Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как получить российское гражданство?


Как получить российское гражданство?

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Alexkevin написал(а):

Dmitry написал(а):

    Есть сомнение что ваше мнение кого-то ебет

Не ебет,так зачем отвечаете?Да еще с жалкой подъебкой про близких.

Alexkevin написал(а):

Оправдываются,значит виноваты так и есть.

Вроде так..

272

grg написал(а):

поскольку в СССР социализм уже построен, а в капиталистическом лагере ведется борьба за его построение, я еду в Израиль дабы боротся там за построение социализма, и прошу перевести меня в компартию Израиля.

:cool:
Красавец!
Не в курсе, чем закончилось?

273

vadja2 написал(а):

Не в курсе, чем закончилось?

Вобщем-то понимали, что издевается, но формально доказать это было невозможно. Поэтому вместо обвинений в предательстве и.т.д Получил вежливый ответ: Мы не можем перевести Вас в компартию Израиля, поэтому здесь мы вынужденны исключить, а там будите вступать на общих основаниях.
Кстати, в Израиле был в ЦК Ликуд в 80-х (в то время - очень правая и капиталистическая партия)

Отредактировано grg (2012-06-04 15:20:57)

274

grg написал(а):

в Израиле был в ЦК Ликуд

Т.е. в оконцовке всё одно всех объегорил! Молодец.

Кстати, вот додолбались все до Израиля. А я так почему-то думаю, что откройся для тех же украинцев тогда возможность поселиться в Канаде, точно так же многие поехали бы. И родственники нашлись бы, и приглашающие организации, и, самое главное, желающих - без края. Украинцы взяты в качестве примера, не более.

275

grg написал(а):

Кстати, в Израиле был в ЦК Ликуд в 80-х

Однозначно-красавец!  :crazyfun:

Antti написал(а):

А я так почему-то думаю, что откройся для тех же украинцев тогда возможность поселиться в Канаде, точно так же многие поехали бы.

Совершенно верно.
Не просто многие, а ОЧЕНЬ многие-Волынь, Галичина особенно. И не только украинцы-нашм тоже ехали-бы массово.

Отредактировано vadja2 (2012-06-04 19:36:46)

276

Эк вас, господа, занесло...
По сабжу - "Двойное гражданство" подразумевает взаимное признание двух государств, имеющих соответствующий договор или соглашение об урегулировании вопросов двойного гражданства,  прав и обязанностей граждан, установленных законодательством обоих государств.  США не имеет такового соглашения с Россией. Так что иностранные граждане, которые хотят служить в армии в стране рождения и в стране пребывания, платить налоги в двух странах, и голосовать за Путина и Обаму одновременно, могут делать это беспрепятственно. Однако, если г-н России въезжает в  Россию по российскому паспорту, то Россия не будет рассматривать его как гражданина Америки, даже если он таковым является,  и может спокойно упечь  его за уклонения от воинской повинности, например, и Америка вступаться не будет.

277

Мартина написал(а):

Однако, если г-н России въезжает в  Россию по российскому паспорту, то Россия не будет рассматривать его как гражданина Америки

Может я ошибаюсь,но помоему гр-н России не получит въездную визу РФ,в свой американсийский паспорт,поскольку находиться в базе данных,как российский гражданин. Что то я такое слышал,что гр-н РФ должен въёзжать в РФ с российским паспортом.

278

Idalgo написал(а):

гр-н РФ должен въёзжать в РФ с российским паспортом.

Так и ездим. Три паспорта на кармане: тутошний, расейский внешний и расейский внутренний (это для Сбербанка, а то бывало, что порой в залyпy лезли).


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как получить российское гражданство?