Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак про пьяных русских пилотов


Собчак про пьяных русских пилотов

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

парадокс написал(а):

а если у человека действительно подскочило давление

А таких берут в летное училище? И медкомиссии проходят? Лучше уж пусть бухают, чем теряют сознание от волнения.

Отредактировано Всеволод (2012-04-06 14:48:50)

32

Всеволод написал(а):

А таких берут в летное училище? И медкомиссии проходят?

я же прошел..
я 8 лет назад получил права на вильку..

33

парадокс написал(а):

я же прошел..
я 8 лет назад получил права на вильку..

Теряете сознание от бабских истерик?

БРО-11 управлял вааще без всяких комиссий. Не показатель. Людей возить дело несколько иное.

34

Всеволод написал(а):

И что забавно, скорее всего долетели бы без проблем.

:whistle: Вся история – это тусовка вымысла с подтасовкой фактов. :smoke:

35

парадокс написал(а):

и где они?

krapper написал(а):

Только из-за этого письма «Аэрофлот» вынужден был признать официально, что у капитана Чеплевского был гипертонический криз, схожий по своим симптомам с состоянием алкогольного опьянения...

Кстати, с гипертоническим кризом. его бы сняли с трансатлантического рейса мгновенно. Не дав даже зайти в самолет. Поскольку у него лично был бы большой шанс недолететь живым.

36

grg написал(а):

Кстати, с гипертоническим кризом. его бы сняли с трансатлантического рейса мгновенно. Не дав даже зайти в самолет.

Версия...   Он, у доктора на мед осмотре ... день рожденья справил , а Ксюшу не пригласили ,хотя бы спеть . :idea:

37

Всеволод написал(а):

Теряете сознание от бабских истерик?

ну, как правило нет.
и как правило, у меня все в норме.
но довести можно и до кровавого поноса.

grg написал(а):

Кстати, с гипертоническим кризом. его бы сняли с трансатлантического рейса мгновенно.

я убежден- что на борт он сел нормальным

38

Всеволод написал(а):

И что забавно, скорее всего долетели бы без проблем.

Таки да, экипаж может работать без одного из, однако это уже внештатная ситуация, до которой не стоит доходить.

39

Sorin написал(а):

Вся история – это тусовка вымысла с подтасовкой фактов.

я лично не сомневаюсь

Отредактировано парадокс (2012-04-06 15:01:11)

40

grg написал(а):

Таки да, экипаж может работать без одного из, однако это уже внештатная ситуация, до которой не стоит доходить.

В смысле … талант- не пропешь ? :D

41

меня вообще удивляет- даже в сраном аэроклубе без предполетного досмотра тебя не выпустят.
а тут что- врач разрешил?

42

http://travel.newsru.com/article/29dec2008/sobchakpanic
вот как мне кажется, куда ближе к истине

43

В мае 2006 года аэробус А-319 авиакомпании "Аэрофлот" летел ежедневным рейсом из Ниццы в Москву. Как обычно перед снижением бортпроводник попросил пассажиров выключить компьютеры и не пользоваться мобильниками - электроника может повлиять на работу авиационных приборов.

Но Ксения Собчак отказалась выполнить требование.

44

В ноябре 2007 года Собчак возвращалась с открытия торгового центра в Алма-Ате. Ксения решила не проходить паспортный контроль на выходе из "Шереметьево-1", что является обязательной процедурой для всех пассажиров.

45

Тем временем командира экипажа сразу повезли на экспертизу алкоголя в крови. Затем отправили в Звенигород, где сделали еще два независимых анализа. Все экспертизы показали, что Александр Чеплевский был трезв.

"Оттуда уже на "Скорой" Сашу увезли в московский медцентр - ему стало плохо, -

46

парадокс написал(а):

"Оттуда уже на "Скорой" Сашу увезли в московский медцентр - ему стало плохо

ага :) а если у него был "гипертонический криз" как заявили - почему его сразу на скорой в больницу не увезли?

47

viking_il написал(а):

а если у него был "гипертонический криз" как заявили

так так и заявили- в результате скандала ему стало плохо.
но поскольку эта ссука обвинила его в серьезном преступлении- сначала проверили на алкоголь.

48

парадокс написал(а):

Тем временем командира экипажа сразу повезли на экспертизу алкоголя в крови. Затем отправили в Звенигород, где сделали еще два независимых анализа. Все экспертизы показали, что Александр Чеплевский был трезв.
"Оттуда уже на "Скорой" Сашу увезли в московский медцентр - ему стало плохо, -

+1 Все правильно . Когда, случай сязан с судебкой так и поступают . Это как правило если состояние пациента позволяет

49

при чем сравнивает она аэрофлот с дельтой- вот уж помойка так помойка.
я лучше узбекскими авиалиниями полечу, чем дельтой хоть раз в жизни.

50

парадокс написал(а):

так так и заявили- в результате скандала ему стало плохо.

Так таких КВС надо ссаными тряпками из авиации гнать.

51

krapper написал(а):

Так таких КВС надо ссаными тряпками из авиации гнать.

Так может ,кадров не хватает ,а бастовать как в ЕС , нельзя .  :dontknow:

52

парадокс написал(а):

меня вообще удивляет- даже в сраном аэроклубе без предполетного досмотра тебя не выпустят.
а тут что- врач разрешил?

Много чего удивляет. Но-разве мало летают бухими? Право слово, ну лениво ведь лезть копаться в статистике, но в сообщениях об авиакатастрофах в РФ нередко звучат фразу об алкоголе d крови летунов и штурманов.

Sorin написал(а):

Это как правило если состояние пациента позволяет

Так если человека нахлобучило уже до такого состояния, что он на бухущего стал похож-куда уж тут ещё тянуть и по экспертизам его таскать? Тем более, что взять кровь на алкоголь можно и прямо в больнице?
И как с его трезвостью связать вот это:
"«Ксенечка, вы поймите, если сейчас менять его, – говорил он, как я догадалась, о пилоте трансатлантического рейса, – то вам же хуже – весь экипаж придется менять, а это часа на три, пока самолет все покинут, пока другой экипаж вызовут из резерва. Опоздаете в целом часов на пять. Вам это надо? Машина (так обычно рекламируют трактор начальнику совхоза), – он похлопал зачем-то по багажной полке, – добротная, он вообще ничего трогать не будет (продолжал говорить он о капитане), там же еще один пилот и плюс два сидят здесь, сменят его в середине полета. А?»"
-тут же явно говорят о том парняге, подразумевая, что он хоть и подбуханый, но типа-вреда от него не будет. Или сам факт такого разговора с пассажирами тоже аргументированно опровергли?

53

krapper написал(а):

Так таких КВС надо ссаными тряпками из авиации гнать.

у меня ОЧЕНЬ  крепкие нервы. да и здоровье до сих ого-го.
а 10-20 лет назад и подавно.
на велосипеде по 10 000 в год проезжал. в горы ходил.
но один раз меня действительно довели до кровавого поноса- в буквальном смысле.
а один раз- до отека легких.

Отредактировано парадокс (2012-04-06 17:19:38)

54

vadja2 написал(а):

как с его трезвостью связать вот это:
"«Ксенечка, вы поймите, если сейчас менять его,

как бесстыдное вранье.

55

vadja2 написал(а):

Или сам факт такого разговора с пассажирами тоже аргументированно опровергли?

а его никто кроме ксении и не подтвердил.

56

vadja2 написал(а):

Так если человека нахлобучило уже до такого состояния, что он на бухущего стал похож-куда уж тут ещё тянуть и по экспертизам его таскать? Тем более, что взять кровь на алкоголь можно и прямо в больнице?

Я не знаю . Я пишу как бывает в реале . А как там было на самом деле ,это уж точно не из СМИ можно узнать .

57

vadja2 написал(а):

Но-разве мало летают бухими? Право слово, ну лениво ведь лезть копаться в статистике, но в сообщениях об авиакатастрофах в РФ нередко звучат фразу об алкоголе d крови летунов и штурманов.

мелькают.
что говорит кстати о том, что пьют уже в полете.

58

Удивляет другое - что кто-то читает эту тупуют, быдлячую "прозу".

59

пилять, истории три с половиной года
http://travel.newsru.com/article/29dec2008/sobchakpanic
нам придется предъявить Ксении Собчак иск
и че там с иском слышно?

60

парадокс написал(а):

у меня ОЧЕНЬ  крепкие нервы. да и здоровье до сих ого-го.
а 10-20 лет назад и подавно.
на велосипеде по 10 000 в год проезжал. в горы ходил.
но один раз меня действительно довели до кровавого поноса- в буквальном смысле.
а один раз- до отека легких.

Но к здоровью КВС предъявляются повышенные требования, правильно?

А если в полете у него гипертонический криз случится?

Или на взлете/посадке?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак про пьяных русских пилотов