Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.


Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

Ursvamp написал(а):

Вам тогда на своем летать пора. Ставить его у дома. Очень удобно.

Неудобно.

32

Насчет Финнэйра: добираться удобно. Микрик идущий в Вантаа останавливается рядом с домом каждого пассажира, всех забирает - и за 20 евро везет в Финляндию до аэропорта. По времени это чуть больше чем в Пулково на таксо с пробками, а по цене наверно так же.  :D

Отредактировано Ursvamp (2012-05-10 11:25:17)

33

Ursvamp написал(а):

Насчет Финнэйра: добираться удобно

Ога.
Особенно из Москвы до Владивостока, как мне частенько приходится делать :).
Не летает.
Можно до Хабаровска, что не есть "удобно".
Для тех кто считает.
Цена бизнеса до Хабаровска у Финэйра в ДВА раза выше, чем в Аэрофлоте. Там миньет что ли делают?
Это по поводу в 3 раза дешевле.

Отредактировано Kicker (2012-05-10 11:30:52)

34

Kicker написал(а):

из Москвы

тут и всё. Из Москвы - вариантов нет.

35

Kicker написал(а):

Особенно из Москвы до Владивостока,

Опередили с вопросом.Видимо надо ехать в Суоми,захватывать самолет,чтобы,скажем,в Екатеринбург слетать.

36

Ursvamp написал(а):

тут и всё. Из Москвы - вариантов нет.

И чё делать?

37

Kicker написал(а):

Там миньет что ли делают?

Наверно, бизнес бизнесу рознь. И вместо минета лучше техосмотр делать нормальный и вовремя.

38

Ursvamp написал(а):

Багаж не пиздят

Однако есть и за любимым Финарём косячок.  :crazy:  В 2004-м году возвращались с другом с охоты, с Камчатки. На перегоне Вантаа - Оулу Финарь умудрился потерять кейс с винтовкой и патронами, плюс мой рюкзак с мягкой рухлядишкой.

Правда, к чести финского сервиса будь сказано, и винтовка, и рюкзак на другой день приехали к нам в город из Оулу на такси, прямо к дверям доставили.

39

Kicker написал(а):

И чё делать?

Аэрофлот. И местечко забронировать на погосте. А вообще эту услугу надо бы прямо в их офисах предлагать.  :D 

http://www.antireklamka.ru/demotivators/2563/detail_111.gif

Отредактировано Ursvamp (2012-05-10 11:35:43)

40

Ursvamp написал(а):

Наверно, бизнес бизнесу рознь.

Аэрофлотовский один из лучших в мире. Только не надо сравнивать с первым.

Ursvamp написал(а):

И местечко забронировать на погосте.

Такому как Вы непременно. Для Вас первый же полёт Аэрофлотом может оказаться последним. Тут даже у меня сомнений нет.

Отредактировано Kicker (2012-05-10 11:37:07)

41

Kicker написал(а):

Аэрофлотовский один из лучших в мире.

Йесс!! И коньяк Хеннесси в России вкуснее чем во Франции - мы это в курсе.  :D

Kicker написал(а):

Для Вас первый же полёт Аэрофлотом может оказаться последним

Согласен на все 100. Потому туда ни ногой даже в мыслях. Лучше пешком.

42

Antti написал(а):

Однако есть и за любимым Финарём косячок.    .... умудрился потерять кейс

У меня почти такая же хуйня произошла в феврале: летел из Валенсии в Ригу через Майорку и Берлин. Багаж летел прямо из Валенсии в Ригу, т.е. на промежуточных его получать было не надо. Вылетал, разумеется, в легкой водолазке, в ней и прилетел в Ригу, где было -15. И тут сюрпрайз - багажа нет. В -15 это хорошая новость, учитывая, что теплая куртка была в багаже. Авиакомпании - Берлин и ЭйрБалтик. Правда, багаж потом довезли до квартиры, а он у меня был тяжелый.

Отредактировано sgt (2012-05-10 11:48:23)

43

Ursvamp написал(а):

Йесс!! И коньяк Хеннесси в России вкуснее чем во Франции - мы это в курсе.

Ну вот и хорошо.

Ursvamp написал(а):

Согласен на все 100. Потому туда ни ногой даже в мыслях. Лучше пешком.

Мудрое решение.

44

Немножко про бизнес-класс Аэрофлота из сети: "а вот аб накосячил и встал вопрос - нахуй мне нужен перевозчик, у которого я голд и он:
1) не зачисляет мне мили за рейс, мотивируя это что ошибочно выставлен его код SU в моем билете, и рейс выполняется компанием поартнером так хер мне а не мили
2) не предоставляет бизнес зал, а предствители бизнес зала сурово, с позором и криком выгоняют халявщиков-владельцев позолоченой картой с лого первого перевозчика страны, а при звонке в горячку АБ я слышу, что они работают с 9-00, так что идите нахуй, еще утро.
3) выпустив совместный продукт с банком - Амекс от РС, через месяц прекращают его прием на сайте - я не могу оплатить ни сборы по премиалке ни просто билет.

мой ответ.
мне НАХУЙ не нужен такой перевозчик.
однако я всетаки попробую послать свои домыслы АБ, может все-таки у них есть еще менеджеры, которые понимают в FFP"

45

Ursvamp написал(а):

ленточка черно-коричневая если повязана на трусах, сумке или антенне, или зеркале, или собаке, или еще где - то бандерлог.

Это мерзость по всем меркам: солдаты подвиги совершали, чтобы Гергиевский крест получить, а это примазавшеесмя мудачье как декорацию использует. Примерно как звезду Героя из латуни вырезать и носить. Клоуны позорные.

46

Kicker написал(а):

Аэрофлотовский один из лучших в мире.

лол, штуник бля.
http://rusdemotivator.ru/uploads/01-11-12/1326262955-ayeroflot..jpg

47

Ursvamp написал(а):

Немножко про бизнес-класс Аэрофлота из сети:

А можно не из сети, а по личным впечатлениям? А то Вы мастер критиковать то, о чём представления не имеете.
Я с Вами личным опытом делюсь, а не из сети, где понаписано всего, что не перечитать....
Прокомментирую так и быть ту хуйню, что Вы в сети нарыли, так как я тоже голд в Аэрофлоте:

Ursvamp написал(а):

1) не зачисляет мне мили за рейс, мотивируя это что ошибочно выставлен его код SU в моем билете, и рейс выполняется компанием поартнером так хер мне а не мили

Мне зачисляли всегда.

Ursvamp написал(а):

2) не предоставляет бизнес зал, а предствители бизнес зала сурово, с позором и криком выгоняют халявщиков-владельцев позолоченой картой с лого первого перевозчика страны, а при звонке в горячку АБ я слышу, что они работают с 9-00, так что идите нахуй, еще утро.

Полная хуйня. Бизнес-зал предоставляют ВСЕГДА.

Ursvamp написал(а):

3) выпустив совместный продукт с банком - Амекс от РС, через месяц прекращают его прием на сайте - я не могу оплатить ни сборы по премиалке ни просто билет.

Здесь промолчу, ибо Амексом пользовался последний раз 2 года назад.

Sensemann написал(а):

лол, штуник бля.

Наздоровье. Мистер любитель шуток, БЛЯ!
Вам, видимо, тоже на рейсы Аэрофлота, категорически нельзя.

Отредактировано Kicker (2012-05-10 12:10:05)

48

sgt написал(а):

Это мерзость по всем меркам:

так и носят соответствующие... Позавчера такое увешанное лентами чудо 15 рублей у меня хотело стрельнуть. А вчера гулял с сыном - а посреди дороги стадо пьяных упырей с уркаганскими харями, все на лентах, у кого сколько. Я сыну и  объясняю, как по наличию ленты отделить человека от дикобраза. А также про то, как обладатель четырех Георгиев мог не вставать при появлении императора.

49

Kicker написал(а):

а по личным впечатлениям?

Видите в чем дело: как мне в РФ всегда категорически невезет, Вам в то же время постоянно чертовски везет! Поэтому наверно такие разные впечатления. А трупы пассажиров российских перевозчиков - это тоже невезучие, не внявшие голосу разума статистики.

50

Всё, вертолет спасателей нашел остатки самолета. Инфы о пассажирах пока нет.
Ссылка

ПС. Почему ссылка не отображается?

Отредактировано sgt (2012-05-10 12:29:18)

51

sgt написал(а):

Почему ссылка не отображается?

Корявенькая. Была.

52

Ursvamp написал(а):

Видите в чем дело: как мне в РФ всегда категорически невезет, Вам в то же время постоянно чертовски везет! Поэтому наверно такие разные впечатления.

Только я делюсь личными впечатлениями, а Вы в данном случае непонятно чьими. Вот и вся разница.
Я ни разу Вашим любимым Финэйром не летал, так и не пишу.

Ursvamp написал(а):

А трупы пассажиров российских перевозчиков - это тоже невезучие, не внявшие голосу статистики.

Каждому своё.
Самолёты бьются не только в России. И не застрахован никто.
А статистика говорит, что авиатранспорт самый безопасный. :)

Отредактировано Kicker (2012-05-10 12:37:19)

53

Ironic написал(а):

Корявенькая. Была.

О, спасибо.

54

sgt написал(а):

Всё, вертолет спасателей нашел остатки самолета.

мнда :( людей жаль :(

55

Ursvamp написал(а):

не предоставляет бизнес зал, а предствители бизнес зала сурово, с позором и криком выгоняют халявщиков-владельцев позолоченой картой с лого первого перевозчика страны

????
бизнеса зал дает аэропорт а не перевозчик и в россии его вообще просто купить можно даже без билета бизнескласса

56

viking_il написал(а):

людей жаль :(

**********************************

+1  :(

57

парадокс написал(а):

????
бизнеса зал дает аэропорт а не перевозчик и в россии его вообще просто купить можно даже без билета бизнескласса

Кстати да. Говорю ж, ерунду где-то в интернете человек откопал и нам тут цитирует

58

sgt написал(а):

Инфы о пассажирах пока нет.

они лузеры, хули о них говорить-то?)) по логике кикера.

59

Sensemann написал(а):

они лузеры, хули о них говорить-то?

Логично. Не нам, успешным людям, говорить о лузерах.

60

Ну вот, официально сообщили, что никто не выжил.
http://es.noticias.yahoo.com/servicios-rescate-aseguran-supervivientes-restos-083945432.html

Да что за ёлки-зеленые - опять нет ссылки :(

Есть ссылка

Отредактировано sgt (2012-05-10 16:33:07)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.