Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НАТО принимает Грузию в свои ряды?


НАТО принимает Грузию в свои ряды?

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Зигги написал(а):

грош цена

почему?

Зигги написал(а):

давай,

щас.
я тебе верю на слово

122

парадокс написал(а):

почему?

потому что

парадокс написал(а):

ханс и по призыву получил срок..

---------------------------------------------------------------------------------------

парадокс написал(а):

я тебе верю на слово

неправда

я написал про призыв, а ты не поверил

123

Зигги написал(а):

я написал про призыв, а ты не поверил

я те верю...

124

парадокс написал(а):

я те верю...

про что веришь-то?

125

Зигги написал(а):

про что веришь-то?

про все

126

парадокс написал(а):

Кроме того, труд немецких военнопленных ПОСЛЕ войны это часть репараций с Германии, согласно договорам с союзниками.

после войны все законно.
а во время войны противоречит конвенции- но ссср её не был обязан соблюдать.
а германия обязана

Херня всё это, все эти довоенные конвенции... Вон, немцы во время "Битвы за Англию" сначало бомбили только военные обьекты, но раз ошиблись и пробомбили жилые кврталы Лондона и всё! И звиздец пришёл всем довоеннным соглашениям и начали усердно бомбить спальные районы как те, так и другие.  22 апреля 1944 года Черчилль заявил, что после капитуляции Германии союзников не будут связывать никакие договора и обязательства.

Но начавшаяся "Холодная война" смягчила участь немцев и Германии.

127

Зигги написал(а):

То есть он упирался, плакал и кричал "не хочу в СС", а его ....... не расстреляли, а насильно при звали несмотря на это??

В мемуарах наших разведчиков есть эпизод, как они прятались у немца в Восточной Пруссии. Долго прятались, месяцы. А у того горе было: сына призывали, причем не в вермахт, а в СС. Сын по убеждениям антифашист, рассчитывал сразу в плен сдаться, а ССовца запросто могли шлепнуть. Так он все справку у разведчиков просил, записку охранную.

128

парадокс написал(а):

гуманизм сталина

:crazyfun:  :D  :rofl:

129

Antti написал(а):

:crazyfun:  :D  :rofl:

Он считает гуманизмом то, что Сталин не имел возможности вырезать всё население Германии, Финляндии, Венгрии и Румынии.

130

vadja2 написал(а):

что Сталин не имел возможности

как раз возможность то имел полную

131

парадокс написал(а):

как раз возможность то имел полную

Никак нет. То, что он мог-он сделал. А после Ялты всё было предельно чётко оговорено.

132

Всеволод написал(а):

В мемуарах наших разведчиков есть эпизод, ... сына призывали... в СС. Сын ... рассчитывал сразу в плен сдаться, а ССовца запросто могли шлепнуть. Так он все справку у разведчиков просил, записку охранную.

Так и представил бережно заверную в целлофан, и лежащую в кителе М-40 охранную записку: Я, штандартенфюрер СС Макс фон Штирлиц, он же советский разведчик полковник Максим Максимович Исаев, настоящим подтверждаю, что гражданин Х является антифашистом и нашим человеком, поэтому прошу его в плену не расстреливать.

Да, пиздеть - не мешки грузить. :)

Отредактировано sgt (2012-05-28 14:05:34)

133

vadja2 написал(а):

То, что он мог-он сделал.

половину примерно..

134

sgt написал(а):

Так и представил бережно заверную в целлофан, и лежащую в кителе М-40 охранную записку: Я, штандартенфюрер СС Макс фон Штирлиц, он же советский разведчик полковник Максим Максимович Исаев, настоящим подтверждаю, что гражданин Х является антифашистом и нашим человеком, поэтому прошу его в плену не расстреливать.

http://www.snyderstreasures.com/images/usmilitaria/bloodchits/BCUSRussian2-SidedR.jpg

http://www.wwiijeepparts.com/ForSaleStore/images/uploads/BloodChit143a.JPG

Отредактировано krapper (2012-05-28 15:21:26)

135

парадокс написал(а):

не могло

о каг! :D:D:D

136

Несчастный братский грузинский народ...

137

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Несчастный братский грузинский народ...

А шо не? ;)

138

vadja2 написал(а):

А шо не? ;)

Да просто мосмотри в чем ИХ ценность для НАТО, просто подумай.

Зачем этой прекрасной горной стране, имеющей с Россией самое тесное переплетение на ВСЕХ уровнях, вобще в какие-то блоки, особенно военные, особенно антироссийские?
Пиздежь это все про "независимость", хунта американца Саакашвилли ведет Грузию в такую петлю, которой они еще не видели.

Короче, это все печально.

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-05-28 19:10:48)

139

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

в какие-то блоки, особенно военные, особенно антироссийские?

Ну, РФ сама немало этому способствует...

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Короче, это все печально.

Тут согласен-радостного мало.

140

Ну, РФ сама немало этому способствует...

Ничему она не способствует, она тут вобще Преступно НЕ является субъектом.

Отражать нападение бесноватого американца, захватившего пост главнокомандующего ВС Грузии - это рефлексы объекта.
Теперь есть прецедент, свежайший и драматичный, что "Россия-Грузия" враги.
Отлично, план выполнен: тут и кроется ответ на "вопрос" - "на что надеялся Саак?".
Победа над Россией невозможна, позорное ее отступление - тоже. Нужна была война и он ее сделал.

Наши тоже дебилы, сколько до 8 года в обидки играли с Боржомом, вином и прочим. Чего думали достичь?
Могли ведь просто устранить сволочь, но че то прогнило видать...

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-05-28 19:28:10)

141

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Отражать нападение бесноватого американца, захватившего пост главнокомандующего ВС Грузии - это рефлексы объекта.

Это вы про Шеварнадзе или про Гамсахурдиа?

142

Каракулевая Шапка Красива
, Правила форума читали? Или мы раньше встречались?

143

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Победа над Россией невозможна, позорное ее отступление - тоже. Нужна была война и он ее сделал.

а кому она была нужна?
может Саакашвили вообще кремлёвский агент?

если конечно не полный идиот.

144

Ironic написал(а):

Или мы раньше встречались?

конечно :)

145

vadja2 написал(а):

Ну, РФ сама немало этому способствует...

я бы даже сказал - силой загоняет :dontknow:

146

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Ничему она не способствует,

Не всё так просто и однозначно. Где скрываются хлопчики оттуда родом, объявленные в международный розыск? Не в РФ-ли совершенно случайно? А кого на днях в Москве привалили? Кого после 08.08.08. россияне на пленных грузинских в/служащих обменяли-и, главное, наxyя он вообще всрался РФ?
Суть в том, что там кроме Саакашвили возможна только криминализированная донельзя власть и только такая власть будет действовать в интересах РФ. Так что, несмотря на то, что России, безусловно, необходимо вести там свою игру-геополитических интересов никто не отменял-но вот только окажется, что все, кого она поддерживает-подонки суть.

Зигги написал(а):

конечно

Так одна хрен всё пока в пределах правил, кмк. Ничего такого шибко нехорошего он не говорит.

Отредактировано vadja2 (2012-05-28 20:20:19)

147

Зигги написал(а):

конечно

Третье пришествие?

148

Ironic написал(а):

Третье пришествие?

свободные люди в свободной сети :)

vadja2 написал(а):

Так одна хрен всё пока в пределах правил, кмк. Ничего такого шибко нехорошего он не говорит.

так я только за

149

Зигги написал(а):

а кому она была нужна?

Заокеанским хозяевам Саакашвили, чтобы вступление Грузии в НАТО было хоть чем-то оправдано.
Теперь такое оправдание, что ломом не перешибешь - ВОЙНА была, территории отчуждены.
С Западной пропагандой и тоталитарностью СМИ - это вобще гранитный аргумент.

До Саака шансов было столько же, сколько сейчас с Украиной - ибо "нахуа?!" вопрошают братские народы!

150

Всеволод написал(а):

Это вы про Шеварнадзе или про Гамсахурдиа?

Да это дело прошлое, в обоих этих случаях ничего фатального не происходило.
Кроме того, что Шеварнадзе - государственный изменник наравне с Горбачевым.

Факт тот, что до Саакашвилли грузины и осетины начали ездить на общий рынок без оружия и наши миротворцы тоже начали спокойно кататься без табельного.
Это США просто взбесило.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НАТО принимает Грузию в свои ряды?