Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » миленькая ведущая


миленькая ведущая

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

миленькая ведущая у нас на телевидении RTL

с очень милым именем Natascha Israel

http://bilder.rtlregional.de/images/n/natascha110909_sl1.jpg

http://bilder.rtlregional.de/images/n/natascha110909_sonder1.jpg

2

Зигги написал(а):

миленькая ведущая у нас на телевидении RTL
с очень милым именем Natascha Israel

повезло вам.
у нас Познер или Сванидзе

3

ты же все равно не смотришь ТВ, или?

П.С : пришел с фэнмайле, германию, как и ожидалось, вышибли.( теперь на испанцев надежда.

4

Sensemann написал(а):

ты же все равно не смотришь ТВ, или?

я в гостиннице

перeд футболом были новости

5

Зигги написал(а):

я в гостиннице

ясно. так вы еще в бранденбурге так и работаете?

6

DARNE написал(а):

повезло вам.
у нас Познер или Сванидзе

Курягина Вам в догонку,чтоб не забывали.

http://s1.uploads.ru/t/swuXb.jpg

7

Sensemann написал(а):

ясно. так вы еще в бранденбурге так и работаете?

я сейчас в оснабрюке, берлине, ганновере и гютерсло попеременно

но в основном в оснабрюке

8

Idalgo написал(а):

Курягин

Я вообще не понимаю, как можно этому продажному недоумку-истеричке деньги давать, но ведь дают.   :dontknow:
Или такие же и дают?

9

Ну, недоумком он совсем не является. Это если подходить объективно. Мужик умный и грамотный. А вот куда прилагает способности - это уже другой вопрос. Кстати, если глянуть на картинку - неплохо он консультировал ВВП. Всё нормуль. :)

Проблема в том, что все эти ребята родом из СССР. Сперва они расхерачили Союз, теперь и в России у руля или рядом с теми, кто у руля...

Отредактировано Pragmatik (2012-06-29 14:54:40)

10

vadja2 написал(а):

недоумку-истеричке деньги давать,

Если он и недоумок,то его оппоненты(Сванидзе и гоп-компания)-вааще за гранью разума...полные дебилы и "горлопаны-дикари".
Наблюдал как-то по ящику дискуссию Кургиняна и Сванидзе....так после нее я бы тоже денег дал ТОЛЬКО Кургиняну.
А ведь кто-то и Сванидзе дает...
:)

11

air 100 написал(а):

Если он и недоумок,то его оппоненты(Сванидзе и гоп-компания)-вааще за гранью разума...полные "люди психически неадекватные" и "горлопаны-дикари".

Ну, по степени истеричности Кургиняну равных нет.

air 100 написал(а):

(Сванидзе и гоп-компания)

Это-то хоть последовательные. А вот Кургинян... Ну как скажите, может быть честным и искренним(хотя-бы перед собой самим) мурло, являющееся автором "письма 13-ти", теперь пламенно "обличающий"?

12

air 100 написал(а):

Наблюдал как-то по ящику дискуссию Кургиняна и Сванидзе....так после нее я бы тоже денег дал ТОЛЬКО Кургиняну.

+1

vadja2 написал(а):

Ну, по степени истеричности Кургиняну равных нет.

Да ну? Адольф Алоизыч покруче был в этом смысле-то, и при этом стал лидером нации. О как... ТАкшо, истеричность - это ещё не показатель. И, как видно на примере Алоизыча - людЯм нравиццо.

vadja2 написал(а):

Это-то хоть последовательные. А вот Кургинян... Ну как скажите, может быть честным и искренним(хотя-бы перед собой самим) мурло, являющееся автором "письма 13-ти", теперь пламенно "обличающий"?

Ой, да ладно... Вона Познер вёл на каком-то ещё телеканале, помимо первого, передачку. Руководство Первого поставило ему условие - вы или работаете только на Первом, или - ухОдите с Первого и продолжаете работу где угодно. К гадалке не надо ходить, чтоб понять, что Познер остался на Первом. Вот и всё. Где сытнее - там и сидят.

Отредактировано Pragmatik (2012-06-29 15:16:33)

13

Pragmatik написал(а):

Да ну? Адольф Алоизыч покруче был в этом смысле-то, и при этом стал лидером нации.

Я прекрасно осведомлён о симпатиях к режиму Алоизыча со стороны приверженцев коммунистических идей. ;)

Pragmatik написал(а):

Вона Познер

И много тот же Познер замечен в "смене приоритетов", так сказать-в смене идеологического имиджа? ;)
Хотя, тот факт, что Вы и Кургиняна считаете подлецом немного радует. ;)

14

Зигги написал(а):

миленькая ведущая у нас на телевидении RTL

+Много  :yep: .Красивая девица  :cool: Ну оно и понятно в ТВ индустрии и визажисты ,стилисты и прочие ,которые работают (профессионально на мой взгляд) для картинки на экране

15

Зигги написал(а):

миленькая ведущая у нас на телевидении RTL

Симпатичная девушка! :)

DARNE написал(а):

повезло вам.
у нас Познер или Сванидзе

Мне как раз Познер на нашем ТВ нравится больше всех. Сванидзе тоже ничего, но все же хуже Познера. Конечно, на мой вкус. :)

16

vadja2 написал(а):

Ну, по степени истеричности Кургиняну равных нет.

Не согласен.
Сванидзе по этому параметру кроет его как бык овцу.

vadja2 написал(а):

Ну как скажите, может быть честным и искренним(хотя-бы перед собой самим) мурло, являющееся автором "письма 13-ти", теперь пламенно "обличающий"?

"Верить никому нельзя!
Мне-можно!"(С)
Мне лично,по фигу,честный он человек или нет.
Когда я смотрю дискуссию ,я вижу,что с его стороны идут четкие положения,подкрепленные цитатами из документов/ссылками на конкретные цифры/документы и т.п.,а со стороны его оппонентов-ничего,кроме эмоций и голословных утверждений.
Мне этого достаточно,чтобы понять,что чел,как минимум,владеет темой и информацией,а его оппоненты-дилетанты ,демагоги,"горланы-дикари".

17

air 100 написал(а):

Когда я смотрю дискуссию ,я вижу,что с его стороны идут четкие положения,подкрепленные цитатами из документов/ссылками на конкретные цифры/документы и т.п.,а со стороны его оппонентов-ничего,кроме эмоций и голословных утверждений.

Что-то Вы не то смотрите. Так как на самом деле-с точностью до наоборот.

air 100 написал(а):

Мне лично,по фигу,честный он человек или нет.

Это называется-беспринципность. ;)

18

vadja2 написал(а):

Ну, по степени истеричности Кургиняну равных нет.

Во первых, как обычно, брехня.
Во вторых, общаясь вежливо и дискутирую с гнидами, типа Сванидзе, (единственно правильный вид дискуссии с которыми - удар в морду с носка), поневоле сорвёшь все нервы...

Отредактировано Ринго Сталин (2012-06-29 23:15:40)

19

Ринго Сталин написал(а):

дискутирую с гнидами, типа Сванидзе

вы дискутируете со Сванидзе?

опять вы кого-то гнидой обозвали

вот вы мне тоже не очень нравитесь

можно я вас тоже ................. назову?

20

vadja2 написал(а):

Что-то Вы не то смотрите. Так как на самом деле-с точностью до наоборот.

Ага. :) И, на мой взгляд, всё перечисленное "дилетант, демагог, горлан-дикарь" очень подходит Кургиняну.

21

Ринго Сталин написал(а):

vadja2 написал(а):
Ну, по степени истеричности Кургиняну равных нет.

Во первых, как обычно, брехня.

Неужели на нашем ТВ есть еще бОльшая "истеричка"? :)

22

Зигги написал(а):

в оснабрюке, берлине, ганновере и гютерсло

да, мотает тебя всюду.

23

Sensemann написал(а):

да, мотает тебя всюду.

я тут карту сотворил - "где я был - чего я видел" :)

http://s1.uploads.ru/t/YZp7P.gif

24

Ринго Сталин написал(а):

общаясь вежливо и дискутирую с гнидами

Вашу персону, "дискутирующую с гнидами" я оставлю в покое-дискутируйте с себе подобными и дальше, просто спрошу-Кургинян не гнида? Спрошу подробнее-автор "письма 13-ти" не гнида?

25

Зигги написал(а):

чего я видел

вот это наверное самый большой плюс. сколько тут живу, а и 5 процентов этого не обьездил, да и вообще как то все только крупные города и в основном это НРВ. на юге не был вообще никогда и не разу.
сегодня узнал, что друг туда перехал работать в какую-то мелкую провинцию, может его навещю когда, заодно и баварию увижу.

26

Ринго Сталин написал(а):

единственно правильный вид дискуссии с которыми - удар в морду с носка

Наверно особенно приятно это делать,когда оппонента ещё и придерживают за руки.

27

начали с красивой тетки- а перешли моментально на уродов... :(

28

С красивыми тетками понятно что делать,а вот что делать с уродами... :dontknow:

29

Ринго Сталин написал(а):

поневоле сорвёшь все нервы...

Уж как он все нервы себе посрывал-то, бедолага. Напрочь посрывал...
http://comstol.info/2012/02/politika/3209

30

Idalgo написал(а):

Наверно особенно приятно это делать,когда оппонента ещё и придерживают за руки.

бля, а почему его за это не закрыли? чистая 116-я УК РФ.

зы. а фефка, кстати, ужасная.

Отредактировано SeRgek (2012-06-30 15:58:21)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » миленькая ведущая