Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.


Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

Ironic написал(а):

есть вроде какой-то вариант, что на 18. Что за вариант, я не понял.

Не, это уж совсем пока незаконный. А у них ведь диктатура закона, нес па? Так что пока - на 12. Ну а там, если трудящиеся попросят...

152

sgt написал(а):

А у них ведь диктатура закона, нес па?

Oui.
Но лукашенковский метод тоже ведь в определенном смысле законный.

153

Зигги написал(а):

да без проблем

Нет. проблемы у вас. то что написвно - факты.  ну если точно, то разрешил жо 6000 футов.

Где мои выводы?????:

154

"Джакарта Пост" намекает, что проблемы могли причинить работающие мобильники пассажиров:
http://www.thejakartapost.com/news/2012 … light.html

155

Ironic написал(а):

проблемы могли причинить работающие мобильники пассажиров

И навигаторы Глонасс.

156

Ironic написал(а):

Джакарта Пост" намекает,

Пока это спекуляции. Давайте подождем результатов расследования.

157

DARNE написал(а):

Нет. проблемы у вас. то что написвно - факты.  ну если точно, то разрешил жо 6000 футов.

Где мои выводы?????:

я достатоно хорошо знаю ваши манеры

что вы будете выкpучиваться я не сомневался ни на секунду

158

grg написал(а):

Давайте подождем

Канешна подождем. Уже объявлено, что расследование займет 12 месяцев.

159

BOGOR, KOMPAS.com - Три студента из Клуба любителей природы Университета Индонезия Комарун (21), Ридван (20), и Курнияди (21), вместе с морскими пехотинцами вошли в группу спасателей, которая первой обнаружила останки жертв авиакатастрофы на горе Салак.
Они вышли на гору со стороны Лоджи в четверг днем, и в 10.15 пятницы прибыли на место катастрофы.
Затем они спустились по направлению к Чипелангу и прибыли в штаб поисковых работ в 17.00 с докладом.
"Мы обнаружили разрозненные фрагменты мужских и женских тел, которые собрали в четыре мешка."

160

Так писали в новостях, что за последние 10 лет на этой горке 7 самолетов того. Поди все уже привыкли.

161

Всеволод написал(а):

последние 10 лет на этой горке 7 самолетов того. Поди все уже привыкли.

Это-то всё понятно. Прикольно, что кого-то ещё хрен несёт в прогулочные рейсы.

162

Всеволод написал(а):

Так писали в новостях, что за последние 10 лет на этой горке 7 самолетов того. Поди все уже привыкли.

Так это маршрут для любитеей экстрима был?

163

http://www.newsru.com/world/10may2012/superjet.html

"Гора Салак, расположенная в западной части индонезийского острова Ява в 64 км к югу от столицы страны Джакарты, стала настоящим кладбищем для самолетов. За последнее десятилетие в этом районе произошло уже семь авиакатастроф, сообщает местная газета Jacarta Post.

Незадолго до катастрофы Superjet у деревни Сибунар на северо- восточном склоне горы Салак три человека погибли при крушении тренировочного самолета.

В июне 2008 года у горы Салак в результате падения воздушного судна индонезийских ВВС погибли 18 военнослужащих.

В результате авиакатастрофы в районе этой горы в октябре 2003 года погибли семь человек, в апреле 2004 года - два, в июне 2004 года - пять, и в октябре 2002 года - один человек."

Красиво, поди, там, вот и летают. Все мелкие самолетики, кроме вояк и нашего. Судя по количеству трупов.

Отредактировано Всеволод (2012-05-11 19:08:13)

164

Ironic написал(а):

Джакарта уже высказалась, что на судьбе контракта авария не скажется.

После катастрофы лайнера Sukhoi Superjet-100 в Индонезии потенциальные покупатели начали отказываться от поставок гордости российского авиапрома, из-за чего масштабные планы по развитию гражданского самолетостроения России могут оказаться под угрозой срыва.
http://www.mignews.com/news/photo/world … 86259.html

165

и вывод?

166

парадокс написал(а):

и вывод?

Показательные полеты нужно хорошо готовить, а не надеятся на "авось"

167

Idalgo написал(а):

потенциальные покупатели начали отказываться от поставок гордости российского авиапрома

К распилу бюджета хитрожопым армянином Погосяном это не имеет никакого отношения. Предполагаю, что нас еще ждут сюрпризы с ПАК ФА (он же истребитель 5 поколения) от этого же господина. Индусы уже сказали, что если задержки с истребителями будут, то забьют на сотрудничество с российской стороной.

Отредактировано sgt (2012-05-11 23:40:18)

168

Idalgo написал(а):

масштабные планы по развитию гражданского самолетостроения России могут оказаться под угрозой срыва.

Шьорт побьери, назовите мне масштабные планы, которые не оказались под угрозой срыва по тем или иным причинам. Т.е. реализованные, если кто не понял.

Отредактировано sgt (2012-05-11 23:39:17)

169

Зигги написал(а):

я достатоно хорошо знаю ваши манеры
            что вы будете выкpучиваться я не сомневался ни на секунду

я тоже ваши хорошо знаю.
приписать другому то чего не было для вас "раз плюнуть".
и все же, где мои выводы?

170

sgt написал(а):

Предполагаю, что нас еще ждут сюрпризы с ПАК ФА

вас то каким боком?

171

Зануда написал(а):

В РФ Аэрофлот - самая безопасная компания.

"С 1953 года с самолётами «Аэрофлота» произошло в общей сложности 127 аварий и катастроф, унёсших жизни 6895 человек, в том числе 20 человек на земле."
Даа, внушает доверие.

172

Sensemann написал(а):

внушает доверие

:smoke:
Так в тему ...доверия
Boeing 737 JT8D, Ил-76 и Ту-154 - самые опасные самолеты в мире

Используя данные лондонского страхового консультанта Ascend, BusinessWeek составил рейтинг самых опасных и безопасных самолетов на основе количества авиакатастроф со смертельным исходом. В рейтинг были включены модели самолетов, которые эксплуатируются по всему миру в количестве от 100 штук.Ссылка

173

парадокс написал(а):

а я не удивлюсь, если и у этого случая есть лейтенант "гора"

Т.е,, Вы считаете, что в ТОМ случае "лейтенант" таки был?

sgt написал(а):

Индусы уже сказали, что если задержки с истребителями будут, то забьют на сотрудничество с российской стороной.

Индусы точно пошлют нах. И не только с самолётами-похоже, всему "индийскому" военпрому придёт пиздец.

174

DARNE написал(а):

и все же, где мои выводы?

Зигги написал(а):

что вы будете выкpучиваться я не сомневался ни на секунду

175

Sorin написал(а):

Boeing 737 JT8D, Ил-76 и Ту-154 - самые опасные самолеты в мире

Ту-154 в 2 раза! безопасней Боинга-737

176

любопытно, но безопасность Ту-154 и Эрбаса-310 примерно одинаковая.

177

DARNE написал(а):

вас то каким боком?

ну вас—то не боком

а раком

178

Зануда написал(а):

любопытно

Ага. Главное - правильно построить PR-кампанию.

179

vadja2 написал(а):

Т.е,, Вы считаете, что в ТОМ случае "лейтенант" таки был?

я считаю в ТОМ  случае был господь бог.
я еще сомневался но вулкан и лафет от зис-а убедили меня

Зануда написал(а):

Ту-154 в 2 раза! безопасней Боинга-737

удивляет? меня нет

180

DARNE написал(а):

проблемы у вас.

дарне, расслaбьтесь

парадокс написал(а):

удивляет? меня нет

зомбированность помогает


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека на борту были.