вижу у вас там перетряска персонала. Дарне ушли, а тебя на его место посадили?  :D

пфф, серьёзно Дима ?
и скриншот - проклятый Сталин дотянулся, да ?

это те, к которым прислушиваются на этом форуме !

4

да, этот гондон - это сказал:
http://varfolomeev.livejournal.com/6630 … d=24796425

5

Тема прикрыта до прихода модератора

6

Dmitry написал(а):

Вот ещё прикольный материал, из того-же унитаза - http://bohn.ru/news/amerikanskie_pridur … 1-01-07-76

Пусть себе свой Snowpocalypse засунут в жирные пиндосские жопы - мы в России так живем ВСЕГДА
Их бы в Сибирь
Пиндосы бы сразу сдохли. И машины бы их пиндосские от мороза бы все полопались, не то что уж завелись и куда-то поехали.
И вот на нас вот таких вот эти толстожопые придурки еще рот раскрывают? Возомнили себя владыками мира?
когда ваш доллар станут продавать рулонами, для удобства пользования.
(с)

Автор больной человек,мастурбирующий на собственное убожество.
Факт 100% (с)

7

Нефиг хреновые погонялы темам давать.

8

и ещё от Администрации - при всей свободности форума - не надо превращать его в шалман.

Господа Йеп и АлАн68, до вашего появления на форуме при всей разнице мнений таких хамских тем тут не было и я приложу все усилия, чтобы их тут и в дальнейшем не было.
Поэтому прошу умерить свой пролетарский пыл

Кстати, о том же самом прошу и Фоксбата.

Ибо за подобное буду наказывать не только жёстко но и ЖЕСТОКО.
мера мной уже продумана.

9

По названию темы подумал, что это про наших либералов и открыл. А тут всё наоборот. Не удивительно, вы, по отношению к нам, ходите вниз головами, это глядя на глобус.

10

И вот на нас вот таких

:rofl:

11

Ну, мнение администрации выражено вполне доходчиво.
очень хорошо - был такой милый междусобойчик, и компания вполне мирно общалась.
на любые темы, а как же.
*****************************************
к теме добавлю всё же

Дадим русским ещё годков 20. Авось совки и отомрут.

Отредактировано Dmitry (Сегодня 20:46:23)

****************************

шалман -    1.пивная,закусочная 2.воpовской пpитон
... Притон, заведение с дурной репутацией. 2. Пивная, пивной зал; любое место, где обычно распивают спиртное.

Отредактировано AL AN 68 (2012-03-09 23:19:04)

12

Спиртное и в ресторане распивают

но хамят по преимуществу в шалманах

я надеюсь меня все поняли

13

ну, каждому - по заслугам воздастся надеюсь.  :mybb:  :surprise:

14

Зигги написал(а):

Господа Йеп, до вашего появления на форуме при всей разнице мнений таких хамских тем тут не было

пример моей хамской темы будьте так любезны, приведите

15

Зигги написал(а):

я надеюсь меня все поняли

как я вижу не все

ну что же

учИтесь читать написанное.

Зигги написал(а):

до вашего появления на форуме ............ таких хамских тем тут не было

после вашего прихода появились

это не значит что именно вы их открываете.

но открывающие их уверены в вашем в них участии.

поэтому будем пресекать

16

Зигги написал(а):

но открывающие их уверены в вашем в них участии.
поэтому будем пресекать

так я не понял - мне что, запрещается участвовать в темах открытых AL AN 68??!

17

AL AN 68 написал(а):

Рукопожатник

AL AN 68 написал(а):

То есть рукопожатные и неполживые

Это на каком языке? И что означает? Туле хайста витту итсе?

Олбанский разрешен с феней теперь?

18

Yep написал(а):

так я не понял - мне что, запрещается...

Вам предлагается думать головой :idea:
По крайней мере я именно так понял действия администраторов и модератора.
:mybb:

19

Yep написал(а):

http://varfolomeev.livejournal.com/6630 … d=24796425

Хороший коммент:

"ликвидации?! от ты пидар, а! приезжай за урал, ликвидировать
и всех с пушкинской с собой захвати.
блять, у нас столько болот - хyй откопают.

ликвидаторы ебаные. мурло с айпадами бля."

Отредактировано Alexkevin (2012-03-10 00:09:06)

20

андим написал(а):

Вам предлагается думать

Думать о чём?
О том как понравиться администрации??!
наXYЙ нужно, скажем дружно!(с)

Отредактировано Yep (2012-03-10 00:17:47)

21

Пропутенские истерические мурзилки придумали себе новые слова (см. 1-й пост), а русский язык понимают плохо. То ли от недостатка образования, то ли таджики. Ликвидация социальной базы - это не ликвидация людей, вообще-то. Это ликвидация условий, в которых произрастают персонажи с отрицательным интеллектом подобные некоторым присутствующим здесь.

22

sgt написал(а):

Это ликвидация условий, в которых произрастают персонажи

да-да, это как раз в духе Набиуллиной, которая предлагает ликвидировать в России все малые города

23

Yep написал(а):

да-да, это как раз в духе Набиуллиной, которая предлагает ликвидировать в России все малые города

:question: Какие города? Вы о чем? Если сами с собой, то мои слова не цитируйте.

24

Ликвидировать социальную базу можно комплексно: один сукин сын предлагает ликвидировать бесплатное образование и перевести школы на хозрасчёт, вторая сучка предлагает ликвидировать бесплатную медицину и одновременно держит оптовую фирму через которую в аптеки идёт компонент для производства "крокодила", третья предлагает ликвидировать малые города и переселить их в трущобы мегаполисов.

Отредактировано Yep (2012-03-10 00:35:49)

25

А я знаете, над чем задумался?
"Злоебучий" - это что?  Это хорошо или плохо?)))
"Ебущий Зло"?
"Ебущий и делающий это злым образом"?)))
"Сильно ебучий"?  Сиречь, "актуальный", "злободневный"?)))

26

Yep написал(а):

так я не понял - мне что, запрещается участвовать в темах открытых AL AN 68??!

Здесь никому и ничего не запрещается

но попытки устраивать их форума место для склок будут пресекаться

Yep написал(а):

О том как понравиться администрации??!

о том как вести себя прилично

Yep написал(а):

наXYЙ нужно, скажем дружно!(с)

вот и последим за результатом

Yep написал(а):

наXYЙ нужно

Yep написал(а):

сучка


простите но вы исчезаете с форума на неделю

27

Думал писать или нет . Напишу . Все ИМХО
Периодически наблюдаю за вашим постами на данном форуме Еп , не понимаю вроде бы и не глупый Вы человек (без иронии ) а ведете себя словно баклан на малолетке , противно и не приятно ей Богу . Ну чего Вы быкуете и что хотите доказать ,этими своими ….. постами ? Успокойтесь и ведите себя подобающе . Научитесь общаться нормально с людьми без этих ,ваших наездов в стиле бакланки как у гопников , станьте человеком в конце концов это не так уж и сложно     Да ,это не совет и не рекомендация ,а так замечание от меня лично . Я все сказал ,Выбор за Вами .

P/S Не успел уже забанили ..... героя  :dontknow:

Зигги написал(а):

простите но вы исчезаете с форума на неделю

Отредактировано Sorin (2012-03-10 00:53:39)

28

Граждане, ну поверьте, мне абсолютно не доставляет удовольствия кого-нибудь банить
абсолютно.

29

Зигги написал(а):

Граждане, ну поверьте, мне абсолютно не доставляет удовольствия кого-нибудь банить
абсолютно.

Нормально ,как там у юристов  Dura lex, sed lex Суров закон, но это закон Каким бы ни был суровым закон, его следует соблюдать.  :smoke:

30

Все нормально. Большевики ликвидировали как класс буржуев (не, они тоже говорили, что их неправильно поняли и речь не о физической ликвидации). Родная КПСС ликвидировала "неперспективные" деревни. Напомните, где тогда были доблестные патриоты?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Злоебучие либеральные твари