Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу бытового воровства.


По поводу бытового воровства.

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Короче, я считаю что не воруют эти миски просто из соображений "цена/качество".
Будет этот китайский кусок пластмассы ценен - стыбзят, заведутся банды маргиналов - хулиганов - разобьют.

Что же вы гангста-райончик в каком нибудь Кливлинде не сняли, где половина не доживает до 21 года?

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-05-28 18:45:20)

122

Интересно, как можно локализовать что-то в стране поголовной автомобилизации и отсутствия прописки.

Ты это серьезно?
В век электронных технологий, тотальной и глобальной слежки?
КГБ АНБ прописка просто не нужна, а автомобильный номер тысячу раз светится на 500 км пути.
При том, что номера автоматически камеры распознавать научились в прошлом веке еще. Сейчас уже лица.
Да и кредитки тоже, получше любой прописки опутали "самую свободную страну"

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-05-28 18:49:47)

123

Whale написал(а):

Не всегда...

ну мне непонятно, как полиции не хватает сил, чтоб вычистить гадюшник- причем известно, где он и кто именно подлежит чистке..

124

Whale написал(а):

Не то что заворачвают, но пять подозрительно выглядящих смуглых граждан на ржавом ведре тормознут и спросят куда и откуда. Попутно проверив документы.

А нам, честным людЯм, не страшно документы показать.

125

Выходит, ТАМ надо носить с собой документы...

126

Ironic написал(а):

Выходит, ТАМ надо носить с собой документы...

а ты предлагаешь ездить на машине

Whale написал(а):

на ржавом ведре

без прав?

127

Прав достаточно одних на пятерых.

128

Всеволод написал(а):

Прав достаточно одних на пятерых.

правильно
а остальных проверить уже в участке.

ориентировка похожая наверняка найдётся.

129

Правильно. Пока будете проверять, мнооооого ржавых ведер проедет туда-сюда. Элементарно же.:)

130

Всеволод написал(а):

Правильно. Пока будете проверять, мнооооого ржавых ведер проедет туда-сюда. Элементарно же

это при условии только одного полицейского на мосту.

а так пост остаётся, а мобильный воронок возит на проверку

споро дело пойдёт.

131

Зигги написал(а):

а так пост остаётся, а мобильный воронок возит на проверку

Та ладно, у каждого полицейского палм-топ "с блюпупом и ви-фи", все проверяют на месте.

132

Всеволод написал(а):

Прав достаточно одних на пятерых.

Базара нет. Вот только, после проверки документов и вдумчивого опроса никто дома обносить и машины угонять уже не попрётся. Смысл не в нарушении гражданских прав, а в предотвращении преступлений. Кроме того, есть методы и на Костю Сапрыкина у которого документов нет.

133

Whale написал(а):

Базара нет. Вот только, после проверки документов и вдумчивого опроса никто дома обносить и машины угонять уже не попрётся.

Тогда ваши негры - высшая раса по сравнению с нашими белыми. Когда мне, тощему второкурснику, прямо в институте надавали по черепу два нарика, выяснилось, что за час до того их уже проверяла и опрашивала наша охрана. И данные брала, причем со слов, доков не было. Эти придурки назвали СВОИ данные и поперлись развлекаться дальше.

По 4 года общего режима каждому.

134

Всеволод написал(а):

Правильно. Пока будете проверять, мнооооого ржавых ведер проедет туда-сюда. Элементарно же.

Всё ещё проще. Как только этим животным становится известно что выставлены посты на въездах-выездах - они перестают приезжать вообще. Ещё и потому что у нас несколько лет назад такой залётный застрелил женщину-полицейскую, и с тех пор отношение очень жёсткое - чуть что - под прицел автомата, раком или мордой в асфалт. А они натуры тонкие - не людят такого отношения.

135

Всеволод написал(а):

Тогда ваши негры - высшая раса по сравнению с нашими белыми. Когда мне, тощему второкурснику, прямо в институте надавали по черепу два нарика, выяснилось, что за час до того их уже проверяла и опрашивала наша охрана. И данные брала, причем со слов, доков не было. Эти придурки назвали СВОИ данные и поперлись развлекаться дальше.
По 4 года общего режима каждому.

Плохо работает охрана ваша. Нариков у нас приберут прямо там. Доебутся и приберут. В город им попасть никто не даст.

136

парадокс написал(а):

у нас полиция работает одинаково хорошо ( или одинаково плохо) по всему городу

Ноу коммент.
Одно скажу, если-бы был приказ, то полиция  за месяц даже в самом большом городе США - НЙ,  не оставила-бы на свободе ни одного драг дилера. Однако нет таких приказов.

137

Dmitry написал(а):

если-бы был приказ

Это был бы законный приказ?

Dmitry написал(а):

Однако нет таких приказов.

А почему?

138

Dmitry написал(а):

Одно скажу, если-бы был приказ, то полиция  за месяц даже в самом большом городе США - НЙ,  не оставила-бы на свободе ни одного драг дилера. Однако нет таких приказов.

вот и я иногда так думаю.
ибо у меня нет причин сомневаться в силе американской полиции

139

Ironic написал(а):

А почему?

Путин, падла... Или масоны.

140

Ironic написал(а):

Dmitry написал(а):

    Однако нет таких приказов.

А почему?

Не знаю...возможно резон слишком-уж циничен, чтобы его высказать..
Но чтобы единственная нынче супердержава, лидер во всём, на смогла-бы остановить поток наркотиков..верится с трудом, не правда-ли?

141

парадокс написал(а):

вот этого я понять не могу- как в  ОДНОМ  городе могут быть опасные и безопасные районы.
при чем такое и в европе тоже

это все равно что спросить, а как в одном городе могут жить и бедные и богатые?

142

Sensemann написал(а):

это все равно что спросить, а как в одном городе могут жить и бедные и богатые?

какая связь?

143

Dmitry написал(а):

не правда-ли?

Да кто его знает... Мочь-то может, может ли законными (гуманными) средствами...

144

парадокс написал(а):

какая связь?

да самая что нринаесть прямая. вы что издеваетесь?
или много районов знаете с каттеджами, где на улице пьянь, наркоманы и преступность, к примеру?

145

Парадокс, это пережиток социализма. На одной лестничной клетке могут жить профессор, врач, и зассыканый алкаш.

146

Dmitry написал(а):

Парадокс, это пережиток социализма.

Возможно ето и так. У нас пока отчетливой териториально-социальной сепарации общества нету. Или порядок везде или квазипорядок.

147

Dmitry написал(а):

Парадокс, это пережиток социализма. На одной лестничной клетке могут жить профессор, врач, и зассыканый алкаш.

Я и говорю - не доросли мы пока до гетто...

148

Я повторяю, по многочисленным просьбам:

А сколько в вашем городе дают за это самое бытовое воровство и вобще хулиганство?
А в этом районе "быдло" проживает, или "гетто" в другой части города?
В моем за убийство могут дать года 4, а полноценновсеобъемлющего разделения на "классы" и "сорта" топографического не произошло.

Когда даже в позднем и уже разлагающемся СССР не воровали добротные стаканы из уличных автоматов(и это в "дико пьющей стране"!!!), а не какие то собачьи миски, интернета небыло.
Что бы вы на это сказали?

149

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Я повторяю, по многочисленным просьбам:

просьбы в студию :)

150

На одной лестничной клетке могут жить профессор, врач, и зассыканый алкаш.

И дети всех троих идут в одну школу. Там становятся людьми, как получится.

А не сыновьями - профессора, врача, алкаша. НАСЛЕДСТВЕННО.
Граждане, вы скоро там начнете людей львам скармливать и евгенику возродите с расизмом?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу бытового воровства.