Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.


По поводу жизненных ситуаций.

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Пришёл давеча на работу, захожу в кабинет, там сидит клиентка, и рядом с ней другая молодка.
Познакомьтесь, это моя жена.
Ну, я глазом не повёл. Hello, говорю, ladies!

Вот так.

2

Dmitry написал(а):

Пришёл давеча на работу, захожу в кабинет, там сидит клиентка, и рядом с ней другая молодка.
Познакомьтесь, это моя жена.
Ну, я глазом не повёл. Hello, говорю, ladies!

Вот так.

Так отож...

3

Dmitry написал(а):

Пришёл давеча на работу, захожу в кабинет, там сидит клиентка, и рядом с ней другая молодка.
Познакомьтесь, это моя жена.
Ну, я глазом не повёл. Hello, говорю, ladies!

Приходит ко мне на работу чувак из Ротердама,рассказывает как он себе представляет свою выставку. Нормальный такой чувак,ничем не выделяющийся. Задаю ему профессиональный вопрос,а он мне: "Нужно с мужем посоветоваться,он завтра прилетает"
Я и глазом не моргнул,говорю: "Ок,подождём"

Вот так.

http://uploads.ru/t/s/q/w/sqw2Q.jpg

4

Idalgo написал(а):

Нормальный такой чувак,ничем не выделяющийся.

Во во. Типажи были обычные, никаких бицепсов и стрижек под бокс. На понт хотели взять. Но в моих венах хладнокровие Овимбунду. Теперь своих подружек будут рекомендовать.   :yep:

5

Dmitry написал(а):

Овимбунду

УНИТА?

http://uploads.ru/t/G/K/o/GKoW6.jpg

6

Dmitry написал(а):

хладнокровие Овимбунду

Всё в битвах за бессмертные идеи негритюда?
Оченно похвальное занятие.

7

vadja2 написал(а):

Всё в битвах за бессмертные идеи негритюда?
Оченно похвальное занятие.

:yep:
Дык...живём, маис жуём.

http://www.megabook.ru/MObjects2/data/pict1998/a_218.jpg

8

Это все чистой воды кич и бравада!!!!

9

Dmitry написал(а):

Познакомьтесь, это моя жена.

Idalgo написал(а):

Нужно с мужем посоветоваться

http://uploads.ru/i/0/1/e/01eBa.jpg

10

goust написал(а):

Это все чистой воды кич и бравада!!!!

:yep:

11

Бравада не бравада, а вокруг нашего штата все другие разрешили браки однополых.
Они помечены синим. Наш - голубой. :dontknow:
Однако-ж я первый раз так...напрямую, официально был представлен к супруге...супругой.
http://uploads.ru/i/O/u/D/OuD7L.png

Отредактировано Dmitry (2012-03-14 23:25:09)

12

Можно сказать проще "познакомьтесь, это Сюзан\Дебора\Саманта", или (в случеа с педиком) проще "мне нужно посоветоваться" без уточнения и выпячивания своей однополости. Нет же, надо выпендриться, сделать вызов. Эти педики и лесби, конечно, будут отрицать выпендреж доводом "а чем мы хуже, имеем право и т д", но сути дела это не меняет

13

Idalgo написал(а):

"Нужно с мужем посоветоваться,он завтра прилетает"

Вспоминается:
- Сынок! Иди обедать!
- Иду, папа.
- Я не папа, я - мама.
- (тихо бормоча) Да хрен вас разберёшь, кто из вас двоих папа, а кто мама.

14

goust написал(а):

Можно сказать проще "познакомьтесь, это Сюзан\Дебора\Саманта", или (в случеа с педиком) проще "мне нужно посоветоваться" без уточнения и выпячивания своей однополости. Нет же, надо выпендриться, сделать вызов. Эти педики и лесби, конечно, будут отрицать выпендреж доводом "а чем мы хуже, имеем право и т д", но сути дела это не меняет

Точно. А кули оне выеппываются, че, самые умные? 3.14здить их надо... Правильно?

15

Block написал(а):

(тихо бормоча) Да хрен вас разберёшь, кто из вас двоих папа, а кто мама.

Там не так, а более неполиткоректно - "Да кто вас, п-----в разберёт"

16

Ринго Сталин написал(а):

Там не так, а более неполиткоректно

Модератор возмущается.  :dontknow:

17

А вот я кстати, и мои знакомые тоже, насколько я могу судить, практически никогда не говорят "мне надо посоветоваться с женой", даже если посоветоваться действительно нужно, особенно если это не касается покупки чего-то персонально для жены.
Советоваться с женой ИМХО всё же нужно, тем более по серьёзным вопросам, мы всё же семья, а не просто половые партнёры.
Но говорить так при посторонних - это как бы не иметь своего мнения, признак нерешительности, несамостоятельнсти мышления.
Поэтому я говорю просто: "Я подумаю." И всё, без комментариев.

18

Всеволод написал(а):

А кули оне выеппываются

Не все, но чаще встречаются именно те для кого информирование окружающих о своих сексуальных наклонностях является чуть ли не основной задачей.  Подобное поведение как минимум неэтично, вне зависимости от "гетеро" или "гомо" предпочтений. 
О примерах Dmitryя и Idalgo судить сложно.  Большую роль играет контекст, обстоятельства, общий тон и т.д.  Лично я чаще сталкивался с такими ситуациями когда подобные высказывания делались с "вызовом обществу" или попыткой спровоцировать реакцию.

19

goust написал(а):

Нет же, надо выпендриться, сделать вызов.

+11,43! Именно!

Кроме того, как они интересно роли делят в семье - кто муж а кто жена? Выходит, есть различия какие-то?

И после всего кто-то еще заявляет, что это всё нормально? Это болезнь морали и совести, а не зов природу никакой. Современное общество, конечно, не станет как-то притеснять извращенцев, но давать им расширенные права - это уж слишком. В Питере недавно запретили пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Молодцы, даже удивлен. Так и то вой поднялся, московская гей-дивизия приехела, и заявили что отныне педики будут возле школ информировать детей о том, что геи - это нормально и хорошо. И как это расценивать?

20

андим написал(а):

Не все, но чаще встречаются именно те для кого информирование окружающих о своих сексуальных наклонностях является чуть ли не основной задачей.  Подобное поведение как минимум неэтично, вне зависимости от "гетеро" или "гомо" предпочтений.

А это свойственно любой субкультуре. Будем считать неэтичными байкеров или носителей классических костюмов? Явно же выпендреж.

21

Всеволод написал(а):

А это свойственно любой субкультуре.

Дык, всему есть место и время, и костюмам, и байкерам...
У меня есть одна хорошая знакомая - негритянка с простым русским именем Вера.  Она не скрывает свою ориентацию, но и не кричит о ней на каждом углу.  Мы достаточно долго друг друга знаем что бы обсуждать любые вопросы.  Если она и говорит о своих партнёршах или бывшей жене, то в контексте какой либо истории и к месту.  И это нормально.

22

андим написал(а):

Если она и говорит о своих партнёршах или бывшей жене

Не знаю почему, но к теткам живущим с тетками у меня отношение нейтральное.

23

Ursvamp написал(а):

Не знаю почему, но к теткам живущим с тетками у меня отношение нейтральное.

Тоже к колупалкам ровно отношусь...

24

Ursvamp написал(а):

к теткам живущим с тетками у меня отношение нейтральное

vadja2 написал(а):

Тоже к колупалкам ровно отношусь...

В смысле, по сравнению с "дядьками живущим с дядьками"? :|

Отредактировано андим (2012-03-15 11:58:02)

25

андим написал(а):

"дядьками живущим с дядьками"?

Ну. Просто пох и всё.

Отредактировано vadja2 (2012-03-15 12:01:39)

26

vadja2 написал(а):

Ну. Просто пох и всё.

У меня с "тётками живущим с тётками" общее направление вкусов совпадает.  Мне их "понять" проще  :)

27

андим написал(а):

У меня с "тётками живущим с тётками" общее направление вкусов совпадает.

Так ведь все порядошные мужики-лесбияны. ;)

28

андим написал(а):

У меня с "тётками живущим с тётками" общее направление вкусов совпадает.  Мне их "понять" проще

vadja2 написал(а):

Так ведь все порядошные мужики-лесбияны.

блин, вот только хотел сказать  :crazyfun:

29

Dmitry написал(а):

ам сидит клиентка, и рядом с ней другая молодка.
Познакомьтесь, это моя жена.

Гм...
1.Клиент,приносящий мне деньги-это святое.
Так шо,пусть говорит что хочет...потерпим....еще и денег сдерем ,если получится,за моральные переживания.
:)
2.То,что они выеживаются и заявляют о себе-это тоже не плохо.
Во всяком случае,СРАЗУ знаешь,с кем имеешь дело.
Это сильно упрощает дальнейшие взаимоотношения.

30

Всеволод написал(а):

Точно. А кули оне выеппываются, че, самые умные? 3.14здить их надо... Правильно?

Всеволод, не юродствуйте


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу жизненных ситуаций.