Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак про пьяных русских пилотов


Собчак про пьяных русских пилотов

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

...Мы не полетели с капитаном Чеплевским.
После десятиминутного стучания наземных служб в дверь кабины он все-таки вышел, точнее, ему помог выйти второй пилот. Пассажиров пытались отогнать, не давали снимать на телефон, но это было бесполезно. Из кабины вывалился в дым пьяный человек, которого пытались как можно быстрее увести с глаз долой, а он отмахивался и громко пытался рассказать изумленным пассажирам, что у него вчера был день рождения и ему бы просто часок поспать…
Зная, что во всем будет опять виновата скандалистка Собчак, я собрала подписи, адреса и паспортные данные всех пассажиров, летевших этим рейсом, с письменным их подтверждением того, что пилот был в неадекватном состоянии. Только из-за этого письма «Аэрофлот» вынужден был признать официально, что у капитана Чеплевского был гипертонический криз, схожий по своим симптомам с состоянием алкогольного опьянения...

http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/875391-echo/

2

Да уж...
Бардак.
Нехорошо.
Но это лучше,чем когда пилот сходит с ума в полете.
Недавно такой случай был...и отнюдь не на российском самолете.
Стрессовая это работа-быть пилотом...да и пассажиром тоже.
:)

3

air 100 написал(а):

Но это лучше,чем когда пилот сходит с ума в полете.
Недавно такой случай был...и отнюдь не на российском самолете.
Стрессовая это работа-быть пилотом...да и пассажиром тоже.

сойти с ума - это штука неподконтрольная
а вот нажраться в говно перед рейсом... нда

4

viking_il написал(а):

сойти с ума - это штука неподконтрольная

Это с каких пор?
Нормальное прохождение нормальных медкомиссий сводит вероятность таких случаев к нулю.
Но если позволять водить самолеты дедушкам в 60-67 лет и "закрывать глаза" на некоторые шероховатости в мед.показаниях...тады да,все возможно.

5

viking_il написал(а):

а вот нажраться в говно перед рейсом... нда

Ну так его же с рейса сняли.
Это вполне безопасно для пассажиров.
Хотя,конечно,это безобразие и пилоту после этого мало не покажется.

6

air 100 написал(а):

Это вполне безопасно для пассажиров.

:tired:

7

air 100 написал(а):

Это с каких пор?

для самого человека исессна
а вот незаметно для самого человека накидаться в сиську(когда вообще пить нельзя) - весьма проблематично
...или вы часто сходили с ума и имеете что возразить? ;)

8

viking_il написал(а):

незаметно для самого человека накидаться в сиську

Похмеляясь-легко.Меня как-то на шампусик уговорили для здоровья.Я с бокала так поплыл.

9

viking_il написал(а):

когда вообще пить нельзя

Alexkevin написал(а):

Похмеляясь-легко

:tired:

10

viking_il написал(а):

когда вообще пить нельзя

Так я не про это.А про

viking_il написал(а):

незаметно для самого человека накидаться в сиську

11

Alexkevin написал(а):

Так я не про это.А про

а я именно про это

12

Я вот чего не понимаю.
График работы, и тем более дней рождения, известен заранее.
Неужели нельзя как-то так организовать процесс, чтобы не выходить на работу с бодуна?
Ну а если так уж получилось, что никак нельзя поменять график, то неужели, зная что завтра на работу, никак нельзя не нажираться?
Да, самолёт это ответственность, но ведь даже хоть тачку с землёй будет трудно катать с бодуна, неужели мозгов нету совсем?!

13

krapper написал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/875391-echo/

.....Я вообще пьяных не люблю.
И пить не люблю – у меня потом голова болит, туловище опухает и бессонница. Вообще вся эта пьяная эстетика в духе Андрея Васильева и поэта Орлуши, с песнями, шабашом в «Маяке», разговорами за жизнь на прокуренной кухне и трудной эрекцией мне прям-таки отвратительны. .......

14

air 100 написал(а):

Нормальное прохождение нормальных медкомиссий сводит вероятность таких случаев к нулю.

Это же надо! Буду знать. Вы таки отрицаете саму возможность внезапного сумасшествия без предварительных симптомов?
Можете смело браться за написание диссертации-фурор обеспечен.

viking_il написал(а):

а вот нажраться в говно перед рейсом... нда

Показательный уровень ответственности на работе, подразумевающей ответственность за жизни х.з какого количества людей.
Кстати, кто в курсе про з/п пилотов на таких рейсах? Я так думаю, что получают они приличные денежки. Только таким уёбкам хоть лям зелени за рейс плати-они одна хрен нажираться будут. Короче, см. "монолог мента"...

mikhaly4 написал(а):

Да, самолёт это ответственность, но ведь даже хоть тачку с землёй будет трудно катать с бодуна, неужели мозгов нету совсем?!

А пох патамушта. Опять-же, смотрите "монолог мента".

air 100 написал(а):

Это вполне безопасно для пассажиров.

Вы шутите или действительно так думаете?
http://uploads.ru/t/w/z/f/wzfhC.jpg

Отредактировано vadja2 (2012-04-06 13:56:29)

15

парадокс написал(а):

разговорами за жизнь на прокуренной кухне и трудной эрекцией мне прям-таки отвратительны.

Это у кого она на кухне нашла трудную эрекцию при разговоре за жизнь?!  :-)

А вообще, пусть хоть упьётся в своё свободное время, лишь бы за штурвал не садилась!
(Кстати в клипе её на спину положили спать пьяную - это плохо! Надо на бок)

Речь то о пьянстве на работе.

16

mikhaly4 написал(а):

Речь то о пьянстве на работе.

а для меня речь о вранье.
если она врет про себя- почему не могла соврать про других?

17

парадокс написал(а):

а для меня речь о вранье.

а для меня в том, что она пьяная обрубилась, а не полезла за штурвал самолёта.

18

mikhaly4 написал(а):

Речь то о пьянстве на работе.

"я хочу умереть счастливым во сне, как мой дед, а не вопя и обоссавшись со страха как его пассажиры"(с) :D

19

парадокс написал(а):

если она врет про себя

Кстати, если не читать подпись, то по самому видео нельзя определить - Ксюша или нет, это может быть любая блондинка, каких на эстраде хуева туча.

20

парадокс написал(а):

а для меня речь о вранье.

Я честно говоря не знаю насколько часто она так бухает.
Я как-то разделяю понятия "любить бухать" и "изредка терять контроль" над процессом выпивания, тем более для женщины, т.к. женщины сильнее и внезапнее пьянеют от крепких напитков. Тот факт, что её засняли в отрубе, никак не говорит о том что она это любит и делает так постоянно. Хотя может это и так и есть.

парадокс написал(а):

если она врет про себя- почему не могла соврать про других?

Да конечно может, почему нет.
А уж преукрасить - так это для женщины даже и не враньё.
Но она ж там вроде свидетелями запаслась с паспортными данными и всё такое. Или тоже врёт?

21

sgt написал(а):

, то по самому видео нельзя определить

вообще то можно.
где была запись и получше, щас поищу

22

Зигги написал(а):

а для меня в том, что она пьяная обрубилась, а не полезла за штурвал самолёта.

а может- она как раз в самолете и была пьяная и лезла за штурвал?

23

парадокс написал(а):

где была запись и получше, щас поищу

Ну, если была лучше...

24

парадокс написал(а):

И пить не люблю – у меня потом голова болит, туловище опухает и бессонница

парадокс написал(а):

а для меня речь о вранье.
если она врет про себя-

а где она соврала? она ведь не сказала что не пьет, а сказала что пить не любит, причем подробно описав свои симптомы апосля
ты осуждаешь не за то что на самом деле а за то что ты придумал?

25

парадокс написал(а):

если она врет про себя- почему не могла соврать про других?

krapper написал(а):

Зная, что во всем будет опять виновата скандалистка Собчак, я собрала подписи, адреса и паспортные данные всех пассажиров, летевших этим рейсом, с письменным их подтверждением того, что пилот был в неадекватном состоянии.

Так что, скорее всего, имело место быть.

26

viking_il написал(а):

она ведь не сказала что не пьет, а сказала что пить не любит

а.
извини.
"мыши плакали, кололись- но продолжали есть кактус"- это про неё
видимо, все её пьяные дебоши- от ненависти к алкоголю и попытки уничтожить оный.

grg написал(а):

Зная, что во всем будет опять виновата скандалистка Собчак, я собрала подписи, адреса и паспортные данные всех пассажиров, летевших этим рейсом, с письменным их подтверждением того, что пилот был в неадекватном состоянии.

Так что, скорее всего, имело место быть

и где они?

27

парадокс написал(а):

видимо, все её пьяные дебоши- от ненависти к алкоголю и попытки уничтожить оный.

Noblesse oblige

28

И что забавно, скорее всего долетели бы без проблем.

29

я  лично думаю,- зная некоторые истории- что собчак банально устроила истерику в самолете ( может даже и трезвая)- а когда её попытались ссадить, поняла что дело пахнет керосином и придумала про пьяного пилота.
а если у человека действительно подскочило давление ( возможно из-за устроенного оной скандала как раз)- то он мог кому-нибудь и показаться выпившим.
вот часть пассажиров и вписалась.
как сама пишет- были там и адекватные

30

Всеволод написал(а):

И что забавно, скорее всего долетели бы без проблем.

выбирая между аэрофлотом и дельтой- однозначно выберу аэрофлот.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак про пьяных русских пилотов