Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » миленькая ведущая


миленькая ведущая

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

SeRgek написал(а):

бля, а почему его за это не закрыли? чистая 116-я УК РФ.

Лицо приближающее язык к заднице власти,причём любой. Практически памятник,ктож его закроет? :)

32

SeRgek написал(а):

зы. а фефка, кстати, ужасная.

Так это ж Германия. Откуда у них красивые-то.

33

SeRgek написал(а):

зы. а фефка, кстати, ужасная.

Может, "в общем и в целом", она и ничего, но вот не перевариваю тёток с тяжёлой челюстью...

34

парадокс написал(а):

начали с красивой тетки- а перешли моментально на уродов... :(

андрей, я так понимаю, вам сильно обидно, что кто-то вас опередил и перевел тему на полит. русло :)

35

vadja2 написал(а):

не перевариваю тёток с тяжёлой челюстью...

вы их просто готовить не умеете :)

36

Всеволод написал(а):

Так это ж Германия. Откуда у них красивые-то.

ну да, если мыслить штампами патриотов.

37

Sensemann написал(а):

ну да, если мыслить штампами патриотов.

Дядька рассказывал, за 2 недели в Рурской области разглядел 1 красивую бабу. Турчанку.

38

Всеволод написал(а):

Дядька рассказывал

:)
Предлогаю доверять только своему вкусу,причём во всём.

39

Idalgo написал(а):

Предлогаю доверять только своему вкусу,причём во всём.

Из моих знакомых страшней немок только эстонки.

40

Pragmatik написал(а):

Ой, да ладно... Вона Познер вёл на каком-то ещё телеканале, помимо первого, передачку. Руководство Первого поставило ему условие - вы или работаете только на Первом, или - ухОдите с Первого и продолжаете работу где угодно. К гадалке не надо ходить, чтоб понять, что Познер остался на Первом.

Речь о канале "Дождь". Что-то там с Парфеновым, говорят...
Судя по тому, что об этом телеканале я не знаю ничего, кроме названия (и даже его услышал впервые, а завтра уже забуду), и у меня ни на одном из телевизоров его нет (включая Интернет-приставку) - то Познер сделал правильный выбор.

41

Всеволод написал(а):

Из моих знакомых

Понятно.
Есть у них симпатичные девки,утверждаю как очевидец. Встречаються.

http://s1.uploads.ru/t/x8KHi.jpg

В России,кстати,тоже далеко не каждая встречная красавица.

42

ребята, да о чём тут спорить - в каждой стране своё представление о женской красоте

немцы своих женщин даже в своём гимне воспевают

это вам не "Союз нерушимый".

в гимне и про баб.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/551/551988_oktoberfest-10-600x400.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2010/09/OktoberFest-38.jpg

http://indeutschland.ru/uploads/images/00/00/16/2012/02/09/b845d6.jpg

43

Зигги написал(а):

немцы своих женщин даже в своём гимне воспевают

А мы в приказе 227.

44

Всеволод написал(а):

Дядька рассказывал, за 2 недели в Рурской области разглядел 1 красивую бабу. Турчанку.

ровно тоже самое писал на ганзе "Стрела" года два назад, буквально слово в слово, только без дяди, он за себя говорил.
а так да, это так типично - слышал от знакомого, моего троюродного кузена, бывавшего там -то там то.

45

Всеволод написал(а):

А мы в приказе 227.

это как положено

46

Зигги написал(а):

ребята, да о чём тут спорить

стереотип в рф у всех уже давно сложился, что немки и британки очень страшные. это тебе там любой скажет, несмотря на то, что из 100 тысяч лишь один реально был в той или иной стране.
ага, и еще многие любят повторять такой бред - мол, когда-то всех красивых девушек в европе сожгли и уничтожили как ведьм, поэтому генофонд красивых иссяк, вот потому все у нас тут некрасивые.
а самые красивые в мире разумеется в раше, там все самое самое. ну пока не подтянутся украинцы, пошлют русских на хуй и скажут, что самые красивые исключительно у них.

Отредактировано Sensemann (2012-06-30 20:34:44)

47

Мне поначалу женщины в Рурском бассейне тоже казались несимпатичные.
это в какой-то степени и верно - симпатичные девицы имеют особенность сваливать в берлины, мюнхены, штуттгарты, дюссельдорфы и прочие гамбурги.

но это у меня было именно по причине приверженности к стереотипу.

самое забавное, что прошло это, когда я поехал во второй раз (после 10 лет в германии) в россию.

я ожидал какого-то фейерверка красоты в питере, а увидел серые замудоханные лица усталых и внешне вполне тривиальных тёток.

единственное что убило напрочь - обилие макияжа и штукатурки на всех.

помню, что мне подумалось, что с такой боевой раскраской, в германии их бы приняли за женщин лёгкого поведения.

про украину не скажу - не бывал.

---------------------------------------------------

кстати. что чётко отличает молодых девиц в германии (и пожалуй в голландии) от их российских однокашниц - их крепость
в смысле тренированности - у большинства очень крепко сбитые фигуры и сильные ноги - от того что с самого детства они почти все постоянно ездят на велосипедах.

Всеволод написал(а):

Турчанку.

Сева. а это опять же стериотип - в сибири тюркская внешность на раз воспринимается.
вот он и выбрал то, что ему близко по восприятию (особенно учесть, что у твоего дяди (вроде ты рассказывал) на немцев вообще идиосинкразия)

48

Зигги написал(а):

(особенно учесть, что у твоего дяди (вроде ты рассказывал) на немцев вообще идиосинкразия)

Да вроде нет, учитывая, сколько он с ними (строителями) работал.

Прикол из его же биографии, лет 15-17 назад. Идет он по родному городу мимо гостиницы "Новосибирск", никого не трогает. Налетает на него немолодой мужик и начинает сыпать с ненашим акцентом словами типа "Тальменка". Оказывается, немец, жил там пацаном, отца его туда отправили с началом войны. Предлагает деньги, шоб его туда отвезли. Отвез, походили с этим немцем по домам, нашли старожилов, которые его вспомнили...

49

Зигги написал(а):

Сева. а это опять же стериотип - в сибири тюркская внешность на раз воспринимается.

Надо как-нить фотку нашего класса отсканить. Разная там внешность была. В том числе и "белокурые бестии". Красивые.

Отредактировано Всеволод (2012-06-30 20:55:43)

50

Зигги написал(а):

это в каой-то степени и верно - симпатичные девицы имеют особенность сваливать в берлины, мюнхены, штуттгарты, дюссельдорфы и прочие гамбурги.

ну не сказал бы, есть и в провинциальных городках симпотные. едиснвтенное, что для себя пока вывод сделал - это то, что на севере красивых куда больше, если к примеру сравнить берлин и гамбург.

Зигги написал(а):

обилие макияжа и штукатурки на всех.

да, это сильно бросается в глаза, когда отвыкаешь. слава яйцам тутошние девахи этим не злоупотрбеляют.

Зигги написал(а):

приверженности к стереотипу

тоже когда-то пичкали дурацкими застарелыми штампами. они и нынче прекрасно живут и набирают силу.

51

Всеволод написал(а):

Надо как-нить фотку нашего класса отсканить. Разная там внешность была. В том числе и "белокурые бестии". Красивые.

Я как то у сестры глянул на старые фотки из детства и юности. Девки,которые тогда казались красавицами,сейчас показались на редкость невзрачными. Всё меняеться..

52

Sensemann написал(а):

едиснвтенное, что для себя пока вывод сделал - это то, что на севере красивых куда больше, если к примеру сравнить берлин и гамбург.

трудно сказать
северянки от южанок (баварок и швабок) сильно отличаются
и не обязательно в лучшую сторону.

это как русские и украинки.

53

Sensemann написал(а):

да, это сильно бросается в глаза, когда отвыкаешь. слава яйцам тутошние девахи этим не злоупотрбеляют.

+1
В прошлом году приезжала напогостить юная родственница жены,лет 25-27-ми. Полчаса перед зеркалом с макияжем,что бы выйти из дома,включая на пляж. Я уже отвык от этого,слава богу.

54

Самый песец это поголовная мода краситься в блондинок. Хвала будде вроде прошла.

55

Всеволод написал(а):

Дядька рассказывал, за 2 недели в Рурской области разглядел 1 красивую бабу.

Когда я слышу подобные фразы, мне очень хочется попросить говорившего показать фотографии его половых партнерш. Ну, чтобы понять, что к чему.

56

Специально для sgt... Жена (дядькина) и дочь.

http://s1.uploads.ru/t/blJsh.jpg

57

Sensemann написал(а):

андрей, я так понимаю, вам сильно обидно, что кто-то вас опередил и перевел тему на полит. русло

не.
мне неприятны все обсуждаемые российские пероналии- а тема началась с эротики.

58

Зигги написал(а):

кстати. что чётко отличает молодых девиц в германии (и пожалуй в голландии) от их российских однокашниц - их крепость
в смысле тренированности

ты давно на выставке был?
жирные все.
молодые как раз.
увы- и у вас и у нас очень много жирных стало

59

Всеволод написал(а):

Специально для sgt... Жена (дядькина) и дочь.

Спасибо, я понял.

Отредактировано sgt (2012-06-30 22:09:45)

60

парадокс написал(а):

а тема началась с эротики.

Это к Дарне. Он её обломал практически сразу :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » миленькая ведущая