Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ясир Арафат был отравлен полонием


Ясир Арафат был отравлен полонием

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Даю Ринго $10 если он покажет своё недавнее фото. Страна должна знать своих героев.

32

Ринго Сталин написал(а):

Мой то пост касался грязной сплетни про сифилис у Ленина.

А шо, не было сифона у вождя? Усё наврали?  o.O

33

Dmitry написал(а):

Даю Ринго $10 если он покажет своё недавнее фото. Страна должна знать своих героев.

Давайте 20, и деньги вперёд.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-07-05 19:36:05)

34

Ринго Сталин написал(а):

Dmitry написал(а):

    Даю Ринго $10 если он покажет своё недавнее фото. Страна должна знать своих героев.

Давайте 20, и деньги вперёд.

$10.50
И сначала - фото. Я комунякам не доверяю.

35

vadja2 написал(а):

А шо, не было сифона у вождя? Усё наврали?

Всё о чём вы слышали/читали/смотрели в перестроечные годы, основано на лжи. Троцкистской, геббельсовской, хрущёвской, да и Госдеп тоже потоптался на этой делянке...

36

Dmitry написал(а):

Даю Ринго $10

Ринго Сталин написал(а):

Давайте 20

О каг, уже торгуетесь?  :flag:
------------------
Dmitry
Соглашайтесь, ежели чего, я петрофан подкину, да и ещё кого в долю найдем ;)
Только вот, учитывая продажностьсклонность к торговле персонажа, хотелось-бы гарантий достоверности. так сказать-аутентичности фото. А то большевикам, да ещё и торгующимся, веры на слово нету никакой.  :dontknow:

37

Ринго Сталин написал(а):

Всё о чём вы слышали/читали/смотрели в перестроечные годы, основано на лжи.

Интересно, на чём основано Ваше убеждение в отсутствии означенного заболевания у Ильича первого? Может, поделитесь или как всегда бла-бла-бла?

38

Ринго Сталин написал(а):

грязной сплетни про сифилис у Ленина.

Когда мне было лет 5, я тоже думал, что дедушка Ленин не писал и не какал.

39

vadja2 написал(а):

Только вот, учитывая продажностьсклонность к торговле персонажа, хотелось-бы гарантий достоверности. так сказать-аутентичности фото.

Ну, это просто. Попросим взять в правую руку портрет Сталина, в левую какой-то пласт Битлов, и сфоткаться.

40

В среду, 4 июля, на сайте Института радиационной физики при медицинском отделении университета Лозанны был опубликован комментарий по поводу сюжета катарского телеканала "Аль-Джазира", показанного вечером 3 июля, в котором сообщалось, что ученые из этого научного института обнаружили следы полония на личных вещах Ясира Арафата.

Судя по данному комментарию, на вещах Арафата действительно были найдены следы полония-210 (хотя в сюжете "Аль-Джазиры" показывалась бирка с надписью Polonium-209, период полураспада которого составляет 102 года). Изотоп полоний-210 имеет период полураспада немногим более 138 дней. Ясир Арафат умер в ноябре 2004 года. Каким образом на его вещах могли с тех пор сохраниться следы этого изотопа, непонятно. Впрочем, в заголовке комментария ученых говорится о "необъяснимом" факте обнаружения следов данного вещества.

Вдова раиса, Суха Арафат, передала на исследование личные вещи, в том числе, куфию и зубную щетку Арафата. По всей видимости, трудно утверждать, что следы полония появились на этих вещах при жизни Арафата. Хотя "Аль-Джазира" заявляет, что исследовались следы пота и крови на этих предметах.

Швейцарские ученые подчеркивают, что речь идет об однозначном обнаружении следа полония-210, хотя это и крайне малозаметный след. Исследователи отмечают, что за почти 8 лет, прошедших после смерти Арафата, этот след должен был ослабеть примерно в миллион раз.

Судя по публикуемому комментарию, исследование проводилось в течение нескольких месяцев. И "наиболее активные образцы" повторно исследовались через три месяца после первых тестов.

Ученые из Лозанны не берутся утверждать, что именно полоний-210 стал причиной смерти Арафата. Они отмечают, что внешние проявления смертельной болезни Ясира Арафата не были похожи на течение болезни Александра Литвиненко, отравленного полонием-210 в 2006 году: Литвиненко перед смертью облысел, у Арафата не наблюдалось выпадение волос.
http://newsru.co.il/world/04jul2012/arafat_111.html
Эксперт признал, что полоний мог появиться на вещах Арафата уже после его смерти

время публикации: 12:08
последнее обновление: 14:10
       

На данном этапе нельзя исключать, что полоний был добавлен к личным вещам Ясира Арафата уже после смерти палестинского политика. Об этом сообщил радиостанции "Галей ЦАХАЛ" пресс-секретарь института ядерной физики при медицинском факультете Лозаннского университета Дарси Кристиан.

"Нас удивила такая концентрация полония-210. Мы сразу решили, что необходима повторная проверка. Она была проведена через три месяца и не оставила сомнений в том, что обнаружено вещество, не встречающееся в природе. Полоний-210 можно получить только на ядерном реакторе", - рассказал он.

На то, что глава Организации Освобождения Палестины умер не из-за отравления полонием, может указывать и период полураспада данного изотопа, составляющий около 138 дней. Арафат умер в ноябре 2004 года. Маловероятно, что следы на вещах сохранились с тех пор.
http://newsru.co.il/mideast/05jul2012/arafat_a203.html
:D

41

vadja2 написал(а):

Интересно, на чём основано Ваше убеждение в отсутствии означенного заболевания у Ильича первого?

Не фига себе! Вы про презумпцию невиносности слыхали? Или только бла-бла-бла?
Это вы обвиняете Ленина в сифилисе, вот и докажите это.

42

Ринго Сталин написал(а):

Вы хоть сообщения читаете?

да

Ринго Сталин написал(а):

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

    фффффффу

Ринго Сталин написал(а):

у Ленина

то есть «фффффффу» это про Ленина?

тогда я согласен

43

Зигги написал(а):

то есть «фффффффу» это про Ленина?

тогда я согласен

Ошибся я, читать то вы читаете, и буквы все знаете, но смысла за буквами не видите... Тяжёлое наследие советского режима?

44

Ринго Сталин написал(а):

Вы про презумпцию невиносности слыхали?

Слушайте, заканчивайте смешить. Я его ни в чём не "обвиняю", не выдумывайте. Но вот есть много материалов, что Вован болел-таки сифилисом-в то время заболеванием довольно распространённым и не таким уж и позорным. ;)
На моей стороне масса материалов на эту тему, буквально масса. Хотите-ищите, немеряно их. Но вот на чём основывается Ваша уверенность в их лживости, объясните. Приведите документы со своей стороны. Может и окажется, что я не прав.

Ринго Сталин написал(а):

Не фига себе!

Именно! Именно так-"нифига себе!". Ваше утверждение на предмет отсутствия сифилиса у Ленина АБСОЛЮТНО такое-же как о моё о наличии оного заболевания у ЧингачгукаВождя. На моей стороне есть материалы, которые Вы голословно(пока голословно, во всяком случае) объявили лживыми. Какие нах доказательства я ещё должен приводить? Вы что, придуриваетесь? Это как раз именно Вы должны выложить нечто, опровергающее мои слова
Итак:

Отредактировано vadja2 (2012-07-05 20:07:11)

45

Ринго Сталин написал(а):

основано на лжи. Троцкистской

троцкий врал про ленина?

расскажите, а?

viking_il написал(а):

Суха Арафат

а почему «суха»?

опечатка?

viking_il написал(а):

следы пота и крови на этих предметах

старый рокер этот арафат

"Blood, Sweat & Tears"

Ринго Сталин написал(а):

но смысла за буквами не видите

а что поделать, если вы бессмысленно постите?

46

Ринго Сталин написал(а):

Это вы обвиняете Ленина в сифилисе, вот и докажите это.

Ну, я лично больше верю академику Павлову. Так что доказывать отсутствие сифака лучше вам.

47

vadja2 написал(а):

На моей стороне масса материалов на эту тему, буквально масса.

Отлично! Недостаток туалетной бумаги вам не грозит, значит. Хотя... эта масса и есть само гавно... В общем, сами разбирайтесь, что чем подтирать.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-07-05 20:18:19)

48

Зигги написал(а):

а почему «суха»?
опечатка?

лично не знаком, так что подозреваю что опечатки все-таки нет :)

Зигги написал(а):

старый рокер этот арафат
"Blood, Sweat & Tears"

мож просто гемморой? :)

49

Ринго Сталин написал(а):

Недостаток туалетной бумаги вам не грозит, значит. Хотя... эта масса и есть само гавно..

Я надеюсь, что Вы отдаёте-таки себе отчёт в том, что вот это Ваше абсолютно голословное утверждение-чистейшей воды порожняковое пиздабольство и по другому вообще никак не называется? Я отчего-то думаю, что Вы всё-таки в состоянии понять мной написанное.
Кстати, отвелечённый вопрос-Вам хоть что-то в жизни нравится? Вот хоть что-нибудь? Как к примеру к творчеству Шнурова и "Леннграда" относитесь, хоть тут-то позитив видите?

Отредактировано vadja2 (2012-07-05 20:24:38)

50

sgt написал(а):

Ну, я лично больше верю академику Павлову. Так что доказывать отсутствие сифака лучше вам.

Вы не академику Павлову верите, а своим глубинным устремлениям... ну и английской бульварной прессе.  Я в США постоянно вижу в магазинах на обложках некоторых изданий всякие сенсации, типа, "Бритни Спирс залетела от вампира или пришельца!"   
Дело в том, что я катастройку всретил взрослым 30 мужчиной и поток помоев в прессе, конечно меня тоже зацепил, но очень быстро был отмыт. Вы же, по малолетству, сформировались в этом дерьме. Вылезти из него, это труд. А на хрена! Когда и так хорошо...

51

vadja2 написал(а):

Я надеюсь, что Вы отдаёте-таки себе отчёт в том, что вот это Ваше абсолютно голословное утверждение-чистейшей воды порожняковое пиздабольство и по другому вообще никак не называется?

Знаете... не удостою.

52

Ринго Сталин написал(а):

Знаете... не удостою.

Знаете...
Не становитесь в позу целкиоскорблённой невинности, не пристало взрослому человеку вести себя как пацану малолетнему.
Каждое убеждение или отрицание чего-то должно быть на чём-то основано. На чём основано Ваше, Вы объяснить так и не потрудились.
"Знаете..."(с)- я не удивлюсь, что Вы верите в полёт Гагарина в космос...
Что до Ленина, то я знаю об этом многократно больше Вас-многократно, уже поверьте.

Ринго Сталин написал(а):

Дело в том, что я катастройку всретил взрослым 30 мужчиной

Не Вы один, уважаемый, не Вы один...
З.Ы. Так что там с "Ленинградом" и Шнуровым? Тоже "не удостоите"? ;)

Отредактировано vadja2 (2012-07-05 20:36:30)

53

$11.55
Это моё последнее слово!

54

Ринго Сталин написал(а):

Вы не академику Павлову верите, а своим глубинным устремлениям...

Видите ли, мне абсолютно всё равно, от чего умер Ленин. Как говорится, умер Трофим - ну и хуй с ним.

55

Ринго Сталин написал(а):

Недостаток туалетной бумаги вам не грозит, значит

то есть доказательства вам были не нужны?

а понтов—то сколько было?

56

Ринго Сталин написал(а):

Вы не академику Павлову верите, а своим глубинным устремлениям

но вот своих источников не раскрываете

Ринго Сталин написал(а):

постоянно вижу в магазинах на обложках некоторых изданий всякие сенсации, типа, "Бритни Спирс залетела от вампира или пришельца!"

не читайте вы эту гадость, ей богу

а ещё большевик

vadja2 написал(а):

не пристало взрослому человеку вести себя как пацану малолетнему.

большевик —до смерти ребёнок

испорченый

57

vadja2 написал(а):

я не удивлюсь, что Вы верите в полёт Гагарина в космос...

Заинтриговали.
А он таки туда не летал?

58

beeper написал(а):

Заинтриговали.

Я не Вас "интриговал", а Ринго Иосифовича.

beeper написал(а):

А он таки туда не летал?

Вот пусть он и попытается мне доказать, что летал. При условии, что я буду использовать абсолютно такие же "аргументы" как и он.

59

Тады "ой".

С Гагариным легко. Существуют общепризнанные документальные материалы его полета, зафиксированные не только нашими, но и вражескими средствами наблюдения.

В отношении Ленина ничего, кроме одной бабушки, которая что-то сказала, нет.
Точно так же можно приписать Павлову слова о том, что Ленин был супер-пупер гений с гигантским мозгом, который умер от инсульта и перенапряжения. Документов то, подтверждающих слова Павлова, нет же.

60

beeper написал(а):

С Гагариным легко. Существуют общепризнанные документальные материалы его полета, зафиксированные не только нашими, но и вражескими средствами наблюдения.

Гы...

Про вражеские можно подробнее?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ясир Арафат был отравлен полонием