Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мусульмане обещают залить Москву кровью


Мусульмане обещают залить Москву кровью

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Дорогие друзья, вот мы и дожили, вот и приехали! Только что в новостях по РенТВ показали сюжет: адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов

Адвокат говорит буквально следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".

Представляете? Его слова мы записали точно, прямо вслед за ним. Сидел он и говорил именно так.

Нужно что-то еще, кому-то еще мало? Видимо, властям мало, либерастам мало.

Обвинений в экстремизме и по 282-й статье против него никто не выдвинет, а будут предоставлять ему все, что он требует. И они, видя это, наглеют все больше и больше. Мечети, шариатские суды, а дальше только одно - всеобщая исламизация. Это мы здесь, видите ли, чужие, а они у себя дома!

Вот такая информация.   http://www.rusichi-center.ru/e/2980741- … -krovyu-vi

2

купите побольше патронов, знайте своих соседей призывного возраста и соседи пусть знают вас. Ну, и знание адресов окрестных толерантных жителей тоже не помешает. Вообще, знание - это сила :)

Отредактировано Spirit, просто Spirit (2012-04-25 10:55:30)

3

andr...sergey написал(а):

Обвинений в экстремизме и по 282-й статье против него никто не выдвинет, а будут предоставлять ему все, что он требует.

Плохо если так.
ИМХО его заявление тянет на ст. 280, 282, 282.1.

Отвечать что-либо на его высказывания - то  же самое.

4

Spirit, просто Spirit написал(а):

окрестных толерантных жителей

У нас их практически нет...Сибирь, глушь... :smoke:

5

Так назначьте.

6

Всеволод написал(а):

Так назначьте.

А оно надо? Чурок-то нет в городе и вокруге...
ПыСы. Патронов достаточно...7,62х39  :whistle:

7

А кого вешать тогда будете???

8

Всеволод написал(а):

А кого вешать тогда будете???

Лелеем надежду - может быть когда-нибудь появятся...А то у нас совсем никакой цивилизации... :disappointed:

9

Ну, скажем, в некоторых областях в послевоенное время запросто могли зарезать бабку, продавшую крынку молока гражданину неправильной нации. Берите пример.

10

Spirit, просто Spirit написал(а):

Ну, и знание адресов окрестных толерантных жителей

Адресов?
Вы хотели сказать - улиц?
Или районов?

11

Всеволод написал(а):

Ну, скажем, в некоторых областях в послевоенное время запросто могли зарезать бабку, продавшую крынку молока гражданину неправильной нации. Берите пример.

http://uploads.ru/t/8/M/d/8MdKu.gif

Отредактировано andr...sergey (2012-04-25 12:08:33)

12

Ага. Не любили там русских.

13

Всеволод написал(а):

Ага. Не любили там русских.

Бандерівці?

14

Вообще, заявление знаковое: мы отказываемся подчинятся законам государства в котором живем. А государство не хочет, или не может установить свои законы.

15

mikhaly4 написал(а):

Плохо если так.
ИМХО его заявление тянет на ст. 280, 282, 282.1.

А разве по такому поводу любой гражданин РФ не может обратиться с заявлением?

16

krapper написал(а):

Бандерівці?

Оне. Папа моего недавно умершего знакомого там детство провел...

17

Всеволод написал(а):

Папа моего недавно умершего знакомого там детство провел...

И я там детство провёл, можно сказать.

18

Всеволод написал(а):

Оне. Папа моего недавно умершего знакомого там детство провел...

Если бы бандерівці, то, скорее всего, задушили бы.
Традиционная карпатская казнь для предателей.

А насчет резать- неправдоподобно.

19

grg написал(а):

Вообще, заявление знаковое: мы отказываемся подчинятся законам государства в котором живем.

Обычное явление в РФ.

20

vadja2 написал(а):

И я там детство провёл, можно сказать.

У него детство там прошло как раз в то время. Его папа (дедушка моего знакомого), инвалид войны, свалил оттеля вместе с семьей. Несмотря на выданную для самообороны винтовку.

21

http://uploads.ru/t/d/S/z/dSznA.gif

http://www.rusnovosti.ru/news/199407/

В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды

Об этом заявил в интервью «Русской службе новостей» председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин, комментируя вчерашнее обещание мусульманского юриста залить Москву кровью, если такие суды не будут созданы.

«Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим, вне своей общины», — подчеркнул В.Чаплин.

При этом он отметил, что и православные должны добиваться того, чтобы им не мешали жить по своей вере.

Напомним, исламский юрист Дагир Хасавов накануне в эфире телеканала «РЕН» заявил: «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью».

22

Ну дык, религиозные фанатики трогательно единодушны. Кто б сомневался.

23

vadja2 написал(а):

А разве по такому поводу любой гражданин РФ не может обратиться с заявлением?

Обычному гражданину ИМХО не стоит обращать внимание органов на себя в т.ч.
А так - да.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=242688

"Яблоко" требует возбудить дело в связи с высказываниями адвоката Хасавова о шариатских судах

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Партия "Яблоко" намерена просить Генеральную прокуратуру России принять меры в связи с высказываниями адвоката Дагира Хасавова, выступившего с угрозами в адрес тех, кто мешает введению в России шариатского суда.

"Дал распоряжение подготовить запрос в Генпрокуратуру с требованием возбудить дело по ст. 282 УК в связи с угрозой Д.Хасавова залить Москву кровью", - написал лидер "Яблока" Сергей Митрохин в своем твиттере.

В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды

РПЦ опять отжигает.

24

mikhaly4 написал(а):

РПЦ опять отжигает.

Лишнее подтверждение того, что российский тип православия крайне антинароден, а при советской власти и вовсе принял совсем уж причудливые формы, со временем окончательно выродившись в ЗАО. пекущееся только о своих интересах.

25

andr...sergey написал(а):

В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды

Ждите молебен "РПЦ за шариат"

26

Если мусульмане так хотят, то для них следует ввести и шариатский суд тоже.
Отбыл по российскому суду - вэлкам на шариатский.
И для гос. чиновников всех рангов такую систему следует ввести.
Дабы наказание им удовлетворяло все слои общества.

27

andr...sergey написал(а):

«Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим, вне своей общины», — подчеркнул В.Чаплин.
При этом он отметил, что и православные должны добиваться того, чтобы им не мешали жить по своей вере.

А если мусульманин украл у православного (или наоборот) как судить? Бросать жребий, в какой суд лело направлять - церковный или шариатский?

28

grg написал(а):

А если мусульманин украл у православного (или наоборот) как судить? Бросать жребий, в какой суд лело направлять - церковный или шариатский?

сначала отрубить руку по шариату, а потом по УК РФ на 7 лет.

29

Предлагаю в таком случае атеистов вообще не судить.
Только верующих в соответствии с их верой.

grg написал(а):

А если мусульманин украл у православного (или наоборот) как судить?

По вере преступника.

30

mikhaly4 написал(а):

По вере преступника.

А не потерпевшего?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мусульмане обещают залить Москву кровью