Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Улыбнитесь. (Истории из жизни)(не моей)


Улыбнитесь. (Истории из жизни)(не моей)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:blush:
В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.
У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т. к. стоит спиной к двери.
Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям. В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:
- Боже, какая прелесть!
Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!
В этой больнице его больше не видели.

* * *
Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу зарукав и говорить:
"Папа, папа, пукающий дядя проснулся! "

* * *
Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
- Добро пожаловать в органы, сынок!

* * *
Прихожу как-то домой раньше обыкновенного,жена ещё с работы не вернулась.
В раковине гора посуды . Решил сделать любимой подарок .
Около часа провозился, но всё-всё перемыл.
Oткрыл бутылочку пивка и пошёл на диван - телевизор смотреть...
Проснулся от крика жены:
" У нас посуду украли из раковины!"

* * *
Знакомый хирург рассказывал не мне:
Поступила к ним с признаками аппендицита девушка-панк.
Фиолетовые волосы, пирсинг во всех местах, галерея татуировок...
А когда её раздели, то выяснилось, что волосы у неё на лобке покрашены в зелёный цвет, а над ними надпись:
"Траву не топтать".
После операции хирург написал записку на одежде пациентки:
"Извините, пришлось подстричь газон".

* * *
Племяннице объяснили откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
-  Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

2

Янукович перепутал мусульманский праздник и назвал его Равноденствием
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ … iem/427912
:D

Отредактировано Черный модер (2012-03-21 19:17:51)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Улыбнитесь. (Истории из жизни)(не моей)