Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Узнаете этого грозного американского солдата в джунглях Вьетнама? :)))


Узнаете этого грозного американского солдата в джунглях Вьетнама? :)))

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

air 100 написал(а):

А вы читать не пробовали?

Дык именно поэтому я их и называю савеццкими.

32

air 100 написал(а):

Съездите во Французскую Империю...полегчает.

А какое отношение французские долбоёбы имеют к отечественным?

33

sgt написал(а):

я так и живу на улице Ленина

А ее разве не переименовали? В Свободы?

34

air 100 написал(а):

Успехом?
Успех,КМК,это когда реальные результаты совпадают с теми результатами,которые планировали.

читаем, с вашей же ссылки:
Израиль хотел нейтрализовать угрозу партизанских рейдов со стороны Синая и сектора Газы, а так же открыть для своих судов Тиранский пролив
сравниваем:

air 100 написал(а):

была снята блокада и запрет на проход израильских судов по Суэцкому каналу и Тиранскому проливу.
http://historiwars.narod.ru/Index/XXv/aiw/aiw1956.htm

делаем вывод
берем вторую вашу ссылку
читаем внимательно

air 100 написал(а):

На переговорах Бен-Гурион первоначально предложил
.....
Однако французы и англичане такой план не одобрили и убедили Бен-Гуриона сосредоточиться на Египте[30].

сравниваем с первой
делаем вывод

так что не надо читать всякую фигню, с претензией на историчность, причем безграмотно написанную

35

Ironic написал(а):

А ее разве не переименовали? В Свободы?

Переименовали. Но я не о себе. В стране, где до сих пор живут на улицах Кирова и Ленина, и возлагают цветы к памятникам революции, просто смешно говорить об остуствии советских газет.

36

sgt написал(а):

В стране, где до сих пор живут на улицах Кирова и Ленина, и возлагают цветы к памятникам революции,

не все Иваны, родства не помнящие...

37

А вот интересно, вьетнамские товарищи ездят "корреспондентами" в Сирию или Палестину?

38

Ironic написал(а):

не все Иваны, родства не помнящие...

Что-то после переворота в октябре родство напрочь позабыли вмиг.

39

Всеволод написал(а):

А вот интересно, вьетнамские товарищи ездят "корреспондентами" в Сирию или Палестину?

:nope:  Только советские\российские
Да, забыл, еще иранская пресса в наших краях имеет довольно много представителей.

Отредактировано grg (2012-04-28 14:43:10)

40

viking_il написал(а):

интересно что бы он за современных нас сказал...

Кстати, нас современных закладывал именно он, с передачей Храмовой горы ВАКФу, возвратом беженцев от иорданской границы в 1968 и еще рядом красивых на тот момент жестов, которые сейчас аукаются.

41

grg написал(а):

Только советские\российские
Да, забыл, еще иранская пресса в наших краях имеет довольно много представителей.

ты еще за два полка кубинских товарищей у Египта забыл ;)
тем более что Даян во Вьетнаме орижия не носил
в отличие от вышеперечисленных

grg написал(а):

Кстати, нас современных закладывал именно он, с передачей Храмовой горы ВАКФу, возвратом беженцев от иорданской границы в 1968 и еще рядом красивых на тот момент жестов, которые сейчас аукаются.

да кто бы спорил... :(

Отредактировано viking_il (2012-04-28 15:20:44)

42

viking_il написал(а):

тем более что Даян во Вьетнаме орижия не носил

Оружие генерала - голова.:) Моя подозревай, Гудериан с Манштейном тоже за всю ВМВ карабина в руки не взяли.

43

viking_il написал(а):

тем более что Даян во Вьетнаме орижия не носил
в отличие от вышеперечисленных

Угу , как там у  Маяковского: «Я хочу, чтоб к штыку прировняли перо…» , в смысле авторучку военного журналиста ,которая ,кстати тоже не видна на фотографиях   ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Узнаете этого грозного американского солдата в джунглях Вьетнама? :)))