Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Из историй "На завалинке", номер 4.


Из историй "На завалинке", номер 4.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В прошлое воскресенье мы с супругой поехали к нашему внуку, у которого был день рождения. Как водится - подарки, накрыли стол. Матвей был очень рад. Телефон звонил довольно часто: внука поздравляло его друзья, родственники.
И вот очередной звонок, Матвей взял из маминых рук телефонную трубку. Глаза мальчишки распахнулись от радости, он произнёс несколько слов, фраз на неизвестном мне языке. А потом запел какую-то песенку на том же языке.  Через некоторое время телефонный разговор закончился. А улыбка осталась на лице внука.
Звонили из Армении, то была когдатошняя няня моего внука по имени Нора, которая года полтора (или около того) назад вернулась из США домой в Армению, где у неё есть родственники, одна из которых очень больна и требует ухода.
Ни Нора, ни внук мой не хотели расставаться, но пришлось. И теперь  Матвей регулярно звонит Норе, они о чём-то калякают.
======  ======  ======

Вот такая махонькая история о пожилой женщине и 8-милетнем мальчишке.
Большущее спасибо Вам, Нора!!!

Отредактировано irishman (2012-06-19 21:08:02)

2

Нора говорила перед отъездом, что не сможет приехать в США. Но Б-Г поможет, и она сумеет, то мы будем рады увидеть её.
Матвей - особенно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Из историй "На завалинке", номер 4.