Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А где Урсвамп и АлАн?


А где Урсвамп и АлАн?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

???

2

обиделись

3

Dmitry написал(а):

АлАн?

а зачем это г...?

Отредактировано Sensemann (2012-06-12 19:02:07)

4

Sensemann написал(а):

Sensemann

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И лаю твоего совсем не примечает...

5

Урсвамп, возвращайся! Что ж ты бросил своих товарищей в борьбе за идеалы капитализма? :)

6

Dmitry написал(а):

идет вперед

и флаг ему! или даже два.

sgt написал(а):

Урсвамп, возвращайся!

его вроде банили последний раз?
не удивительно, что назад не спешит...

7

Sensemann написал(а):

а зачем это г...?

вот за что я люблю сторонников демократии, прав человека, рыночной экономики и прочей западной шелухи- это за их готовность считаться и слушать чужое мнение... :crazyfun:

8

парадокс написал(а):

я люблю сторонников демократии

не сомневаюсь.

9

Вы лучше их любите. А то останемся только мы, шовинисты с уклоном в чингисханщину.

10

Всеволод написал(а):

Вы лучше их любите

так я и люблю...

11

Sensemann написал(а):

его вроде банили последний раз?

Ну да.

12

парадокс написал(а):

это за их готовность считаться и слушать чужое мнение...

Считались и слушали, пока не пришел Владимир Ильич и не научил, что надо не считаться и слушать, а вешать подобных граждан ради своего счастья и счастья будущих поколений.

Отредактировано sgt (2012-06-12 20:18:37)

13

sgt написал(а):

Ну да.

надо полагать, он сделал свои выводы относительно форума и модерации...

14

Sensemann написал(а):

надо полагать, он сделал свои выводы относительно форума и модерации...

Всё равно жаль. Надеюсь, вернется.

15

Sensemann написал(а):

а зачем это г...?

Не знаю что и где я упустил из виду, но ИМХО, ни один из двух вышеупомянутых не заслужил подобной характеристики.  К числу "пропавших без вести" добавлю Сорина и Рексфокса.

16

Иных уж нет, а те далече. Единственный форумный магометанин тоже давно не заходит.

17

sgt написал(а):

Всё равно жаль

да, мне тоже. с нашей "стороны" уже и не осталось то никого...

18

Sensemann написал(а):

с нашей "стороны" уже и не осталось то никого...

а политика такова, что ни с вашей, ни с нашей..
увы..

19

андим написал(а):

ни один из двух

нет, речь только об одном участнике.
урсвамп молодец и адекватный человек. его забанили там, по моему, за какую-то мелочь и явно не справедливо, ну он наверняка и решил, что больше ему тут делать нечего...
ну и вообще какая характеристика? все осталось недосказанным)) мало ли что я про алана думаю. зато вот он очень любил свою брезню кому-нибудь приписать, потроллить или тупо хамски покрыть.

20

парадокс написал(а):

с нашей..

да вы правы, именно с вашей, с чем и поздравляю! :)  кстати, как там ваш раздел поживает? видимо, там народу не протолпиться, темы горячо обсуждаются, от постов новых деваться не куда, да? после того, как от туда ушли де факто -  единсвтенные пара активных участников.

21

Sensemann написал(а):

кстати, как там ваш раздел поживает?

КАК ТО.
   пока накого не банил и ничего не тер.
странно?

22

парадокс написал(а):

не банил и ничего не тер

ну это меня не удвиляет, я в курсе, что вы не баните. вовсе не об этом речь.
до вашей модерации вы там дисскутировали в основном с одним участником и ветка еше дышала. потом он ушел, на совсем, а теперь еще и один участник ушел. :)  ну в общем оно и видно, что в топах тема про руста месячной давности ;)  раздел живет ага.

23

Sensemann написал(а):

до вашей модерации вы там дисскутировали в основном с одним участником

я бы с удовольствием продолжил и после..
но он испугался...

24

парадокс написал(а):

но он испугался...

ойли. ну зачем врать то? вам это не идет. прекрасно вы знаете и понимаете , почему он ушел.
ему не понравился сам факт такого неравенства! особенно, учитывая ваш давний конфликт, в общем по его самолюбию тоже ударило.

25

Sensemann написал(а):

ойли.

айли.
он еще в хз знает каком году испугался придти на стенд гранд пауер к ярославу
а жаль..

26

парадокс написал(а):

айли.

ага

27

Sensemann написал(а):

его вроде банили последний раз?

Совершенно точно, вместе с 2 другими участниками.
Вот причины банов:
Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека  на борту были.

rexfox написал(а):

идите нахуй

Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека  на борту были.

Ursvamp написал(а):

мудак

Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека  на борту были.

Foxbat написал(а):

хуесос

А вот формулировка банов:
Кажись, Су-хой СуперДжет-100 упал. 44 человека  на борту были.

Ironic написал(а):

rexfox
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи с тем, что Вы объявили об уходе с форума, и бан Вам до лампочки, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.

Ursvamp
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи демаршем rexfoxа, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.

Foxbat
Вы грубо нарушили Правило номер 2 в основной и Особой частях. 3 суток бана. В связи демаршем rexfoxа, оставляю Вам возможность исправить ситуацию: запрещаю Вам писать в разделе до понедельника, 14 мая по существу, кроме принесения извинений оппонентам.
Запрет писать в разделе означает, что все ваши посты, кроме извинений, я буду удалять.

Как видим, баны очень мягкие, без ограничения доступа к форуму и массе других разделов, лишенных неадекватного модерирования.
Кстати, во избежание, так сказать, рекомендую модерирование обсуждать в разделе http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14 , чтобы не было малейших подозрений в предвзятости.

28

парадокс написал(а):

но он испугался...

ну зачем врать-то?

он свою позицию выразил абсолютно чётко и открыто.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А где Урсвамп и АлАн?