Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прогулки с АК-74 по Москве.


Прогулки с АК-74 по Москве.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://ru.fishki.net/picsw/052012/11/post/kalash/kalash-0004.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/052012/11/post/kalash/kalash-0010.jpg

Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд.
Людей забирают за любую оппозиционную символику.
Один парень решил провести эксперимент, 9 мая он разгуливал по столице с автоматом АК-74.
Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один полицейский не остановил его!!!! Ни один!
Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок?
По итогам, работа полицейских - твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.

http://fishki.net/comment.php?id=113451

Однако а если чел гулял бы не с муляжом?

Отредактировано krapper (2012-05-14 09:18:52)

2

krapper написал(а):

Однако а если чел гулял бы не с муляжом?

Получил бы срок, а для начала - 3.14здюлeй.

3

Antti написал(а):

Получил бы срок, а для начала - 3.14здюлeй.

Но его не разу не остановили и попросили пасплрт, например проверить регистрацию в Москве.

Что это, преступная халатность?

4

krapper написал(а):

Однако а если чел гулял бы не с муляжом?

Для этого надо было сначала подойти и проверить, муляж или нет. Современная полиция в РФ - это оккупационные войска, заточеные на сохранием кремлевского режима, а не соблюдение порядка. То, что у кремлян дымится жопа доказывает назначение Шойгу губернатором Подмосковья. У чувака все-таки 35К вооруженных людей под началом.

5

krapper написал(а):

преступная халатность?

Нежелание реагировать на мудака с игрушечным пукалом. Полез бы в охраняемую зону - тормознули бы.
А регистрация в Мск как раз ни причём.

6

Я, может, чего-то не понимаю... Но разве чудак совершил что-то противозаконное?
Нет, ну мне лично, может быть, и хочется, чтоб у него проверяли документы на каждом углу...

7

Antti написал(а):

Нежелание реагировать на мудака с игрушечным пукалом. Полез бы в охраняемую зону - тормознули бы.

Дык, а как узнать, что с игрушечным?

8

Ironic написал(а):

Но разве чудак совершил что-то противозаконное?

Ну, находиться на площади тоже не есть преступление. Тем более-в своём городе, в своей стране...

9

Пацану надо было немного подскоблить приклад и цевье, чтобы с них сошел новенький лак, и воронение заодно. 
Может, тогда бы быстрее обратили внимание.  :suspicious:

10

Ironic написал(а):

разве чудак совершил что-то противозаконное?

Так его и не били.

krapper написал(а):

как узнать, что с игрушечным?

А то не видно?

11

vadja2 написал(а):

находиться на площади тоже не есть преступление

Так за нахождение вроде и не трогают - вчера аж 2000 народу "находилось" - без лозунгов, транспарантов, пикетов.

12

Antti написал(а):

А то не видно?

Так не скажешь.

Из багов только приклад без дола, но это дело такое.

13

Antti написал(а):

А то не видно?

Не шибко ММГ и отличишь с пары метров.

Ironic написал(а):

Так за нахождение вроде и не трогают - вчера аж 2000 народу "находилось" - без лозунгов, транспарантов, пикетов.

Никого не приняли?

14

vadja2 написал(а):

Никого не приняли?

Да вроде никого. Двое сидят с того раза на 15 суток, а писатели погуляли - и разошлись.

15

Ironic написал(а):

Да вроде никого.

Ну и слава Богу! А то по ТВ ужасти всякие показывают-тянут в буду, ногами лупят...

16

vadja2 написал(а):

Не шибко ММГ и отличишь с пары метров

Да говорят, что там не ММГ, а силуминовая лабудень. На неё и воронение-то толком не положишь.

А вообще люди порой рассчитывают на такую реакцию ментов: раз несёт, значит - имеет право. Мой бывший подчинённый так хлопца с СВТ-40 задержал. Кичига была в тонком чехле, чуть ли в простыню замотана. И шёл ворошиловский стрелок просто пешком по солнечному городу утром в воскресенье. К чести его будь сказано: без патронов.

17

vadja2 написал(а):

Ну и слава Богу! А то по ТВ ужасти всякие показывают-тянут в буду, ногами лупят...

Кстати, есть фото пацанчика на фоне автозака.
А если бы он соратников своих по оппозиции пришел с Сайгой вызволять?

18

krapper написал(а):

А если бы он соратников своих по оппозиции пришел с Сайгой вызволять?

Убили бы.

19

Antti написал(а):

Убили бы.

Моя подозревай, что ему-бы в этом случае нехило рихтанули клюв и за силуминовый подъебос.

Отредактировано vadja2 (2012-05-14 12:06:20)

20

Antti написал(а):

Убили бы.

Мне кажется, что лупить безоружных дубиналом и быть под огнем, это две большие разницы.
Пуля- дура, но отверстия в самце человека делает.

21

krapper написал(а):

лупить безоружных дубиналом и быть под огнем, это две большие разницы

Это да. А на форуме клавой стучать - третья разница.

Сложности, конечно, есть. Если чел пришёл воевать, так он стреляет без стеснения, ибо в оконцовке ответ один. А менту в толпе стрелять прямо Законом запрещено, и дыра - не дыра, всё одно турма сидеть. Что делать - нет в мире ни равноправия, ни справедливости.

22

Картина маслом. День, город, идет по улице паренек с бесформенной тряпкой. Из тряпки торчит ствол саеги-20. 2006 год.

23

Antti написал(а):

о да. А на форуме клавой стучать - третья разница.

Сложности, конечно, есть. Если чел пришёл воевать, так он стреляет без стеснения, ибо в оконцовке ответ один. А менту в толпе стрелять прямо Законом запрещено, и дыра - не дыра, всё одно турма сидеть. Что делать - нет в мире ни равноправия, ни справедливости.

Так отож, поэтому полицаю подойти, поинтересоваться: "А что это у вас такое?" прямой долг и обязананность.

А вдруг на самом деле больной с автоматом в городе, что тогда?

24

Всеволод написал(а):

Картина маслом. День, город, идет по улице паренек с бесформенной тряпкой. Из тряпки торчит ствол саеги-20. 2006 год.

Не было футляра для скрипочки?

25

krapper написал(а):

А вдруг на самом деле больной с автоматом в городе, что тогда?

Antti написал(а):

Да говорят, что там не ММГ, а силуминовая лабудень. На неё и воронение-то толком не положишь.

26

krapper написал(а):

Не было футляра для скрипочки?

А такого товарища я сам как-то задерживал для проверки во дворе здания напротив праздничной трибуны. Скрипочка.

27

Antti написал(а):

А такого товарища я сам как-то задерживал для проверки во дворе здания напротив праздничной трибуны. Скрипочка.

Предполагаю, что по Москве трудно пройти со скрипкой...

28

Я так понимаю, что идея провокации была посмотреть, а что последует?

Ничего не последовало.

29

Ironic написал(а):

Предполагаю, что по Москве трудно пройти со скрипкой

Ну..если её замаскировать под АК-47...

30

krapper написал(а):

идея провокации была посмотреть, а что последует?

Естественно. Чувака негласно осмотрели, ствол пошшупали и службе передали: идёт придурок. Ломать, если только целиться в людей начнёт. Потому как беременные женщины могут быть очень недовольны.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прогулки с АК-74 по Москве.