Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу призов..


По поводу призов..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дочка занимается гимнастикой, прогрессирует, звёзд с неба не хватает, но это поможет её голливудской карьере.  :yep:
Были показательные выступления всех уровней, кажется их там 10, от полных нулей до серьёзных гимнастов. В конце всем выдали статуэтки и грамоты, что имхо полное растление нежного разума детей. Призы и грамоты нужно заработать, ибо стирается граница между участием и высоким результатом.  Поощрение середнячковости дало нам нынешнее поколение - "сойдёт и так". У дочки таких  статуэток уже штук 5, а через несколько лет будет 20, а  то и больше. У нас это называется particpation trophy - приз за участие. Нынешнее поколение 20-летних роботов выросло на таком повидле.
На фото плохо видно, но там таких статуэток штук 100+.
http://uploads.ru/t/u/D/U/uDUkw.jpg

2

Важно быть не хуже других, если у них по 50, то тебе надо как минимум столько же.  Пусть продолжает!  :) 

Я, вот, за все свои годы, никогда ничего не заработал, кроме последних лет.  Уже не один раз получаю маленький денежный приз и бесплатный матч - а это, как ни кинь, а двадцатка себе в карман!  :)  Небось статуэтка столько не стоит?

3

Да собственно вот - согласен с Кароллой. Выростили поколение полных лузеров.
http://www.slate.com/blogs/weigel/2011/ … telli.html

Foxbat написал(а):

Я, вот, за все свои годы, никогда ничего не заработал, кроме последних лет.  Уже не один раз получаю маленький денежный приз и бесплатный матч - а это, как ни кинь, а двадцатка себе в карман!  :)  Небось статуэтка столько не стоит?

Дык вам статуэтку за то что просто пришли не бось не дают.

4

Неее... за двадцатку хорошо побегать надо.

Насчет лузеров - если бы только по этому параметру.

5

Foxbat написал(а):

Насчет лузеров - если бы только по этому параметру.

Послушайте Кароллу. ОЧень смешно, я поржал..смех сквозь слёзы.

Foxbat написал(а):

Неее... за двадцатку хорошо побегать надо.

Я вот сейчас нанял новую ассистентку, прямо из школы. Девушка совершенно не привыкла к тому что ей говорят что она что-то делает либо совсем херово, либо нихрена не понимает. Были и рыдания. Пришлось объяснить что жизнь это не то что в фильмах с Дженифер Анистон запаковывают, а нужно подтянуть рейтузы, подтереть сопли и учиться работать. Вроде поняла....посмотрим что дальше будет.

6

Dmitry написал(а):

Девушка совершенно не привыкла к тому что ей говорят что она что-то делает либо совсем херово, либо нихрена не понимает. Были и рыдания. Пришлось объяснить что жизнь это не то что в фильмах с Дженифер Анистон запаковывают, а нужно подтянуть рейтузы, подтереть сопли и учиться работать. Вроде поняла....посмотрим что дальше будет.

Вы только не гнобите там нативов сильно, чтобы дом не сожгли. :)

7

krapper написал(а):

Вы только не гнобите там нативов сильно, чтобы дом не сожгли. :)

У нас такого не делают. Судить могут , это да ... за то что не за что уволил. И нифига не высудят.
Главное в трусы ни к кому не лезть. Ибо не отмоешься. И не говорить что на языке. Ибо у всех телефоны.

8

Dmitry написал(а):

У нас такого не делают. Судить могут , это да ... за то что не за что уволил. И нифига не высудят.
Главное в трусы ни к кому не лезть. Ибо не отмоешься. И не говорить что на языке. Ибо у всех телефоны.

Вы же в Новой Англии где- то живете?

9

krapper написал(а):

Вы же в Новой Англии где- то живете?

Таки да.  :yep:

10

Dmitry написал(а):

Таки да.

Дык, если сами подставляться не захотят, позовут племяша из монтанской милиции.

Кто Вы для них, подумайте сами. :)

Даже не Дон Корлеоне.

11

Это у вас скорее морду набъют. У нас поцивильней. Квакеры - пацифисты.

12

Dmitry написал(а):

Квакеры - пацифисты.

Особенно вермонтские, с пулеметами и танками.

13

Dmitry написал(а):

Это у вас скорее морду набъют.

Кому набьют- то?

14

krapper написал(а):

Dmitry написал(а):

    Квакеры - пацифисты.

Особенно вермонтские, с пулеметами и танками.

Мы таких не знаем. Я тут фашистов-то со свастиками всего пару раз видел.

15

Dmitry написал(а):

Мы таких не знаем. Я тут фашистов-то со свастиками всего пару раз видел.

Дык, ВОСПы нацистов не любят по полной схеме.

Как и иммигрантов.

16

Да, жизнь трудна...а что делать?!
Вот подумываю яхт-спортом заняться...

17

Dmitry написал(а):

Да, жизнь трудна...а что делать?!
Вот подумываю яхт-спортом заняться...

Ну, Вы с Одессы, вы море должны знать как свои пять пальцев.

18

Откуда...в те годы на яхту попасть было не просто..да и боюсь я открытого моря. :yep:

Я в этом деле профан. С катамараном типа Хоби Кат при 5-6 узлах управиться смогу, а более ничего.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу призов..