Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку


Боже, храни Америку

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

krapper написал(а):

негров завозят

В набитых битком трюмах? Или просто не препятствуют стремлению людей к лучшей жизни?

Статья 25
1. Каждый человек имеет право на такой жизненный уровень, включая пищу, одежду, жилище, медицинский уход и необходимое социальное обслуживание, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, и право на обеспечение на случай безработицы, болезни, инвалидности, вдовства, наступления старости или иного случая утраты средств к существованию по не зависящим от него обстоятельствам.

92

Ironic написал(а):

В набитых битком трюмах? Или просто не препятствуют стремлению людей к лучшей жизни?

Завозят по- разному.
Главное, чтобы один в страну попал.

А через 5 лет он 10-х протащит.

Отредактировано krapper (2012-05-14 14:55:32)

93

Ironic написал(а):

1. Каждый человек имеет право на такой жизненный уровень, включая пищу, одежду, жилище, медицинский уход и необходимое социальное обслуживание, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, и право на обеспечение на случай безработицы, болезни, инвалидности, вдовства, наступления старости или иного случая утраты средств к существованию по не зависящим от него обстоятельствам.

В своей стране или в чужой? :)

94

krapper написал(а):

В своей стране или в чужой?

В том же и дело, что в любой, где он находится легально. И что такое "чужая страна"?
Когда человек говорит: "Как хорошо, моя бабушка приехала в Германию, ни дня здесь не работала, и получает прекрасную пенсию, путешествует на нее по миру", а другой: "Понаехали черные в Германию, ни дня здесь не работали, и живут на полном обеспечении", мы ведь обоих понимаем, если это разные люди. А когда это один и тот же...

95

Ironic написал(а):

В том же и дело, что в любой, где он находится легально.

Дык об этом и речь, что социалисты негров легально завозят и легально сажают на шею работающим белым гражданам.

Брейвик этим и возмутился.

Сами по себе, как не электорат, негры социалистам нахрен не нужны.

Давеча по Юронюз показывали празднетства по поводу выборов Голландца президентом Франции.

Алжирских, марроканских и прочих магрибских флагов было в разы больше, чем француских, а один араб прямо в камеру сказал: "Я рад, что Олланда выбрали, можно рассчитывать на бесплатную квартиру!"

Отредактировано krapper (2012-05-14 15:19:28)

96

krapper написал(а):

Давеча по Юронюз показывали празднецтва

Я думаю, Вы еще больше укрепились в своих монархических взглядах?

97

Ironic написал(а):

Я думаю, Вы еще больше укрепились в своих монархических взглядах?

Это точно.

Кайзер один и навсегда, а премьеров вешать каждый год (вешать негуманно, в Желтые Воды на шахту).

98

krapper написал(а):

а премьеров вешать каждый год

Премьеров избирать или назначать?

99

Ironic написал(а):

Премьеров избирать или назначать?

Избирать, безусловно.

100

krapper написал(а):

Избирать

А будут желающие выдвинуть свою кандидатуру, если через год

krapper написал(а):

в Желтые Воды на шахту

101

Ironic написал(а):

А будут желающие выдвинуть свою кандидатуру, если через год

Дык, если не воровать, то можно и без Желтых Вод.

102

krapper написал(а):

если не воровать

Не припомню, чтоб у нас на выборах удавалось побеждать тем, кто не ворует...

103

Ironic написал(а):

Не припомню, чтоб у нас на выборах удавалось побеждать тем, кто не ворует...

Если чел будет понимать, что в гробу карманов нет, желание воровать уменьшится в разы.

104

krapper написал(а):

один араб прямо в камеру сказал: "Я рад, что Олланда выбрали, можно рассчитывать на бесплатную квартиру!"

Примерно так же высказывается один чеченец, не только получивший в Суоми статус беженца, но и гражданство на всю семью: у нас появился официальный статус, теперь мы можем судиться, что-то требовать..правда, тут он смешался и перевёл разговор в гуманитарное русло. Кстати, прекрасный русский язык, чувствуется, что вполне образован, мог бы и в Урюпинске устроиться, если уж на родине несладко пришлось. Так нет, млят, подавай Европу.

Отредактировано Antti (2012-05-14 15:58:32)

105

Ironic написал(а):

А когда это один и тот же...

меня в виду имеешь?  :)

106

Зигги написал(а):

меня в виду имеешь?

Нет. Специально заранее изменил уровень родства, хотел и страну поменять. К тому же, ты вроде не особо резко высказываешься по поводу турок.
Все совпадения случайны, чес. слово! :)

107

На самом деле интересный вопрос. Во времена колонизаторские люди уезжали в полные иппеня, за моря (тогда сумалетов не было, уехал - считай навсегда), в пустыни и джунгли, к людоедам и и львам. Однако ехали, потому что там был шанс, при наличии рук и мозгов, разбиться в лепешку, но заработать и жить хорошо. Сейчас едут в цивилизованный золотой миллиард, чтобы жить хорошо, не очень напрягаясь.

Не так?

108

Ironic написал(а):

Нет. Специально заранее изменил уровень родства

:D

Ironic написал(а):

К тому же, ты вроде не особо резко высказываешься по поводу турок

тут такое дeло

если человек работает (в работоспособном возрасте) и не выделывается по национальному и религиозному поводу — мне это пофиг

что и делает 90% турок

109

Ironic написал(а):

ни дня здесь не работала, и получает прекрасную пенсию,

Я уже высказывался на эту тему. Это не пенсия, это пособие. Пенсию выслуживают.

110

Dmitry написал(а):

Это не пенсия, это пособие.

именно

111

Ironic написал(а):

Вы предлагаете ограничить не противозаконное, а просто нетипичное поведение, не свойственное определенной национальной или этнической группе. Так?

Не совсем так. Законы как правило устанавливают и зактепляют типичные нормы для данной метности и этноса. Поэтому в Швейцарии и Сомали они настолько различны.

112

grg написал(а):

Законы как правило устанавливают и зактепляют типичные нормы для данной метности и этноса.

Есть маленькое "но". В слабом, либеральном, "демократическом" государстве разрешено все, что в явном виде не запрещено законом - в том числе и справление "странных" для коренного населения религиозных обрядов, ношение "странных" одежд и прочие неожиданности, которых никаким законом не предусмотришь. В сильном, тоталитарном государстве запрещено все то, что в явном виде не разрешено законом, потому никаких неожиданностей, но и никаких "дополнительных" свобод. Все то, что мы в этой и соседних темах обсуждаем, чаще всего лежит именно в этой мировоззренческой плоскости.

113

Ironic написал(а):

ношение "странных" одежд и прочие неожиданности, которых никаким законом не предусмотришь.

что за бред?

а новых законов принять нельзя?

как про паранджу во франции?

114

Зигги написал(а):

а новых законов принять нельзя?

Можно, и это делается. И принятие этих законов является дальнейшим ограничением базовых свобод.

Зигги написал(а):

как про паранджу во франции?

Ну наконец-то, хоть кто-то вспомнил про традиционный исламский женский головной платок, в западноевропейской традиции ошибочно называемый хиджабом. В том-то все и дело, что упомянутый закон во Франции - не про паранджу или хиджаб, а про "символы или одежду, очевидно демонстрирующие религиозную принадлежность". Тем самым, законодательно запрещено открыто носить христианский крест, могендовид, ну и хиджаб заодно.

115

Foxbat написал(а):

Не улавливаю связи... почему нельзя быть против однополых браков, однако не мечтать чтобы тебя хватали за яйца?

Возможно это от того что я отвечал на пост Ринго Сталина и обращался к нему.

116

Ironic написал(а):

Тем самым, законодательно запрещено открыто носить христианский крест, могендовид, ну и хиджаб заодно.

Не, только хиджаб. Могендовид в Европе наоборот, обязателен к ношению был.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку