Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие по американски.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Foxbat написал(а):

Видел таких, и на форумах попадались люди которые говорили что так носят.

Не, есть конечно Нил на Ганзе, но это скорее исключение. Ему, как и другим людям которые боятся собственного пистолета лучше носить чего-нить побезопасней. Солёный огурец, например.

32

JPaganel написал(а):

Солёный огурец, например.

От соленого огурца пятна на одежде будут. Лучше дилдо. Кстати, очень даже может пригодиться :)

33

sgt написал(а):

От соленого огурца пятна на одежде будут. Лучше дилдо.

А от него еще похуже может быть.   Расти тебе еще... :)

34

Это Cocked and locked положение оружия .Я сам так ношу.В двух случаях:Пара Орднансе на охоте, и Петер Стахль и Танфоглио Лимитед на соревнованиях, когда этого требует регламент(называется первая позиция)Но скажем второй пример слишком коротковременный.Во многом зависит от конструктивных особенностей оружия:если например ПараОрднансе или Петер сталь 1911 можно смело так носить в силу того, что предохранитель снимается с усилием, а второй есть ещё и выжимной в ручке, то Танфоглио Лимитед с его довольно чуствительным и легко снимаемым предохранителем так носить менее безопастно, посему как я уже говорил делаю это только на спортивных соревнованичх, если надо.

http://s2.uploads.ru/t/bfouB.jpg

Но относительно спортивных состязаний там условия иные и случайный выстрел маловероятен.

Отредактировано DIDI (2013-04-01 11:05:30)

35

Foxbat написал(а):

Что за девка никто тут вроде не знает, может она эксперт.

Это Paige Wyatt,дочь владельца Gunsmoke. Они и продают и производят оружие. Девочка выросла в магазине среди оружия и носит 1911 как положено. Там и папа и мама и она с братом постоянно с 1911.

http://s2.uploads.ru/t/hIRgw.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tbQfd.jpg

36

Мама в этом семействе меня пугает...

37

JPaganel написал(а):

Мама в этом семействе меня пугает...

А что с мамой не так?

38

sgt написал(а):

А что с мамой не так?

ГРУДЬ?

39

sgt написал(а):

А что с мамой не так?

Наружный вид от морды лица и ниже.

Чисто прожжёная, сильно порюханная, стриптизёрша...

40

У меня были 2 знакомые с силиконовыми сиськами - вполне приличные дамы. Правда, я силикон не люблю - мне страшно их за сиськи хватать, так и кажется, что он сместится, расползется...

Отредактировано sgt (2013-04-01 00:48:15)

41

sgt написал(а):

У меня были 2 знакомые с силиконовыми сиськами - вполне приличные дамы.

Так может в личном общении и эта ничего, но на фото - жуть. Мне всё время кажется что оттуда каккой-нибудь Чужой ЩАСКАКПРЫГНЕТ!

42

JPaganel написал(а):

Так может в личном общении и эта ничего, но на фото - жуть.

Ну, на фото - да, грудь сделана коряво. Хорошие хирурги делают так, что хрен определишь с виду - настоящая или нет. А у этой - как мячики закатали под кожу.

43

У нас тут в лавке работает девка... по росту и фигуре - модель моделью, лицо тоже очень неплохое, молодая, на вид около 20.  Но носит Глок 26 или 27, непонятно почему суб-компакт если в открытую, могу предположить что потому то что то же самое носит скрыто.

Отвлекает от дела, зараза...

Отредактировано Foxbat (2013-04-01 03:08:36)

44

Кстати как у девчёнки на фото я всё-же носить-бы лично поостерёгся, и речь тут о кобуре.Для положения Cocked and locked я предпочитаю кабуры иной кострукции.А именно те в коих застёжка служит дополнительным предохранителем.
http://s3.uploads.ru/t/IjVUm.jpg

Отредактировано DIDI (2013-04-01 11:00:50)

45

Собственно говоря в США это очень распространённый способ ношения:
http://smartcarry.com/mainwebsite_html/cocklock.htm

46

JPaganel написал(а):

Наружный вид от морды лица и ниже.

Чисто прожжёная, сильно порюханная, стриптизёрша...

И 1911 декокнутый. Да, в отличии от доченьки, юношеский максимализм у неё уже за плечами..

DIDI написал(а):

Кстати как у девчёнки на фото я всё-же носить-бы лично поостерёгся, и речь тут о кобуре.Для положения Cocked and locked я предпочитаю кабуры иной кострукции.А именно те в коих застёжка служит дополнительным предохранителем.

Синьоро, осторожней со страхами. A то Жак предложит разрядить и патроны в карман положить:D

47

neil написал(а):

JPaganel написал(а):

Наружный вид от морды лица и ниже.

Чисто прожжёная, сильно порюханная, стриптизёрша...

И 1911 декокнутый. Да, в отличии от доченьки, юношеский максимализм у неё уже за плечами..

DIDI написал(а):

Кстати как у девчёнки на фото я всё-же носить-бы лично поостерёгся, и речь тут о кобуре.Для положения Cocked and locked я предпочитаю кабуры иной кострукции.А именно те в коих застёжка служит дополнительным предохранителем.

Синьоро, осторожней со страхами. A то Жак предложит разрядить и патроны в карман положить:D

Я ношу оружие уже третий десяток лет.
Причём во множестве ипостасей.
Здесь мы говорим о гражданском ношении в рамках дзволенного законом.
Ношение со взведённым курком на прдохранителе с моей точки зрения должно иметь под собой некоторые основания.Как минимум само оружие должно быть на это рассчитанно и кобура должна быть приспособленной.При выполнении этих условий никакого страха нет.Девушка на фото с моей точки зрения носит в кобуре далеко не оптимальной для ношения Cocked and locked.Это моё личное мнение.Притом,что 1911образные при правильном ношении в этом положении вполне надёжны.Вот например мой Танфоглио Лимитед снимается с предохранителя лёгким прткосновением,посему крайне небезопасен если носить его Cocked and locked,но это чисто спортивный пистолет и в подобном положении находится только в промежуток между камандой судьи зарядить оружие и сигналом таймера на открытие огня.
Я кстати и Глок ,столь любимый Паном Нейлом,ношу с патроном в патроннике.но при этом использую для него только жёсткие кабуры(независимо кожанные или пластиковые).

48

Да всё правильно, у меня для ДКЛ такая же кобура - у него нет клавиши, а потому так и выбирал - чтоб при необходимости, ремешком под курком закрывался.

____________

Люде, а куда Кит пропал?? Давно не всплывал на поверхность..

http://wakpaper.com/large/Whales_wallpapers_1.jpg