Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » РФ повторит ипотечный кризис США?


РФ повторит ипотечный кризис США?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Просрочка» по ипотеке в России бьет все рекорды

http://news.mail.ru/economics/2331601/

***********

Т.е . РФ имеет все шансы повторить опыт США с кризисом  ипотечного кредитования?
Помнится именно эти просрочки в США послужили причиной нынешнего мирового кризиса.

2

Зануда написал(а):

Помнится именно эти просрочки в США послужили причиной нынешнего мирового кризиса.

Это была не причина, а следствие :)

3

Зануда написал(а):

Т.е . РФ имеет все шансы повторить опыт США с кризисом  ипотечного кредитования?
Помнится именно эти просрочки в США послужили причиной нынешнего мирового кризиса.

:no: У России особый путЬ и миссия . Так что.... мимо  :)

4

Зануда написал(а):

Т.е . РФ имеет все шансы повторить опыт США с кризисом  ипотечного кредитования?

Это ничего,что статья от 29.01.2009 года?

5

air 100 написал(а):

Это ничего,что статья от 29.01.2009 года?

с тех пор лучше стало?

6

Зигги написал(а):

с тех пор лучше стало?

Да.

7

air 100 написал(а):

Да.

так это ж хорошо

8

Зигги написал(а):

так это ж хорошо

А кто-то с этим спорит?

9

air 100 написал(а):

А кто-то с этим спорит?

а я знаю?

10

air 100 написал(а):

Это ничего,что статья от 29.01.2009 года?

Тема тоже от 2009 года. Это я специально её поднял. :) Дабы оценить степень достоверности прогноза :).
Понятно, что прогноз оказался, магко говоря, не совсем точным.
Это я в очередной раз к тому, что доверять нужно только своим глазам и ушам, а выводы делать собственной головой. А то "экспертов" что-то слишком много развелось. :) Я имею ввиду не Диму, а авторов подобных статей. Думали, наверное, что в 2012-м про их "прогнозы" и не вспомнит никто, ан нет, нашлись люди на небольшом форуме :).

Отредактировано Kicker (2012-07-06 08:21:21)

11

Kicker написал(а):

Я имею ввиду не Диму, а авторов подобных статей. Думали, наверное, что в 2012-м про их "прогнозы" и не вспомнит никто, ан нет, нашлись люди на небольшом форуме

Ну не скажите.
Можно с 99.99% точностью прогнозировать кто будет президентом РФ в 2018 году :flag:
Нет стабильности в США, Украине, Эстонии, Германии, Британии, Франции :no:
Куда катимся? :dontknow:   
Как жить? :dontknow:

12

андим написал(а):

Ну не скажите.
Можно с 99.99% точностью прогнозировать кто будет президентом РФ в 2018 году

и кто же ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » РФ повторит ипотечный кризис США?