Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прислали с ГАНЗы любопытные ссылки о Дени


Прислали с ГАНЗы любопытные ссылки о Дени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прислали мне в личку любопытные ссылки.
Скажу сразу, лично мне это безразлично (мне пофигу. меня туда не тянет), но  здесь много форумчан-ганзовцев, поэтому, возможно, это им будет не безразлично.



Samarskiy_zmey
(модератор  раздела "Клуб работников правоохранительных органов" на ГАНЗе)

Я, собственно говоря, к чему... Некоторые товарищи, страдающие манией величия, имеют наглость утверждать, что работают лучше оперов, чуть ли не на них строится вся система оперативно-разыскной деятельности.

Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее. Также поясняю, что задействуются данные "коллеги" только там, где никаких проблем не намечается, ибо гемора от них более, чем пользы.
И еще, специально связывался с коллегами из ГУ по г. Москва, говорю точно, боевых действий нет, небыло и не намечается, ППС патрулирует, опера ловят, а всякие пациенты с манией величия дроча... ничего не делают.

И в отношении сих пациентов еще раз говорю: вы не офицеры, вы не спецназ, вы не опера. Идите нахрен вместе со своим тупорылым гонором, запихните его себе в жопы и поплотнее утрамбуйте, рембы сраные, самоутверждайтесь у себя в сортирах, а тут не пишите, вас читать противно, параноики с шизофрениками.

И еще, тут присутствуют люди, которые хоть и не носят погоны в настоящее время, но повидали больше вашего в триста раз. Посему, любой высер в их адрес приводит... нет, не к бану, а к моему личному разрешению тролям всех мастей усрать всех "шупершпецнажофцев дружинных" в дребезги.
http://forum.guns.ru/forummessage/243/1005228.html


Сергей82
(форумчанин)

Как бывший дружинник, знавший лично Великого и Ужасного, могу сказать следующее:
-Мания величия. В полный рост. Во все 165 см.
-Тщательно скрываемая любовь к оружию. Но его не дают. (Но всем скажу - мне не надо)
-Желание подчеркнуть свою значимость. При любом раскладе - последнее слово за ним.

Из хорошего. Для тех кто в ОПГ (я клянусь, не знаю как расшифровать) кажется, Оперативный Отряд... блин, не прилично дальше он конечно,
ничего не жалеет. Да, больше всего он не жалеет обещаний.

По поводу взаимодействия с полицией, то что вы читаете на форуме - 1\100 того бреда, который он вещает в живую.
Самая же его классная черта: он не может общаться с людьми которых выгнал.

Зато его поддавалы обожают делится "секретной" информацией, которая не находит отражения в реальной жизни. Человека взяли по подозрению в контрабанде, один из дружинников (222, 223), в закрытом разделе истерия про то что у него изъяли 10 глоков, 10 амкм и прочего 10.

Если он хочет кого-то выгнать, есть универсальная мулька: на тебя пришла бумага. Откуда? Секретно. Ты её видел? Нет, секретно. О чём блин? Секретно. Но тебе скажу ст. 282 ук. Таким образом вроде тебе и в дружине не место и общаться с тобой уже не надо. При этом, хитрюга, молчит когда посылает людей на не совсем законные действия Пока в дружине - можно

Хочу сказать про всю дружину: низовой состав, который патрулирует и
ходит с участковыми, понятыми, действительно хочет порядка и ХОЧЕТ помогать
в "закрытии" злодеев.

Но с такими "лидерами" создаётся видимость что вся дружина один сплошной мутняк и сборище стукачей. Это не так. Большинство - вполне себе адекватные люди которые хотят помочь.

http://forum.guns.ru/forummessage/243/1 … 00129.html

2

Для тех из нас кто не знаком со сточными трубами Ганзы - что все это должно означать?

3

Foxbat написал(а):

Для тех из нас кто не знаком со сточными трубами Ганзы - что все это должно означать?

Судя по вопросу, Вас никогда не посещало желание иметь резинострел или записаться в народную дружину.
:)

Это для тех, у кого такое желание было.

4

Foxbat написал(а):

Для тех из нас кто не знаком со сточными трубами Ганзы - что все это должно означать?

+1
"кто все эти люди?"(с)

Отредактировано viking_il (2012-06-30 17:51:37)

5

Зануда написал(а):

Вас никогда не посещало желание иметь резинострел или записаться в народную дружину.

Ну вот... ощутил свою ущербность... ну нельзя же так сразу!  :)

6

Зануда написал(а):

Судя по вопросу, Вас никогда не посещало желание иметь резинострел

А разве с РФ его нельзя просто купить в магазине?

7

Idalgo написал(а):

А разве с РФ его нельзя просто купить в магазине?

:nope:
по лицензии.

Ну и велкам в раздел "резинострельное" внимать  словам Дени.
Что, где и как полировать, подгибать, УКНить и подпиливать.

8

viking_il написал(а):

+1
"кто все эти люди?"(с)

+1[x2]

9

А ДЕНИ  разве не мент??? %-)

10

парадокс написал(а):

А ДЕНИ  разве не мент???

Сколько помню, он всегда позиционировал себя как дружинника.

11

Прочитал - нихуя не понял. Кто здесь?

12

Всеволод написал(а):

он всегда позиционировал себя как дружинника.

унтерменш, вон оно как..
а чего так? судимость?

13

нач. штаба ДНД р-на Левобережный САО г.Москвы

14

Сам он из Горького.

15

Зануда написал(а):

Сам он из Горького.

понаехалитут... :D

Зануда написал(а):

нач. штаба ДНД

это ж не профессия?

16

должность.
причем званий там нет.

звездочка обозначает должность.
(типа лейтенантской с синим центром)

17

Зануда написал(а):

должность.

днд ж вроде было в свободное от работы время?

18

парадокс написал(а):

днд ж вроде было в свободное от работы время?

не, он руководитель, ему платит московское правительство.
ДНД - это вроде типа общественная организация.
Дружинники в свободное время, 4 часа в неделю, а  начальство зарплату получает.

19

парадокс написал(а):

это ж не профессия?

Это призвание. ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прислали с ГАНЗы любопытные ссылки о Дени