Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сегодня двух клиентов послал нахуй


Сегодня двух клиентов послал нахуй

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

День сегодня выдался удачный... много кретинов звонило.  Обычно они как-то разбавлены нормальными людьми, а сегодня пошел концентрированый сгусток.

Не люблю я это дело, но когда начинают нагло катить баллон, да еще обвиняя во лжи - тут уж нахуй, и без разговоров.

Клиент всегда прав... вроде бы.  Но до чего же достают некоторые придурки!

2

Foxbat написал(а):

Клиент всегда прав

нет.
иногда попадаются такие уникумы!

3

У нас в общем-то редко, Аллах хранил.  Но сегодня как будто их слет. :)  И меня трудно вывести из равновесия, но тут уже не сдержался.

4

бывает.
меня блондинки иногда доводят

5

http://uploads.ru/t/4/L/r/4LrY0.jpg

6

парадокс написал(а):

меня блондинки иногда доводят

Если бы блондинки, не так обидно было бы.  А так - один толстенький полу-датчанин, другой, по голосу, американский жлобенко, напористый и не слишком умный, но наглый.

7

sgt написал(а):

http://uploads.ru/t/4/L/r/4LrY0.jpg

В начале семидесятых из Питера в Торонто уехал клоун, массовик-затейник Гришка.  Поначалу вроде держал тележку хот догов, потом купил ресторан, назвал Бармалей.  Было известное место, не знаю, есть ли оно сейчас. 

Было оно популярно, местные газеты о нем писали, типа: "В Гришкином ресторане клиент не всегда прав... на самом деле он никогда не прав".  Им это было очень забавно.

О Гришке я знал через семейные каналы, поэтому, приехав в Торонто с группой американцев в командировку в начале восьмидесятых, решил им посоветовать, да и самому посмотреть.

Вечер прошел блестяще.  Гришка занимался с удовольствием тем чем всегда обожал заниматься - издеваться над клиентом, обращаться с ним как в низкопробном совковом ресторане.  Не привыкшие к такому штатники балдели и заливались хохотом, потом долго вспоминали.

Есть в нас, видимо, некий уголок сознания, в котором заложена склонность быть жертвой.  В идеале - очень маленький уголок... :)

8

Foxbat написал(а):

Вечер прошел блестяще.  Гришка занимался с удовольствием тем чем всегда обожал заниматься - издеваться над клиентом, обращаться с ним как в низкопробном совковом ресторане.  Не привыкшие к такому штатники балдели и заливались хохотом, потом долго вспоминали.
Есть в нас, видимо, некий уголок сознания, в котором заложена склонность быть жертвой.  В идеале - очень маленький уголок...

Ты, Вить, не понял: Гришка дам им то, что они никогда не имели - издевательство над клиентом и низкопробное обращение. Для них это экзотика, за которую они готовы платить. Так что это - не жертва. Это обычное шоу.

9

sgt написал(а):

Ты, Вить, не понял: Гришка дам им то, что они никогда не имели - издевательство над клиентом и низкопробное обращение. Для них это экзотика, за которую они готовы платить.

Я думал что именно это я и написал... :)

10

Foxbat написал(а):

Не люблю я это дело, но когда начинают нагло катить баллон, да еще обвиняя во лжи - тут уж нахуй, и без разговоров.

попросили спаять что то более существенное, чем усилок из брошюрки "В помощь юному радиолюбителю"?

Отредактировано DARNE (2012-06-06 01:06:04)

11

Foxbat, "извините, но мы не оказываем эту услугу", "ваши требования противоречат здравому смыслу" (обьяснить почему), "мы можем выполнить ваш заказ, но это будет стоить на 200% (300%, 500%) дороже".
Если клиент после общения уходит не оставив у вас ни одной копейки то Вы Foxbat проиграли.

Отредактировано 357magnum (2012-06-06 02:19:28)

12

Есть поговорка: Лучше с умным потерять чем с дураком найти.  За почти 19 лет бизнеса, среди многих тысяч клиентов, было очень мало гнилых яблок.  Думаю на пальцах рук пересчитаю тех без которых лучше бы было обойтись - засунув им в жопы их деньги.  В целом наши клиенты - здравые люди, иначе было бы трудно.  Ну а эти уроды - на самом деле они все уже заплатили... хотя последний меня поднаебал на $100, я ему поверил наслово, он обещал прислать чек, я ему отправил товар.  Но и он заплатил $300 с чем-то... так что я не в накладе, но даже если бы они просто исчезли, не дав мне бизнеса, я бы не плакал. 

Я, вообще-то, охотно отправляю потенциальных клиентов в другие места, если это имеет больше смысла и с моей, и с их стороны.

13

Foxbat написал(а):

Вечер прошел блестяще.  Гришка занимался с удовольствием тем чем всегда обожал заниматься - издеваться над клиентом, обращаться с ним как в низкопробном совковом ресторане.  Не привыкшие к такому штатники балдели и заливались хохотом, потом долго вспоминали.

Уже точно не помню где,или в Нью Мексико или в Техасе,в 94-м был ресторан в стиле дикого запада,с опилками на полу,липкими от пива деревянными столами и хамящими официантками,небрежно толкающими тарелки с едой клиентам. Туристы стояли в очереди,включая меня.

14

Idalgo написал(а):

ресторан в стиле дикого запада,с опилками на полу,липкими от пива деревянными столами и хамящими официантками,

Надеюсь, у ковбоев револи были заряжены холостыми? :)

15

Ну а че..... Подобострастие персонала тоже может в печенках засесть, хочется разрядить атмосферу, что б официантка нахамила, и самому ей в ответ небрежно бросить "куда прешь дура , куда пиво льешь криворукая", а она в ответ "заткнись козел, не нравиться - канай отседа!!!"

16

sgt написал(а):

Надеюсь, у ковбоев револи были заряжены холостыми? :)

Кому в подобных местах нужны холосьые партоны? ;)

goust написал(а):

а она в ответ "заткнись муж козы, не нравиться - канай отседа!!!"

Не,там хамство ограничивалось небрежным толчком тарелки со словами "eat  it.." :)

17

Idalgo написал(а):

Не,там хамство ограничивалось небрежным толчком тарелки со словами "eat  it.." :)

Есть над чем поработать!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сегодня двух клиентов послал нахуй