Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » А кто что думает про НЛО на балтике?


А кто что думает про НЛО на балтике?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

фейк иди правда инопланетяне?

2

А нигде не сказано, что нигде еще жизней нет.

3

"Специалисты продолжают исследовать непонятный объект на дне Балтийского моря, обнаруженный в августе прошлого года. Изучив данные, полученные со сканирующего гидролокатора, они пришли в выводу, что это может быть сверхсекретная база нацистов, на которой установлено противолодочное оружие, пишет Daily Mail.

Бывший шведский морской офицер Андерс Аутеллус рассказал, что сооружение размером 200 на 25 футов имеет двойные бетонные стены, и предположил, что оно могло служить для блокировки сигналов русских и английских подводных лодок, перемещавшихся в этом районе в годы Второй Мировой войны. Только так, по его словам, можно объяснит тот факт, что вблизи "НЛО" перестают работать некоторые технические устройства."

http://www.utro.ru/articles/2012/07/13/1058702.shtml

Эти нацисты такие шалунишки
везде отметились

4

Очередная сказка.

5

Считать, что человечество - единственное во вселенной, по меньшей мере наивно.

6

«сооружение размером 200 на 25 футов имеет двойные бетонные стены,»

«объект в форме круга диаметром около 60 футов (18,2 метра).»

Они бы хоть о размерах сначала договорились.
:)

7

sgt написал(а):

Считать, что человечество - единственное во вселенной, по меньшей мере наивно.

В нашем виде мы вполне можем быть единственными.

8

krapper написал(а):

В нашем виде мы вполне можем быть единственными.

Во-первых, я имел в виду разумную жизнь как таковую, во-вторых, довольно смело утверждать об этом, исследовав только мизерную часть вселенной.

9

sgt написал(а):

Во-первых, я имел в виду разумную жизнь как таковую, во-вторых, довольно смело утверждать об этом, исследовав только мизерную часть вселенной.

1. Человек может существовать только в очень небольшом диапазоне температур, давления, радиции, химсостава атмосферы.
2. Нужна ли разуму антропоморфная оболочка?

10

krapper написал(а):

1. Человек может существовать только в очень небольшом диапазоне температур, давления, радиции, химсостава атмосферы.
2. Нужна ли разуму антропоморфная оболочка?

1) это смотря какой человек :)
2) не знаю. Думаю, что желательно.

11

Как только в мире начинается очередная Жопа, подлетают Тарелки, все хором забывают о неприятностях и начинают горячо спорить. Так было в позднем СССР, сейчас в Америке, канал Национальной Географии сбацал передачу об НЛО в прошлую, или позапрошлую пятницу. Эффект Канатчиковой Дачи в действии.

12

sgt написал(а):

1) это смотря какой человек

Посуществуйте в нашем климате, но под водой.

13

sgt написал(а):

не знаю. Думаю, что желательно.

Мысль материальна?

14

krapper написал(а):

Посуществуйте в нашем климате, но под водой.

Большие дела.

"...В прессе мне часто  попадались
упоминания  о бальдурах и бадубинах; судя по всему, речь шла  о  каких-то
живых существах, но я не мог взять в толк, что общего у них с пинтийцами.
Лица,  каковых  я об этом расспрашивал, обыкновенно погружались  в  воду,
заглушая  меня бульканьем. Я вознамерился справиться у редактора,  но  он
был  чем-то  весьма  расстроен. За ужином в  неописуемом  возбуждении  он
признался  мне, что с ним приключилась ужасная история. По недосмотру  он
написал  в передовице, что в воде мокро. В связи с этим он ожидал  самого
худшего.  Я  попытался  успокоить  его, полюбопытствовал,  разве,  по  их
понятиям,  в воде сухо; он задергался и ответил, что я ничего не  смыслю.
На  все  следует смотреть с рыбьей точки зрения. Так вот, рыбам не мокро,
ergo - в воде не мокро. Спустя два дня редактор исчез..."

http://lib.guru.ua/LEM/lemit13.txt

15

krapper написал(а):

Мысль материальна?

Мысль - нет, а вот прибор, генерирующий эту мысль - вполне :)

16

sgt написал(а):

Мысль - нет, а вот прибор, генерирующий эту мысль - вполне

Он может от ренгеновского излучения работать, а может от распада белковых тел.

В первом случае тело не нужно.

17

на балтике не знаю а вот статейку в желтенькой прэсссэ видела

НЛО летают на Землю, как на курорт
Опубликовано 13 Июля 2012 г.

В рассекреченном Национальном архиве Великобритании обнаружились сенсационные материалы: в Соединенном Королевстве более 30 лет на государственном уровне изучают контакты с инопланетными цивилизациями. 6700 страниц секретных документов - правительственные доклады, письма уфологов, отчеты о наблюдениях за пришельцами.
Этой темой в Англии заинтересовались в конце 70-х. На заседании Палаты лордов в 1979 году вопрос стоял так: какой интерес вызываем мы у пришельцев из космоса? В 1995 году на закрытом совещании правительства ученые выдвинули предположение, что «зеленые человечки» прилетают на Землю с целью военного шпионажа, ведут научные исследования или путешествуют как туристы - отдыхают и развлекаются.
В 1998 году премьер-министр Тони Блэр собрал конференцию в Министерстве обороны с участием уфолога Николаса Редферна. Военные доложили, что не исключают существования внеземных форм жизни и готовы продолжать исследования, если государство выделит на это деньги. Деньги не выделили - в виду отсутствия явной угрозы со стороны пришельцев.
http://eg.ru/daily/x-files/32753/

ох уж эти пришельцы шалуны :crazyfun:
«зеленые человечки»
прилетают на Землю с целью военного шпионажа, ведут научные исследования или путешествуют как туристы - отдыхают и развлекаются.  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-07-13 19:24:45)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » А кто что думает про НЛО на балтике?