Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.


Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.

Сообщений 91 страница 120 из 510

91

sgt написал(а):

Если б часы забыли - вот это было бы обиднее.

Ролекс... В полости какого-то никчемного лузера, которому не на что даже за рубеж лечиться проехаться.

92

Jinn написал(а):

При этом диспетчер, который их вел, не должен был разрешать им снижение в том районе ниже 3000 метров.Разрешил или нет, проявит следствие.

ЕМНИП 3500 (высота вулкана 2300).
разрешил.... до 1500.

93

Ursvamp написал(а):

Ролекс

За "Ролекс" можно и на повторную операцию пациента положить. Все ж не "Слава" какая-нибудь...

94

sgt написал(а):

За "Ролекс" можно и на повторную операцию пациента положить.

А Ролекс есть, не сомневайся! Знакомого мужика, больного раком, вылечить обещаются, но... "Дай триста". Тогда и операция путем будет, и самое главное ВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ той операции. "Жить хошь? Триста!"

95

Jinn написал(а):

Разрешил или нет, проявит следствие.

парадокс написал(а):

подождем.

DARNE написал(а):

ЕМНИП 3500 (высота вулкана 2300).
разрешил.... до 1500.

ну вот похоже мы уже и знаем результаты расследования

Зигги написал(а):

вы же никогда и ни в чём не виноваты.

по определению.

Инфантилизм как принцип жизни.

96

DARNE написал(а):

разрешил.... до 1500.

Откуда это известно?

97

Зигги написал(а):

ну вот похоже мы уже и знаем результаты расследования

:nope:
Точки Superjet 4 и 3 - это последние точки с радара. Нашли его в точке Superjet 0. Расстояние 1,4 км http://pic.twitter.com/JVzOR3Uu

http://uploads.ru/t/M/S/y/MSybo.jpg

как, двигаясь из 4 в 3 он смог врезаться в 0, есть версии?
учитывая что 0 это противоположный склон горы.

98

Jinn написал(а):

Откуда это известно?

Х/з. Наверное, оттуда, откуда и всегда.
Пресса пишет немного по-другому: авиаспециалист, насколько я правильно понял, считает, что это лихачество (читай - распиздяйство), незнание местности пилотами + ветер  привели к трагедии.

Отредактировано sgt (2012-05-11 00:32:07)

99

картинка траектории полета

http://uploads.ru/t/j/a/k/jakOb.jpg

100

Я уже писал про лейтенанта Берёзу и полковника Туман

но в том случае диспетчеры (российские) были АБСОЛЮТНО не при чём

теперь ни при чём российские пилоты

наверное вся тайна невиновности в слове "российские"?

101

Были запланированы тридцатиминутные прогулочные круги. Первый круг прошёл без проблем. Он исчез на втором кругу.

102

Ursvamp написал(а):

А Ролекс есть, не сомневайся! Знакомого мужика, больного раком, вылечить обещаются, но... "Дай триста". Тогда и операция путем будет, и самое главное ВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ той операции. "Жить хошь? Триста!"

Как-то несерьезно это.  Приличное лечение рака в немецкой клинике начинается от $100К... которые ни одна страховка не покрывает.

103

Foxbat написал(а):

Как-то несерьезно это.  Приличное лечение рака в немецкой клинике начинается от $100К... которые ни одна страховка не покрывает.

Я недавно прикинул сколько стоил 9-летний 3-разовый в неделю диализ матери и её операция.

я такого никогда не заплачу.

просто нереально.

104

Foxbat написал(а):

Приличное лечение рака в немецкой клинике начинается от $100К... которые ни одна страховка не покрывает.

А тут типа бесплатно, но! Надо дать. Дядька не бедный, я ему уколы подкожные делал по 10000 за ампулку. Хорошо что опыт есть - нельзя болтать когда растворяешь, а то бы просрал лекарство.

105

Зигги написал(а):

Я недавно прикинул сколько стоил 9-летний 3-разовый в неделю диализ матери и уё операция.

я такого никогда не заплачу.

Это разные вещи, я говорю о лечении не покрываемом страховками.  То, что покрывается, кого оно волнует?  :(

106

Foxbat написал(а):

я говорю о лечении не покрываемом страховками.

А почему одним покрывается, а другим нет? Разные пакеты?

107

Foxbat написал(а):

То, что покрывается, кого оно волнует?

меня

108

DARNE написал(а):

как, двигаясь из 4 в 3 он смог врезаться в 0

Откуда известно, что точка 0 точка падения самолета?

Зигги написал(а):

теперь ни при чём российские пилоты
наверное вся тайна невиновности в слове "российские"?

Кто утверждал, что пилоты ни при чем?
Вы постоянно что-то додумываете за коллектив...

109

Jinn написал(а):

Кто утверждал, что пилоты ни при чем?

тут нам уже Дарне указал на диспетчеров.

а за всех я не думал
упаси господь.

110

Ursvamp написал(а):

А почему одним покрывается, а другим нет? Разные пакеты?

Покрывается лечение считающееся стандартным, или одобренным.  Когда мы говорим о раке, процент излечения весьма мал, поэтому существует масса нетрадиционных методов, обещающих хорошие результаты.  Такие как правило не оплачиваются страховками.  Большая сеть таких клиник в Германии, и они клянутся что лечат рак направо и налево.  Многие методы используемые ими не одобрены во многих других странах - как, например, гипертермия. 

Клиники работают за наличные, стоимость пребывания одну неделю обходится от 5 до 10 тысяч Евро, рекоммендуемый период 4-6 недель, с повторными визитами.

Но и это не главное.  Иногда эти клиники делают то что называется dendritic cell vaccine - не знаю как называется по-русски, но это иммуно-вакцина.  Одно только лечение ею обходится в 100 тысяч долларов, или больше.  Это в дополнение к стоимости клиник, поездкам, и прочему. 

Учитывая достаточно плохую статистику лечения многих форм рака, понятно что люди собирают деньги и едут туда, или в Мексику, в надежде на излечение.  Вообще, "лечение" рака - пожалуй прибыльнее чем добыча алмазов.

111

Зигги написал(а):

меня

Это был сарказм.  Как правило люди не обращают внимания на стоимость покрытых услуг.  Потому они и стоят столько.

112

Ursvamp написал(а):

А почему одним покрывается, а другим нет? Разные пакеты?

Разица дорогой и дешовой страховки только в том, что частный пациент лежит в отдельной палате.

А по любому пакету тут делают всё возможное

по максимуму.

113

rexfox
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи с тем, что Вы объявили об уходе с форума, и бан Вам до лампочки, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.

Ursvamp
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи демаршем rexfoxа, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.

Foxbat
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи демаршем rexfoxа, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.

Запрет писать в разделе означает, что все ваши посты, кроме извинений, я буду удалять.

114

Jinn написал(а):

Откуда известно, что точка 0 точка падения самолета?

его там нашли  :dontknow:

115

Ursvamp написал(а):

А Ролекс есть, не сомневайся!

я имел в виду - за забытый Ролекс :)

116

Такое вот кино :(

117

Foxbat написал(а):

Я могу тебе представить список клиник с их расценками

я про те, с которыми общался я

118

Ну вот, используя административный ресурс, ударом в спину выведен из игры Урсвамп. Теперь мне 3 суток придется выдерживать психические атаки верных путинцев :)

Отредактировано sgt (2012-05-11 01:20:58)

119

Ursvamp написал(а):

А что, мне молчать и утираться по-Вашему надо?

Можно ответить не нарушая Правила.  :dontknow:

Ursvamp написал(а):

а-а, так мне же еще и извиняться надо, за то что меня послали?

Не надо, можете. Но если не собираетесь урегулировать вопрос - не пишите в разделе.

120

парадокс написал(а):

на 80% из импортных комплектующих.

http://uploads.ru/t/b/T/E/bTEl6.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.