Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 31 марта Аnonymous грозятся оставить человечество без Интернета


31 марта Аnonymous грозятся оставить человечество без Интернета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хакеры из группировки Anonymous пообещали 31 марта провести атаку на 13 корневых DNS-серверов, в результате чего произойдет «отключение Интернета».

Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на сайт lumpeny.com

Акция носит название #opGlobalBlackout, говорится в сообщении Anonumous на Pastebin.

«В знак протеста против SOPA, Wallstreet, наших безответственных лидеров и любимых банкиров, которые заставляют мир голодать из-за своих эгоистических потребностей, и ради простого садистского веселья, 31 марта Anonymous отключат Интернет», - говорится в сообщении.

После того как DNS-серверы буду отрезаны от Интернета, никто не сможет выполнить поиск доменного имени, и таким образом будет отключен HTTP — наиболее часто используемая функция в Web. В своем сообщении хакеры также привели список IP-адресов серверов, которые подлежат отключению.

«Каждый раз при вводе URL пользователь будет попадать на страницу с ошибкой и считать, что Интернет отключен, а этого достаточно. Помните, что это протест, и мы не ставим себе целью «убийство» Интернета, мы временно отключим то, что нужно больше всего», - говорят хакеры.

http://society.puls.kiev.ua/in_world/90 … 1332000901

Очень любопытно будет понаблюдать за успешностью мероприятия.   :)

2

Тут об анонимусах

3

Кому они сделают хорошо?
Мне, Вам или кому?
Кому они сделают плохо?

Возникает  вопрос: НАФИГА?

Терроризм.
Кибертерроризм.

Или может под этим именем скрывается ФСБ, которая хочет грохнуть сеть,  проводя тренировку, учения?

4

а потом, когда их поймают и влепят срока начнётся крик как про того немца Шмитца из австралии, которого взяли за свободное распространение чужой интеллектуальной собственности

5

Зануда написал(а):

Кому они сделают хорошо?
Мне, Вам или кому?
Кому они сделают плохо?

Возникает  вопрос: НАФИГА?

Ну, кагбэ, демонстрация своего могущества.)))  Понимать надо!))))
Для того же, для чего рвали ядерные заряды на своих территориях.

Зануда написал(а):

Терроризм.
Кибертерроризм.

Все же более гуманная разновидность.  :)

Зануда написал(а):

Или может под этим именем скрывается ФСБ, которая хочет грохнуть сеть,  проводя тренировку, учения?

Я так понял, что эта организация международная.

Отредактировано Черный модер (2012-03-18 02:22:19)

6

Черный модер написал(а):

эта организация международная.

Щупальцы по всему миру распустили...

7

Зануда написал(а):

Щупальцы по всему миру распустили...

Вот им это и впрямь непонятно зачем надо.))))
Ну и потом - говорят, что там с IQ сотрудников проблемы.  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 31 марта Аnonymous грозятся оставить человечество без Интернета