Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку


Боже, храни Америку

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Эта страна имеет свой путь! Вопреки больному Западу:

"Жители штата Северная Каролина в США проголосовали за поправку в конституцию штата, запрещающую однополые браки, передает CNN. По предварительным данным, около 60 процентов голосовавших выступили за то, чтобы браком мог считаться только союз между мужчиной и женщиной, передает Lenta.ru 

В Северной Каролине уже существовал запрет на браки между гомосексуальными парами. Однако поправка ужесточает эти правила и не признает законными никакие союзы, кроме официального брака между мужчиной и женщиной, отмечает Fox News. Противники закона опасаются, что в результате ряда прав лишатся не только однополые пары, но и пары, которые не зарегистрировали свои отношения.

Северная Каролина стала 30-м американским штатом, принявшим соответствующую поправку. За несколько дней до голосования члены администрации президента Барака Обамы и бывший президент Билл Клинтон призывали жителей штата проголосовать против поправки. Обе стороны проводили масштабные кампании в поддержку своей точки зрения. В общей сложности они потратили на это три миллиона долларов.

Однополые браки легальны в шести американских штатах: в Айове, Вермонте, Коннектикуте, Нью-Гемпшире, Массачусетсе, штате Нью-Йорк, а также в столичном округе Колумбия. С июня 2012 года однополые пары смогут официально зарегистрировать отношения в штате Вашингтон."

2

Yeah!  :cool:

3

Ursvamp написал(а):

браком мог считаться только союз между мужчиной и женщиной

Осталось конституционно определить, кого и как считать мужчиной, кого - женщиной...

4

Ironic написал(а):

Осталось конституционно определить, кого и как считать мужчиной, кого - женщиной...

В силу большой радостной вести, я снисходительно разрешаю сменившим пол мужикам, с соответствующей операцией, именовать ся женщинами.  :D

5

Ursvamp написал(а):

Однополые браки легальны в шести американских штатах: в Айове, Вермонте, Коннектикуте, Нью-Гемпшире, Массачусетсе, штате Нью-Йорк, а также в столичном округе Колумбия.

Айова, Вермонт, Коннектикут и Ню Гемпшир удивили.

6

Казалось бы - почему столько народа вдруг заинтересовал вопрос - кому можно получать свидетельство о брака, а кому нет. Больше, блядь, в стране проблем нет. Что одни долбоёбы, что другие. Скоро придётся изобретать новое слово что бы определить количество бабла которое наше правительство набрало в долг, ибо что там после триллиона? В аэропортах то что жён за грудь лапают обезьяны и самим в жопу заглядывают - оно как-то нормально и привычно уже им. А их, панимаш, ебёт кто кого куда трахает и как это законодательно оформлено. Как с ума сошли все. Выборы, етить, из проститутки социалиста-полукровки и откровенного карьериста который вообще платформы своей не имеет.

7

Whale написал(а):

Казалось бы - почему столько народа вдруг заинтересовал вопрос - кому можно получать свидетельство о брака, а кому нет.

Это очень важный вопрос, к сожалению прозомбированные толерантной средой, перестают улавливать тонкость и важность момента, а он вот в чём:
Слова имеют свои значения, если вдруг произвольно менять значения произносимых слов, получится хаос, для маленького напримера, если кто то в переполненном театре начнёт кричать "Пожар!", на самом деле считая, что он кричит "Браво!", это может привести к очень неприятным последствиям - паника и давка. Или например, в Библии говорится: "Сначала было слово и слово это было Бог". Почему бы тогда не заменить и это слово на другое, например, "Бутерброд с колбасой", какая разница то? А ведь за слова принято отвечать, вся система права и судопроизводства стоит на словах - правдивых словах. Именно поэтому давая показания в суде, люди приносят клятву  говорить правдивые слова, и за нарушение этого людей строго наказывают, потому что если признать право людей врать в суде, то есть называть вещи не своими именами, вся система нормального общества рухнет

"Брак" это по определению союз Мужчины и Женщины. Пидары хотят назвать Браком свои союзы, то есть сделать ещё один важный шаг по направлению к сюреализму в обществе и разрушению основ и ориентаций. Если признать союз двух однополых "Браком", то почему бы и в конце концов не признать Благом устранение ненужных людей, например, душевнобольных? Разумеется под самыми благовидными предлогами на которые сильны либерасты, Например, обьяснить это интересами детей! Заменить слово "Зло" на слово "Добро" и всё! Почему бы и нет, ведь некоторые люди были бы не против этого. И обычно люди эти - преступники и извращенцы. И тогда, здравствуй милушка "1984"-й годок, царствие либерального капитализма....

С пидарами, вернее с активистами всё понятно - они чувствуют, что то, что они делают это противоестесственно, а потому хотят своё извращение сделать нормой, чтобы не выделяться.  Так, для "опущенного" на зоне есть один шанс выйти из этой категории - если все остальные тоже "запомоятся"...

С демократами тоже ясно, это деньги - пидарские активисты могут дать денег во время избирательной кампании, именно поэтому Обама сразу после результатов выборов в Каролине, заявил о поддержке однополых браков - ему нужны деньги пидорской мафии( а то, что черные в большинстве своём против однополых браков, то это пустяки, голоса чёрных у него и так в кармане, что бы он не делал).

Признание права пидаров на "брак", это профанация важнейшего института общество и ещё один удар по нормальному, здоровому обществу.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-05-10 07:14:55)

8

Ринго Сталин написал(а):

Или например, в Библии говорится: "Сначала было слово и слово это было Бог". Почему бы тогда не заменить и это слово на другое, например, "Бутерброд с колбасой", какая разница то?

для адепта Чань(Дзэн) буддизма вполне взаимозаменяемые слова

Ринго Сталин написал(а):

почему бы и в конце концов не признать Благом устранение ненужных людей

смертная казнь преступников

Ринго Сталин написал(а):

а потому хотят своё извращение сделать нормой

некоторые старомодные девушки орал считаю извращением

Ринго Сталин написал(а):

профанация важнейшего института общество и ещё один удар по нормальному, здоровому обществу.

епётся в попу ваше "нормальное" и "здоровое" опчество :)

9

Whale написал(а):

Скоро придётся изобретать новое слово что бы определить количество бабла которое наше правительство набрало в долг, ибо что там после триллиона?

:D Усё давно изобретено.
в спокойном тоне - "дохуя", в остальных - "ажпиздец"

10

Ринго Сталин написал(а):

Признание права пидаров на "брак", это профанация важнейшего института общество и ещё один удар по нормальному, здоровому обществу.

:yep:

11

Ринго Сталин написал(а):

в Библии говорится: "Сначала было слово и слово это было Бог"

большевик, цитирующий библию, это смачно

12

В Финляндии кстати у педиков регистрируют "партнерство" а не брак. Чтобы юридически их отношения закреплять. Это потом используется при получениях наследств, отпускам по уходу и т.д. Только мне сомнительно, что педики до глубокой старости друг с другом живут, как обычные семьи.

13

Whale написал(а):

почему столько народа вдруг заинтересовал вопрос - кому можно получать свидетельство о брака, а кому нет. Больше, блядь, в стране проблем нет.

Да есть проблемы, конечно. Лично меня вопрос гомосексуализма не интересует совсем, за что на форуме даже пару раз высокодуховными питерцами был причислен к их компании. :)
Определение брака меня волнует исключительно с позиции консерватора. Как консерватор я убежден, что брак - это не союз мужчины и козы или женщины и собаки, а именно - мужчины и женщины. А геи могут развлекаться сколько угодно - но у себя в спальне, пожалуйста, без парадов и прочего вызывающего поведения, т.к. вызывающее поведение я тоже не люблю - ни гейское, ни исламское, ни вообще какое. Вот такая моя позиция.

14

Ursvamp написал(а):

В Финляндии кстати у педиков регистрируют "партнерство" а не брак.

Вот, кстати, да. Хороший выход.

15

sgt написал(а):

Определение брака меня волнует исключительно с позиции консерватора.

Да тут просто радует факт, что население становится здравомыслящим, хотя бы в далекой Америке, и топчет толерастов законами. Толерастия не только в вопросе педиков, она вообще - толерастия, во всех вопросах. И вот радует постепенное ее низложение.

16

Ursvamp написал(а):

толерастия, во всех вопросах. И вот радует постепенное ее низложение.

Повторюсь в который раз: толерастия - рак, разлагающий общество. И наступление на толерастию - всегда благо.

Отредактировано sgt (2012-05-10 12:23:00)

17

sgt написал(а):

толерастия - рак, разлагающий общество

:nope:
Толерастия - основа западного либерального общества, полностью доказавшего свою гнилость. И то, что Вам кажется избавлением от рака - есть плановый демонтаж этого общества.

18

Ironic написал(а):

Толерастия - основа западного либерального общества, полностью доказавшего свою гнилость. И то, что Вам кажется избавлением от рака - есть плановый демонтаж этого общества.

толерастия не может быть основой западного общества, т.к. начала потихоньку развиваться в начале только лет 30 назад.

Отредактировано sgt (2012-05-10 12:38:54)

19

sgt написал(а):

начала потихоньку развиваться

Развиваться или проявляться?
Что в толерастии противоречит давно декларируемым западным ценностям?

20

sgt написал(а):

Отредактировано sgt

Та ладно, чего уж там...
:D

21

Ironic написал(а):

Та ладно, чего уж там...

Ну все-таки... :)

22

Ironic написал(а):

Что в толерастии противоречит давно декларируемым западным ценностям?

Толерастия - это не ценности, это искусственные нормы поведения, вызванные извращенным пониманием той же свободы. Назвать инвалида "лицом с ограниченными возможностями" - толерастия. Браки между геями - толерастия. Мусульманские порядки в западно-христианской стране - толерастия. Запрещение вопроса "почему среди негров нет ни одного лауреата Нобелевки?" - толерастия. Где вы здесь нашли западные ценности?

23

sgt написал(а):

Где вы здесь нашли западные ценности?

Я не вижу здесь никакого, даже малейшего, противоречия западным ценностям - свободы, равенства возможностей, примата отдельной личности и ее свобод. Следовательно, толерастия и есть плоть от плоти, основа основ западного общества, а не какой не рак.
А то, что Вы и многие другие уже видите, что толерастия это самое общество разъедает - это уже хорошо.

24

Ironic написал(а):

Я не вижу

бывает...

25

sgt написал(а):

бывает...

Ну если Вы видите эти расхождения и противоречия - покажите. Научите неразумных и никогда не думающих...

26

Как правильно заметил Кит, у западного общества дофига других головняков, кроме гомосеков.

27

Ironic написал(а):

полностью доказавшего свою гнилость

:D

28

Ironic написал(а):

Ну если Вы видите эти расхождения и противоречия - покажите. Научите неразумных и никогда не думающих...

Ладно. Начнем с того, что сильно ограничивается свобода слова и заканчиванием проблемами с осуществлением правосудия из боязни быть обвиненными в расизме, нацизме и прочих нетолерантных вещах. Когда прежде, чем арестовать преступников, ведутся переговоры с лидером диаспоры - это говно, а не правосудие. Перед РФ эта проблема стоит так же, как и на Западе. Недаром уже придумали термин "толерантная национальность".
Дальше, я надеюсь, вы подумаете сами.

Отредактировано sgt (2012-05-10 16:15:10)

29

sgt написал(а):

сильно ограничивается свобода слова

Это Вы о том, что "нельзя" сказать, написать или опубликовать выражение "ченожопая обезьяна" в адрес уважаемого члена свободного западного общества? Ну почему же, говорите, пишите, публикуйте - но помните, что и он, этот уважаемый член, волен подать в суд (и выиграет дело, поскольку тоже свободен быть огражденным от явных оскорблений в свой адрес). И то, что Вы называете ограничением свободы слова, есть лишь самоцензура, обусловленная боязнью персоналий и СМИ проиграть сильно бьющее по карману дело, и только. Это апофеоз западной свободы личности - но не только Вашей личности, а любой.

30

sgt написал(а):

проблемами с осуществлением правосудия из боязни быть обвиненными в расизме, нацизме и прочих нетолерантных вещах

Ну а как же иначе? Если эти "чужие" национально, расово или ментально личности свободны жить в Вашей стране (а эта свобода комплиментарна Вашей свободе жить не только в своей стране, но и в других, по своему желанию), причем жить не так, как хотелось бы Вам и Вашим единомышленникам, а так, как хочется их свободным, приорететным над обществом личностям, придется это терпеть, или поступаться базовыми западными ценностями.  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку