Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу этого кекса.


По поводу этого кекса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глядя на эту физиономию, что думаете про кекса?
http://s1.uploads.ru/t/X6jbT.jpg
http://s1.uploads.ru/i/nCvSJ.png

2

Этот прекрасный загорелый парняга-спаситель малыша по имени Давид в метро славного города НЙ по имени Делрой Симмондс, вот. ;)
Всё как всегда-"На моём месте так поступил-бы каждый" ;)
Всё-таки, Гуголь-страшная сила.

Отредактировано vadja2 (2012-07-02 21:29:37)

3

Бля...наломал социологический опыт...

4

Dmitry написал(а):

наломал социологический опыт...

Предупреждать надо...  :dontknow:
Потереть?
З.Ы. А если судить по его еблищу, так кроме гадостей и сказать-то них не хочется.
Хотя, справедливости ради, по моемУ, наверное, многие тоже аналогичное подумают. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-07-02 21:45:34)

5

vadja2 написал(а):

А если судить по его еблищу, так кроме гадостей и сказать-то них не хочется.

Да, еблан не внушает доверия...хотя, исходя из темы ниже это может быть знаменитый онколог-эксцентрик.

6

А я люблю черных мужиков.  Они любят жизнь и умеют ею наслаждаться. 

Я много времени провел в нашей комнате на выставках, куда заходят посетители выставки, пришедшие посмотреть что и к чему, послушать, половить кайф.

Постепенно вырисовался среднестатистический портрет по группам.

Азиаты - заходят с очень серьезными ебалами, вежливы, за ними обычно тащится приятно одетая красотка, говорят очень тихо, между собой... другим не мешают, сидят и тихо вбирают в себя звуки и информацию.   Серьезные клиенты, но нравится им или нет - часто трудно понять. 

Белые - скушная группа, особенно противно выделяются евреи - сидят с кислыми рожами, показывая всем видом что все не так и где-то есть подвох... еще немного и они его найдут.  Задают много вопросов, чувствуешь себя как  у совкового прокурора шьющего себе дело.

Черные - полная расслабленность, улыбка в пол-лица, дружелюбные манеры, приветствия, радость от того что живут на свете. 

Садятся с удовольствием, притоптывают, улыбаются тебе, всем видом показывая что ты их ублажил и им нравится.  Обмениваются шутками и уходят, похлопав по плечу.  Серьезных покупателей среди них не так много, они приходят оттянуться, и делают это со смаком. 

Безо всяких условностей, самая приятная группа.  Мне нравится иметь с ними дело.  У одного черного клиента то одно не идет, то другое, в основном по его вине - звонит без типичного белого подьеба, смеется и шутит, хотя нет-нет и подколит.

Отредактировано Foxbat (2012-07-02 22:46:01)

7

Мне больше всех крови попили, когда работал в НЙ, две группы - еврейские иммигранты из быв.СССР (и мужчины и женщины ебут мозги одинаково), и чёрные женщины.  Причём черные женщины местные, не с островов. Это совершенно разные люди.
Еврейки из быв. СССР и черные женщины очень похожи. И те и эти любят шмутки, косметику, аляповатыпе украшения, много пожрать, и машины.

8

Слава Б-гу, я работаю в 98% мужском хобби... :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу этого кекса.