Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто может и где рекомендовать вирт хостинг для форума вне РФ?


Кто может и где рекомендовать вирт хостинг для форума вне РФ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто может и где рекомендовать  приличный вирт хостинг для форума вне пределов РФ?

2

Второй вопрос: кто может рекомендовать нормальную программу форума, которая позволяет  устанавливать  модули рекламы и баннеры.

3

Я в этих делах ноль.

4

Что, всё так печально?

А guns-ru.com чем плох?

5

Это под новый проект, более обширный чем просто тематика "оружие" как таковая.

6

mikhaly4 написал(а):

А guns-ru.com чем плох?

Доменом.
Будет другой домен.

7

Спроси на леприконе.

8

Форум - VBulletin

9

khel написал(а):

Форум - VBulletin

Русскоязычного варианта нет

10

khel написал(а):

Форум - VBulletin

Зануда написал(а):

Русскоязычного варианта нет

Есть!!!! Леприкон то работает.

11

Зануда написал(а):

Кто может и где рекомендовать  приличный вирт хостинг для форума вне пределов РФ?

Я посещаю еще форум http://www.rcmir.com/
Это форум для русскоговорящих со всего мира. Зарегистрировано около 1,5 миллионов пользователей! Существует 10 лет. Много разных наворотов: кроме форума, игры, чат, блоги, клубы (в одном из них я :) -
http://club.rcmir.com/viewclub_23264.html ). Сайт немецкий. Пыталась найти, кто владелец хостинга, но не смогла. Возможно, владельцы хостинга и форума - одни и те же люди.

Отредактировано Нора (2012-05-04 09:42:01)

12

Зануда написал(а):

Кто может и где рекомендовать  приличный вирт хостинг для форума вне пределов РФ

я в свое время остановился на hetzner.de
вполне приемлемые цены и выбор сервисов, если без вареза - КМК оптимальный вариант . виртуалки поддерживают наиболее популярные веб интерфейсы для управления для эксклюзива можно выделенный сервак арендовать - лепи что хочеш.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто может и где рекомендовать вирт хостинг для форума вне РФ?