Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фантазия разыгралась


Фантазия разыгралась

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня с утра... к дождю, наверное...
http://uploads.ru/t/c/b/U/cbUDn.jpg

2

ВетерБродяга написал(а):

у меня с утра... к дождю, наверное...

Это калаж в фотошопе?Не плохо,даже хорошо.На мой взгляд патерн/текстура,крипичик, которую Вы используете сюда не очень подходит,лучше испспользовать чтонибуть более натуральное например подложку(обратную сторону)  старого фото или фотографию чегонибудь с выпуклой текстурой(бетонной стены,ткани,ржавчины).Если Вы этим увлекаетесь можно создать банк таких текстур,скачать из нета или сделать самому,очень помогает в работе.

3

EvgeniyO написал(а):

Это калаж в фотошопе?

Иесс !!

EvgeniyO написал(а):

?Не плохо,даже хорошо.

Спасибо.

EvgeniyO написал(а):

На мой взгляд патерн/текстура,крипичик, которую Вы используете сюда не очень подходит,лучше испспользовать чтонибуть более натуральное например подложку(обратную сторону)  старого фото или фотографию чегонибудь с выпуклой текстурой(бетонной стены,ткани,ржавчины).

Наверное. Вообще-то я этот "шедевр" минут за 5-7 изобразил, под настроение, небо голубое увидел, и дерево на его фоне. Вот и накатило. Побежал за камерой . Сентиментальный стал, старею... А если поработать более серьёзно - то да, текстурку неплохо-бы подобрать другую, согласен.

4

Вообще, я это для разнообразия как обоЮ для рабочего стола сварганил. Даже место сделал для иконок слева.. 8-)

5

ВетерБродяга написал(а):

Даже место сделал для иконок слева..

:yep: Я так и понял :yep:

6

Сегодня опять...Что-то меня на лирику потянуло..В танки перестрелялся, наверное..
http://uploads.ru/t/e/J/9/eJ98Y.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фантазия разыгралась